Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 13.10.2016

В Саратовской области начальник колонии-поселения получил от осужденного взятку ружьем

Zona.media 

Начальника одной из колоний-поселений Саратовской области поместили под домашний арест: его обвиняют в получении взятки в виде ружья от одного из осужденных (часть 2 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после отчисления онкобольной ученицы гимназии в Пермском крае

Zona.media 

Чайковская городская прокуратура начала проверку после отчисления ученицы гимназии из-за ее долгого отсутствия в связи с лечением тяжелого онкологического заболевания. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Пермского края.

Читать дальше...

Адвоката Марка Фейгина не выпустили из России из-за поручения судебных приставов

Zona.media 

Адвоката Марка Фейгина, планировавшего вылететь в Вильнюс из московского аэропорта Шереметьево, не выпустили из России из-за поручения московского управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Об этом адвокат сообщил в своем твиттере.

Читать дальше...



Задержанных по делу «крымских диверсантов» Панова и Захтея обнаружили в московском «Лефортово»

Zona.media 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы обнаружили в СИЗО «Лефортово» украинцев Евгения Панова и Андрея Захтея, задержанных по делу «крымских диверсантов», рассказала «Открытой России» член ОНК Зоя Светова.

Читать дальше...

Пятерых крымских татар арестовали по подозрению в участии в «Хизб ут-Тахрир»

Zona.media 

Суд в Симферополе на два месяца арестовал пятерых крымских татар, подозреваемых в участии в организации «Хизб ут-Тахрир». Об этом в своем фейсбуке сообщил крымский адвокат Эмиль Курбединов.

Читать дальше...

Выбросившую сына в окно жительницу Пермского края приговорили к девяти годам колонии

Zona.media 

Суд в Пермском крае приговорил к девяти годам колонии общего режима жительницу поселка Ильинский, выбросившую своего двухлетнего сына зимой из окна квартиры. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Следователи ужесточили обвинение главреду журнала «Флирт» Станиславе Казаковой

Zona.media 

Следствие ужесточило обвинение главному редактору журнала «Флирт» Станиславе Казаковой, которую обвиняют в организации проституции, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Суд арестовал еще одного участника перестрелки в цыганском поселке в Екатеринбурге

Zona.media 

Свердловский областной суд арестовал Вячеслава Пестрикова, обвиняемого в участии в перестрелке в цыганском поселке в Екатеринбурге, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Суд назначил дату рассмотрения дела директора Библиотеки украинской литературы в Москве

Zona.media 

Мещанский суд Москвы назначил на 21 октября рассмотрение дела директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, которую обвинят в экстремизме и растрате. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ее адвоката Ивана Павлова.

Читать дальше...

Пермский омбудсмен объяснил отчисление школьницы из гимназии выпуском после девяти классов

Zona.media 

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков не подтвердил сообщения об отчислении школьницы с онкозаболеваниями из гимназии города Чайковский. Об этом сообщает «Медуза».

Читать дальше...

Комиссия не нашла вины руководства в самоубийстве уфимского следователя, записавшего обращение о проблемах с начальством

Zona.media 

В Уфе специальная комиссия закончила расследование причин самоубийства местного следователя МВД Ильгизара Ишмухаметова, покончившего с собой в отделении полиции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

МВД: на дочь Федора Емельяненко напал человек славянской внешности

Zona.media 

Начальник управления дознания ГУ МВД по Москве Павел Милованов рассказал радио «Комсомольская правда», что на 16-летнюю дочку спортсмена Федора Емельяненко напал человек славянской внешности.

Читать дальше...

Генпрокуратура решила проверить законность уголовного преследования бывшего главы «Вымпелкома» Слободина

Zona.media 

Генпрокуратура начала проверку законности уголовного преследования бывшего главы «Вымпелкома» Михаила Слободина, подозреваемого по делу о взятке бывшему руководству республики Коми в размере более 800 миллионов рублей. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

Мосгорсуд продлил арест бывшему начальнику антикоррупционного управления МВД Сугробову

Zona.media 

Московский городской суд продлил до 15 января 2017 года арест бывшему начальнику Главного управления по экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Денису Сугробову, обвиняемому в создании преступного сообщества в структурах главка. Об этом сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Уголовное дело завели на жителя Карелии, который издевался над трехмесячным щенком и убил его

Zona.media 

В отношении жителя Питкярантского района Карелии, который издевался над трехмесячным щенком, возбуждено уголовное дело по части 1 стать 245 УК (жестокое обращение с животными), сообщает республиканская прокуратура.

Читать дальше...

Верховный суд сократил сроки четырем осужденным за убийства, разбой и вербовку боевиков в ИГ

Zona.media 

Верховный суд смягчил приговор четырем мужчинам, осужденным на сроки от 28 до 30 лет за убийства, разбой и вербовку боевиков в «Исламское государство». Об этом сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

«Отсюда не уходят жалобы». Рабский труд в поселке Ударный

Zona.media 

В июле шестеро заключенных мордовской исправительной колонии строгого режима № 4 в поселке Ударный Зубово-Полянского района передали в фонд «В защиту прав заключенных» жалобы. Осужденные рассказывали, что их принуждают к бесплатному труду на лесопилке, а тех, кто отказывается, помещают в камеры дежурной части или штрафной изолятор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





РИА «Новости»: арестованный по «делу Шакро» экс-сотрудник МВД Суржиков предлагал взятку замначальника УСБ СК Ламонову

Zona.media 

Экс-полковник МВД Евгений Суржиков, который был в ресторане Elements на Рочдельской улице в момент перестрелки, а впоследствии был арестован по делу Шакро Молодого, предлагал взятку замначальнику УСБ Следственного комитета Александру Ламонову, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительной системе.

Читать дальше...

Суд продлил до середины декабря арест заместителя Мединского Григория Пирумова

Zona.media 

Лефортовский суд Москвы до 15 декабря продлил арест заместителю министра культуры Григорию Пирумову, обвиняемого в мошенничестве на сумму около 100 миллионов рублей (часть 4 статьи 159 УК), сообщили РАПСИ в суде.

Читать дальше...

Правоохранительные органы проверяют пропажу материалов дела Шакро Молодого

Zona.media 

По факту пропажи ряда материалов по делу о создании преступного сообщества, связанных с захватом столичных зданий Захарием Калашовым (Шакро Молодым), ведется проверка, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Дочь Федора Емельяненко выписали из больницы

Zona.media 

Несовершеннолетняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко больше не числится в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Москвы, сообщили агентству «Р-Спорт».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net