Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 27.10.2016

После пересмотра дел суд оштрафовал участников автопробега в день памяти депортации крымских татар

Zona.media 

Судакский городской суд Крыма назначил штрафы участникам автопробега в день памяти депортации крымских татар 18 мая этого года, сообщает в фейсбуке Ленора Дюблер.

Читать дальше...

В Крыму оштрафовали активиста, задержанного после подачи уведомления о пикете у здания ФСБ

Zona.media 

Железнодорожный районный суд Симферополя оштрафовал активиста Алексея Шестаковича на четыре тысячи рублей, признав его виновным в правонарушении по части 1 статьи 6.9 КоАП (употребление наркотических средств и психоактивных веществ). Об этом «Медиазоне» рассказал сам активист.

Читать дальше...

В Подмосковье завели дело о некачественной медпомощи, повлекшей ампутацию руки пациента

Zona.media 

Следственный комитет по Московской области по сообщениям СМИ возбудил уголовное дело о некачественной медицинской помощи, повлекшей ампутацию руки пациента. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Главу «Северо-Западного центра судебных экспертиз» задержали по делу о подделке психиатрических заключений

Zona.media 

В Петербурге по уголовному делу о служебном подлоге (часть 2 статьи 292 УК) задержали руководителя автономной некоммерческой организации «Северо-Западный центр судебных экспертиз» Юрия Парфенова.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии задержали подозреваемого в убийстве районного судьи

Zona.media 

По подозрению в убийстве исполняющего обязанности председателя Малокарачаевского районного суда Руслана Боташева задержали местного жителя. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета Сергея Шуваева.

Читать дальше...

Верховный суд Крыма оставил без изменения приговор участнику Майдана, осужденному на 10 лет

Zona.media 

Верховный суд Крыма признал законным приговор гражданину Украины, участнику Майдана Андрею Коломийцу, которого осудили на десять лет колонии строгого режима по делу о покушении на убийство двух сотрудников «Беркута» (часть 3 статьи 30, пункты «а», «б», «е», «л» части 2 статьи 105 УК) и незаконном приобретении наркотиков (часть 2 статьи 228 УК), пишет «Новая газета».

Читать дальше...

Прокуратура Екатеринбурга проверяет информацию об избиении пенсионерки коллекторами

Zona.media 

По поручению прокуратуры Свердловской области прокуратура Екатеринбурга проверяет сообщения СМИ о сотрудниках коллекторских агентств, которые избили пожилую женщину. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Бывший полицейский из Альметьевска получил условный срок за 21 удар задержанного электрошокером

Zona.media 

Бывший оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции по Альметьевскому району в Татарстане Айдар Сальманов получил условный срок по делу о 21 ударе задержанного электрошокером, сообщает международная правозащитная группа «Агора».

Читать дальше...



В Ульяновске передали в суд дело о пожаре в СИЗО-1, где погибли четыре человека

Zona.media 

Дело о пожаре в ульяновском следственном изоляторе №1, жертвами которого стали четыре человека, передали в суд. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Ульяновской области.

Читать дальше...

Суд в Улан-Удэ продлил арест полицейскому, обвиняемому в избиении подозреваемых в краже орехов

Zona.media 

Советский районный суд Улан-Удэ продлил до 27 декабря срок ареста начальнику отделения уголовного розыска ОМВД по Закаменскому району Эрдэму Хажитову, обвиняемому в избиении двоих подозреваемых в краже крупной партии кедрового ореха. Об этом «Медиазоне» сообщил представитель потерпевших, адвокат Виктор Лапердин, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».

Читать дальше...

Бывшему полицейскому из Вологодской области дали условный срок после аварии со смертельным исходом

Zona.media 

Бывший сотрудник управления МВД по Вологодской области, по вине которого в аварии погиб водитель другого автомобиля и получила травмы его пассажирка, получил условный срок, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

МК: в Москве пропала дочь экс-министра обороны Анатолия Сердюкова

Zona.media 

13-летняя дочь бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова от второго брака сбежала из дома вместе со своей 16-летней подругой, утверждает газета «Московский комсомолец» без ссылки на источник информации.

Читать дальше...

Суд снова отказал в УДО сыну украинского депутата Мустафы Джемилева

Zona.media 

Астраханский областной суд не удовлетворил жалобу сына украинского депутата Мустафы Джемилева Хайсера Джемилева на повторный отказ в условно-досрочном освобождении (УДО). Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Читать дальше...

Верховный суд Литвы по решению ЕСПЧ отменил приговор ветерану МГБ по делу о геноциде

Zona.media 

Верховный суд Литвы отменил обвинительный приговор в отношении бывшего офицера министерства госбезопасности СССР Витаутаса Василяускаса, которого обвиняли в геноциде за участие преследованиях «лесных братьев», говорится в сообщении на сайте суда.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии расстреляли районного судью

Zona.media 

В Карачаево-Черкесии неизвестный расстрелял судью Малокарачаевского районного суда Руслана Боташева. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета Сергея Шуваева.

Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве петербургского журналиста Циликина признал вину в суде

Zona.media 

Обвиняемый в убийстве петербургского журналиста Дмитрия Циликина студент Сергей Косырев признал вину во время заседания в Калининском суде Санкт-Петербурга, передает «Фонтанка».

Читать дальше...

В Кургане неизвестный напал на отделение Сбербанка с похожим на гранату предметом

Zona.media 

Утром 27 октября в Кургане неизвестный мужчина напал на отделение Сбербанка, которое находится в доме №10 на улице Голикова. Об этом сообщает интернет-издание Znak.com со ссылкой на пресс-службу Уральского банка Сбербанка и региональное управление МВД.

Читать дальше...

Родители погибшего после экзамена в ОМОН жителя Йошкар-Олы подали иск к МВД

Zona.media 

В городском суде Йошкар-Олы накануне состоялось предварительное заседание по иску о компенсации с МВД, которую требуют родители жителя Марий Эл Максима Ядыкова, погибшего после экзаменационного боя при поступлении в городской ОМОН, сообщает издание 7x7.

Читать дальше...

В Москве экс-сотрудника Минобороны осудили на 12 лет по обвинению в госизмене

Zona.media 

Мосгорсуд приговорил бывшего сотрудника министерства обороны Андрея Беляева к 12 годам колонии строгого режима по обвинению в государственной измене. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Заседание по продлению домашнего ареста блогеру Руслану Соколовскому перенесли

Zona.media 

Кировский районный суд Екатеринбурга перенес заседание по продлению меры пресечения находящемуся под домашним арестом блогеру Руслану Соколовскому, которого обвиняют в экстремизме и оскорблении чувств верующих после публикации ролика о ловле покемонов в храме.

Читать дальше...

Осужденный за сексуальное насилие над домработницей боец ММА Александр Емельяненко выйдет на свободу

Zona.media 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за сексуальное насилие над домработницей, будет освобожден из колонии, рассказал ТАСС пресс-секретарь суда Виктор Лысенко.

Читать дальше...

Арестованного за вымогательство квартир главу федерации дзюдо Забайкалья заподозрили в передаче взятки чиновникам

Zona.media 

Руководитель федерации дзюдо Забайкальского края Михаил Михайлов, арестованный накануне вместе с коллегой по федерации Аркадием Дерябиным по делу о вымогательстве элитных квартир, также проходит по делу о пособничестве при передаче взятки бывшим заместителям мэра Читы Анатолию Куликову и Любови Клейнос, рассказал ТАСС источник в судебной системе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net