Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 06.10.2016

Двоих россиян и натурализованного гражданина США арестовали за передачу американских технологий в Россию

Zona.media 

В Нью-Йорке по подозрению в экспорте технологий, контролируемых американским правительством, в Россию арестованы два россиянина и один натурализованный гражданин США. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на американский Минюст.

Читать дальше...

В Москву этапировали фигурантов дела о коррупции в Коми Ольховика и Вайнзихера

Zona.media 

В Москву этапировали фигурантов дела о коррупции в Коми совладельца группы компаний «Ренова» Евгения Ольховика и главу энергохолдинга «Т Плюс» Бориса Вайнзихера, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СК.

Читать дальше...

В Иваново водителя маршрутки, сломавшего пассажиру ногу за замечание, приговорили к шести годам колонии

Zona.media 

В Иваново суд приговорил водителя маршрутки, сломавшего ногу пассажиру за замечание, к шести годам колонии, сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...



Начальник отдела УФСИН Пермского края получил 11 лет за взятки недвижимостью и внедорожником

Zona.media 

В Перми начальника одного из отделов краевого УФСИН Алексея Гануша признали виновным во взятках в виде недвижимости и автомобиля и приговорили к 11 годам строгого режима, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

В Самаре будут судить четверых фигурантов дела об убийстве экс-начальника сызранской полиции и его семьи

Zona.media 

В Самаре в суд передано угольное дело в отношении четверых молодых людей, которые обвиняются в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани и его семьи, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Житель Удмуртии утонул, пытаясь уплыть от полицейских

Zona.media 

В Удмуртии следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины, который утонул в пруду возле села Ягул, пытаясь скрыться от полицейских. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



Московская прокуратура начала проверку выставки «Джок Стерджес. Без смущения» по обращению детского омбудсмена

Zona.media 

Прокуратура Москвы по обращению детского омбудсмена Анны Кузнецовой начала проверку выставки «Джок Стерджес. Без смущения», которая проходила в Центре фотографии братьев Люмьер, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Челябинске главврача психбольницы оштрафовали за отказ предоставить адвокату информацию о его подзащитном

Zona.media 

Мировой судья судебного участка №2 Центрального района Челябинска оштрафовал на тысячу рублей главного врача областной специализированной психоневрологической больницы №1 Анатолия Косова, признав его виновным в отказе в предоставлении информации адвокату (статья 5.39 КоАП). Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Андрей Лепехин, защищающий обвиняемого в вандализме активиста Алексея Морошкина, которого содержат в психбольнице.

Читать дальше...

Губернатор Калининградской области уволился через два месяца после назначения

Zona.media 

Президент Владимир Путин удовлетворил просьбу временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Евгения Зиничева об отставке. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Оренбурге угонщик зарезал младшего лейтенанта полиции

Zona.media 

В Оренбурге мужчина зарезал 27-летнего младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина, который пытался задержать его за попытку угнать автомобиль. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Оренбургской области.

Читать дальше...

Песков предложил надзорным ведомствам разобраться в ситуации с турниром единоборств в Грозном, где участвовали дети

Zona.media 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после информации об участии детей в турнире по смешанным единоборствам предложил разобраться в этом надзорным ведомствам, передает ТАСС.

Читать дальше...

РИА «Новости»: задержанного за сообщение о бомбе в самолете рэпера Серегу отпустили из полиции

Zona.media 

Задержанного в московском аэропорту Внуково за ложное сообщение о бомбе в самолете отпустили из полиции после составления протоколов и опроса всех участников инцидента, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в одной из служб аэропорта. Ранее источник агентства говорил, что задержанный может быть белорусским рэпером Серегой (Сергеем Пархоменко).

Читать дальше...

Прокуратура Биробиджана подтвердила нехватку питания, на которую жаловались пациенты психбольницы

Zona.media 

Прокуратура Биробиджана в сентябре провела проверку по коллективной жалобе пациентов четвертого отделения областной психиатрической больницы и подтвердила их сообщения о некачественном питании. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Еврейской автономной области.

Читать дальше...

На Сахалине пенсионер убил знакомого после распития чистящего средства «Пушистик»

Zona.media 

Житель Южно-Сахалинска подозревается в убийстве своего знакомого после распития чистящего средства «Пушистик», сообщается на сайте следственного управления СК по Сахалинской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Московская полиция проверяет сообщения об охранниках «Ашана», душивших покупателя за отказ показать сумку

Zona.media 

Московская полиция проводит проверку по факту избиения покупателя, отказавшегося демонстрировать содержимое своей сумки, охранниками гипермаркета «Ашан» на юге Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Читать дальше...

«Реальное время»: в Набережных Челнах возбудили дело после избиения адвокатов «неустановленными полицейскими»

Zona.media 

После того как в здание Набережночелнинской коллегии адвокатов ворвались люди в форме сотрудников ОМОН, региональное следственное управление СК возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия (часть 3 статьи 286 УК), пишет издание «Реальное время».

Читать дальше...

Во Внуково задержали рэпера Серегу, сообщившего о бомбе в самолете из-за опоздания на рейс

Zona.media 

В московском аэропорту Внуково задержали мужчину, опоздавшего на рейс из Москвы в Минск и поэтому сообщившего сотрудникам авиакомпании о бомбе на борту самолета, передает «Интерфакс» со ссылкой на полицию. Задержанным, по данным источников ТАСС и РИА «Новости», оказался рэпер Серега, ставший известным в начале 2000-х годов после песни «Черный бумер».

Читать дальше...

«Коммерсант»: «глава секретной финансовой группы Кремля» осужден за хищение $6 млн у экс-губернатора Самары

Zona.media 

Никулинский суд Москвы 5 октября вынес приговор Владиславу Цораеву, который организовал хищение шести миллионов долларов у бывшего кандидата в президенты, губернатора Самарской области и сенатора Константина Титова, представившись «главой секретного финансового подразделения администрации президента». Об этом сообщает газета «Коммерсант».

Читать дальше...

В подмосковном пруду нашли пролежавшее несколько лет тело женщины без головы, кистей и ступней

Zona.media 

В Подмосковье возбудили уголовное дело об убийстве женщины, тело которой рыбаки обнаружили в пруду «Дубки» 3 октября (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

В Чебоксарах будут судить инспектора ФСИН, сломавшего нос условно осужденному

Zona.media 

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего инспектора филиала уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району города, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Чувашии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net