Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 12.10.2016

Арестованному на Кубани юристу-самоучке Никитенко ужесточили обвинение

Zona.media 

В Краснодаре активисту, несколько раз пытавшемуся добиться возбуждения дела в отношении самого себя, Владиславу Никитенко переквалифицировали дело с части 1 статьи 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти, не опасное для жизни или здоровья) на часть 2 (насилие в отношении представителя власти, опасное для жизни или здоровья), сообщил «Медиазоне» адвокат Никитенко Лев Лалян.

Читать дальше...

В Пермском крае школьницу отчислили из гимназии из-за лечения рака

Zona.media 

В городе Чайковский школьница пожаловалась местному детскому омбудсмену на то, что ее отчислили из гимназии из-за длительного лечения онкозаболевания. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Полиция проверяет информацию о нападении на дочь Федора Емельяненко

Zona.media 

Московская полиция проверяет появившуюся в СМИ информацию об избиении малолетней дочери президента Союза смешанных единоборств ММА Федора Емельяненко, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...



Минюст попросил Конституционный суд проверить необходимость выполнения решения ЕСПЧ по делу ЮКОСа

Zona.media 

Министерство юстиции обратилось в Конституционный суд с запросом о необходимости выполнения решения Европейского суда по правам человека по делу нефтяной компании ЮКОС.

Читать дальше...

Экс-начальника УВД ЗАО Москвы приговорили к 10 годам колонии за получение взятки

Zona.media 

Бывшего начальника УВД по западному административному округу Москвы Владимира Рожкова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, приговорили к 10 годам колонии. Об этом сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

МВД проверит фотографии полицейского, танцующего в ночном клубе в День полиции

Zona.media 

Главное управление МВД по Ростовской области начало проверку после публикации в интернете фотографии человека, похожего на сотрудника полиции Таганрога Вадима Шкабарни. Об этом сообщает издание 161.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...



Московского велосипедиста отправили в колонию на 18 лет за 31 изнасилование

Zona.media 

Нагатинский суд Москвы приговорил к 18 годам колонии строгого режима велосипедиста Валерия Макаренкова, обвиняемого в 31 изнасиловании, сообщается на сайте московского управления СК.

Читать дальше...

Авиакомпания «Победа» подала иск к сайту Travel.ru на 2 млн рублей

Zona.media 

Авиакомпания-лоукостер «Победа» после требований к «Новой газете» подала иск к сайту Travel.ru. Иск о защите деловой репутации подан в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Ставропольском крае 13-летний мальчик отдал шантажировавшему его насильнику золотые украшения матери

Zona.media 

Следственный комитет по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Георгиевска по части 2 статьи 135 УК (Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет) и части 1 статьи 163 УК (Вымогательство).

Читать дальше...

«Вам надо лучше прятаться». Как жительница Ульяновска бежала из города из-за бездействия СК и МВД

Zona.media 

Было еще темно. Светлана Кириллова, не включая свет, рассеянно шарила в своей черной сумке Moschino. Нащупав сквозь ткань какую-то коробочку, она подумала, что подкладка порвалась, под нее провалилась тушь. Но включив свет, Светлана заметила аккуратно распоротый шов и дырочку — такую маленькую, что та самая коробочка в нее едва пролезла. Это была не тушь — на корпусе мигал огонек, внутри оказались батарейки и сим-карта.

Читать дальше...

В Курской области следователи отказались возбуждать дело после смерти мальчика от укола антибиотика

Zona.media 

Следственное управление СК по Курской области отказалось возбуждать уголовное дело о гибели шестилетнего мальчика, умершего после укола антибиотика, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Житель Владивостока пожаловался в полицию, что жена-вегетарианка заставляет детей отказаться от мяса

Zona.media 

Полицейские проверили жалобу местного жителя на свою жену, по его утверждениям она заставляет детей быть вегетарианцами, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя управления МВД по Владивостоку.

Читать дальше...

Дело об убийстве Немцова. День четвертый

Zona.media 

Московский окружной военный суд рассматривает уголовное дело об убийстве политика Бориса Немцова. Обвиняемыми по делу проходят пятеро чеченцев. Непосредственным исполнителем убийства прокуроры называют Заура Дадаева. Подсудимые полностью отрицают вину.

Читать дальше...

Обвинение просит приговорить более чем к двум годам реального срока участников гонки на Gelandewagen

Zona.media 

Прокурор в ходе прений в Гагаринском суде Москвы запросил реальные сроки для участников гонок на Mercedes Gelandewagen, в том числе для сына вице-президента «Лукойла» Русалан Шамсуарова, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

В голодовке шахтеров в Приморском крае участвуют 100 человек

Zona.media 

В Лучегорском угольном разрезе началась голодовка шахтеров, они протестуют против сокращений и урезания заработной платы. Первоначально в ней принимали участие 40 человек, теперь их число выросло до 100, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Росбалт»: Из Главного следственного управления СК исчезли материалы в отношении Шакро

Zona.media 

Следователи еще в 2015 году собирали информацию на «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодой) по подозрению в причастности к созданию преступного сообщества, но материалы исчезли и их сейчас не могут найти, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net