Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 11.10.2016

Более десятка активистов и журналистов сообщили о попытках взлома их почты

Zona.media 

За сутки как минимум 16 журналистов и активистов получили уведомления о попытке взлома их электронной почты. Консультант по информационной безопасности российского отделения организации Transparency International Алексей Шляпужников на своей странице в фейсбуке написал, что компании Google и «Яндекс» «прямо указывают на проправительственных взломщиков». В предупреждениях пользователям Gmail сообщали о возможной попытке взлома со стороны спецслужб.

Читать дальше...

В Ингушетии сотрудники центра временного содержания иностранцев устроили драку со стрельбой

Zona.media 

В Ингушетии в центре временного содержания иностранных граждан произошла драка со стрельбой между двумя сотрудниками. Об этом сообщается на сайте МВД в республике.

Читать дальше...

На крымскотатарского активиста Кадырова завели дело о сепаратизме

Zona.media 

На Сулеймана Кадырова, члена Меджлиса крымскотатарского народа, запрещенного в России, завели уголовное дело по части 2 статьи 280.1 УК (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России). Об этом сообщил адвокат Эмиль Курбединов в своем фейсбуке.

Читать дальше...



ФБК нашел дачу замначальника пограничной службы ФСБ на границе с Финляндией

Zona.media 

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального нашел дачу заместителя начальника пограничной службы ФСБ по Северо-Западному федеральному округу Николая Козика на государственной границе с Финляндией.

Читать дальше...

В Кремле, Госдуме и Совфеде не слышали о рекомендации чиновникам вернуть родственников из-за рубежа в Россию

Zona.media 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что не слышал о рекомендации от администрации президента для чиновников вернуть своих детей и родителей в Россию из зарубежных стран, передает ТАСС.

Читать дальше...

Полиция не подтвердила сообщения о краже контейнера с телом женщины, умершей по дороге в Сочи

Zona.media 

Полиция не подтвердила информацию о краже экспедиционного багажника с телом бабушки, скончавшейся по пути на море. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой ведомства в Ростовской и Липецкой областях.

Читать дальше...



Минюст предложил использовать труд осужденных в госкомпаниях

Zona.media 

Министерство юстиции разработало законопроект об использовании труда осужденных на предприятиях госкомпаний. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Znak.com: чиновникам рекомендовали вернуть в Россию детей, обучающихся за границей

Zona.media 

Российским чиновникам всех уровней рекомендовали вернуть в страну детей и родственников, проживающих за границей. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Суд приговорил экс-депутата краснодарского заксобрания к 22 годам лишения свободы за бандитизм и убийства

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил бывшего депутата законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова к 22 годам лишения свободы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Под Астраханью будут судить полицейского, оперативника ФСИН и заключенного, «разводивших» арестованного бизнесмена на 2,5 млн рублей

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего замначальника полиции ОМВД по Приволжскому району Астраханской области, старшего оперативника местного СИЗО-1 и заключенного, попытавшихся завладеть 2,5 млн рублей, принадлежавшими семье арестованного бизнесмена.

Читать дальше...

В Подмосковье полицейские закрыли нелегальный банк с ежемесячным оборотом в 1 млрд рублей

Zona.media 

Подмосковная полиция остановила работу «организованной группы», которая управляла работой подпольного банка с оборотом в миллиард рублей, сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

В Приморском крае уволили врача, посоветовавшего девушке сходить в церковь вместо вакцины от укуса собаки

Zona.media 

В Дальнегорске за хамство уволили врача, предложившего девушке, которую укусила собака, вместо вакцины сходить в церковь, приводит «Интерфакс» данные администрации Приморского края.

Читать дальше...

Под Кировом полицейские расстреляли лабрадора, охранявшего коляску с младенцем

Zona.media 

В Кировской области следователи начали проверку по факту публикации в СМИ информации, согласно которой полицейские расстреляли пса лабрадора, охранявшего коляску с младенцем, сообщается на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

Бывшему судье по карате из Саратова, застрелившему тренера своей дочери, дали 24 года колонии

Zona.media 

Саратовский областной суд приговорил к 24 годам колонии строгого режима бывшего судью по карате Расима Керимова, застрелившего тренера своей дочери Азамата Норманова и ранившего еще двоих человек.

Читать дальше...

Под Ростовом у семьи украли контейнер с телом бабушки, скончавшейся по пути на море

Zona.media 

В Ростовской области у семьи из Липецка украли специальный экспедиционный багажник с телом бабушки, которая скончалось по пути на море, сообщил источник издания Gorod48 в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Ростовской области запросили 12 лет колонии для замруководителя ГИБДД за организацию избиения своего начальника

Zona.media 

Прокурор запросил 12 лет строгого режима для бывшего заместителя управления ГИБДД в Ростовской области Александра Оцимика, которого обвиняют в организации покушения на главу областного ГИБДД Сергея Моргачева. Об этом сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

ВС отменил смягчение приговора главкому сухопутных войск Чиркину, приговоренному к штрафу за мошенничество

Zona.media 

Верховный суд отменил решение о смягчении приговора главкому сухопутных войск генерал-полковнику Владимиру Чиркину, которому реальный срок за взятку был заменен штрафом.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил компенсацию алтайскому журналисту, которого отправили в психбольницу после критики главы региона

Zona.media 

Европейский суд по правам человека присудил 1,5 тысячи евро компенсации алтайскому журналисту Руслану Макарову, которого поместили на принудительное лечение в психиатрическую больницу после критики руководства региона, сообщает правозащитная группа «Агора».

Читать дальше...

Краснодарский профессор Савва сообщил о предоставлении ему статуса беженца украинскими властями

Zona.media 

Украинские власти предоставили профессору Кубанского государственного университета Михаилу Савве статус политического беженца, пишет «Коммерсант» со ссылкой на пост в Саввы в фейсбуке. Публикация доступна только друзьям профессора по соцсети.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net