Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 17.10.2016

Осужденный по делу УНА-УНСО Клых отказался от адвоката, поскольку «хочет себе в защитники певца Стаса Михайлова»

Zona.media 

Украинский националист Станислав Клых, которого сейчас в Грозном судят по обвинению в оскорблении прокурора (статья 297 УК), во время заседания суда отказался от услуг адвоката Марины Дубровиной, передает «Кавказский узел». Адвокат полагает, что такое заявление Клых сделал «в силу психического расстройства».

Читать дальше...

На 17-летнего хабаровчанина, притворившегося журналистом ради отдыха в московском отеле, завели дело о мошенничестве

Zona.media 

Полиция задержала 17-летнего жителя Хабаровского края, который бесплатно прилетел в Москву и несколько дней жил в гостинице, притворившись журналистом. Об этом сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...



Экс-начальника службы экономической безопасности ФСБ назначили заместителем гендиректора «Росатома»

Zona.media 

Бывшего начальника экономической службы ФСБ Юрия Яковлева назначили заместителем гендиректора компании «Росатом» по государственной политике в области безопасности использования атомной энергии в оборонных целях, сообщается на сайте компании.

Читать дальше...

Министр финансов объяснил рост секретных расходов бюджета необходимостью оплатить кредиты оборонных предприятий

Zona.media 

Министерство финансов планирует досрочно погасить почти 800 млрд рублей из 1 трлн рублей кредитов, которые взяли оборонные предприятия для выполнения госзаказа на перевооружение российской армии, сообщает РБК со ссылкой на главу министерства Антона Силуанова.

Читать дальше...

Суд отклонил жалобу Навального на оператора «Платона»

Zona.media 

Арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу оппозиционера Алексея Навального и юриста Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова на операторов системы «Платона» и Росавтодор, сообщает Жданов на своей странице в фейсбуке.

Читать дальше...

«Росбалт» сообщил о попытке «вора в законе» при поддержке ОМОНа ворваться в редакцию агентства

Zona.media 

В редакцию агентства «Росбалт» пытался ворваться авторитетный бизнесмен Карен Мхитарян, которого сопровождали бойцы ОМОНа, сообщает сам «Росбалт».

Читать дальше...

В Череповце банду сотрудников ФСКН за 150 преступлений осудили на сроки до 20 лет

Zona.media 

В Вологодской области осудили 12 сотрудников регионального управления ФСКН, в том числе бывшего замначальника управления, руководителя Череповецкого межрайонного отдела Алексея Советова, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...



В Омске православные активисты добились отмены показа рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда»

Zona.media 

В Омске отменили постановку спекталя «Иисус Христос — суперзвезда» петербургского театра «Рок-опера» после обращения православных активистов к местным властям. Об этом сообщает «Радио Балтика».

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобы 12 задержанных на протестных акциях в день приговора по «болотному делу»

Zona.media 

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобы 12 граждан России к властям страны по поводу задержаний 24 февраля 2014 года после оглашения приговора по делу о беспорядках на Болотной площади в мае 2012-го, сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Сына вице-президента «Лукойла» за гонки на Gelandewagen приговорили к обязательным работам

Zona.media 

Гагаринский суд Москвы приговорил участника гонки на Gelandewagen — сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова к обязательным работам, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Начальника ульяновского СИЗО-1 и бывшего заключенного будут судить после пожара, во время которого погибли 4 человека

Zona.media 

Следственный комитет направил в суд дело начальника отдела обеспечения и бывшего заключенного СИЗО №1 в Ульяновске, где при пожаре погибли четверо арестованных. Об этом сообщается на сайте управления СК по региону.

Читать дальше...

«Мемориал» признал политзаключенным осужденного чеченского журналиста Гериева

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным осужденного чеченского журналиста Жалауди Гериева, сотрудничавшего с изданием «Кавказский узел», сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Адвокат: осужденного за убийство Политковской просят назвать заказчиком Березовского

Zona.media 

От осужденного по делу об убийстве журналистки Анны Политковской Сергея Хаджикурбанова потребовали дать показания против бизнесмена Бориса Березовского, рассказал «Медиазоне» адвокат Хаджикурабанова Андрей Виканов.

Читать дальше...

В Новосибирске по подозрению в организации жестокого убийства беременной женщины задержали ее бывшего свекра

Zona.media 

В Новосибирске задержали подозреваемых исполнителей и организатора жестокого убийства 36-летней беременной женщины, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

«Просят из Москвы показания на Березовского». Осужденный за убийство Анны Политковской жалуется на давление оперативников

Zona.media 

В мордовской колонии от осужденного по делу об убийстве Анны Политковской Сергея Хаджикурбанова требуют дать новые показания и назвать заказчиком покушения олигарха Бориса Березовского. С таким предложением сотрудники одной из силовых структур приходили к нему в середине сентября, рассказал «Медиазоне» со слов своего подзащитного адвокат Андрей Виканов, который посещает Хаджикурбанова в ИК-5 в Мордовии.

Читать дальше...

В челябинском СИЗО умер осужденный за взятки экс-начальник областного управления ФМС

Zona.media 

В следственном изоляторе № 1 Челябинска умер бывший начальник управления федеральной миграционной службы по Челябинской области Сергей Рязанов, осужденный за взятку, передает местный телеканал «Первый областной».

Читать дальше...

«Новая газета»: рабочая группа рекомендовала принять в ОНК Москвы экс-начальника «Бутырки», фигурирующего в «списке Магнитского»

Zona.media 

Рабочая группа по вопросам формирования, взаимодействия и повышения эффективности деятельности Общественных наблюдательных комиссий рекомендовала принять в состав московского органа бывшего начальника СИЗО «Бутырка» Дмитрия Комнова, фигурирующего в «списке Магнитского».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net