Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 07.10.2016

ТАСС: в Подмосковье на территории «Крокус Экспо» нашли пакет с неизвестным веществом и проводами

Zona.media 

Полицейские нашли подозрительный пакет на территории выставочного центра «Крокус Экспо» в подмосковном Красногорске, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Осужденный по делу о нападении на Нальчик Амур Хакулов умер в колонии

Zona.media 

Заключенный лечебно-исправительного учреждения №12 в Кировской области Амур Хакулов, приговоренный к двадцати годам лишения свободы по делу о нападении на боевиков на Нальчик в 2005 году, скончался в заключении, сообщили «Медиазоне» в «Правовой инициативе по России».

Читать дальше...

Москвича осудили за попытку выстрелить в голову кредитору из нежелания отдавать долг

Zona.media 

Клинский городской суд Московской области признал 61-летнего жителя Москвы Валерия Пивоварова виновным в покушении на убийство своего знакомого, которому он задолжал крупную сумму денег, говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Читать дальше...



«Трансперенси Интернешнл» рассказала о финансировании «Офицеров России» и «Центра профилактики правонарушений и преступлений»

Zona.media 

Российское подразделение организации «Трансперенси интернешнл» опубликовало расследование об источниках финансирования организации «Офицеры России», активисты которой 25 сентября сорвали проведение выставки «Джок Стерджес. Без смущения» в московском Центре фотографии братьев Люмьер.

Читать дальше...

В Новом Уренгое журналистов оштрафовали за «митинг» во время съемки сюжета об отключении тепла

Zona.media 

В Новом Уренгое полиция задержала специальных корреспондентов газеты «Рабочая демократия» Жанну Белик и Алексея Крыжановского, которые занимались съемкой сюжета об отключении тепла в аварийном доме, пишет «Ямал Pro».

Читать дальше...

Журналист Павел Никулин пожаловался в ЕСПЧ на задержание во время работы на протестной акции

Zona.media 

Задержанный во время работы на протестной акции в Москве в марте 2012 году журналист Павел Никулин обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на нарушение своих прав после тщетных попыток добиться расследования действий сотрудников полиции, которые продолжались четыре с половиной года, рассказал «Медиазоне» сам журналист.

Читать дальше...

Фигуранта «болотного дела» Максима Панфилова признали невменяемым после экспертизы в Центре имени Сербского

Zona.media 

Фигурант «болотного дела» Максим Панфилов признан невменяемым после экспертизы в Центре имени Сербского, сообщила в своем твиттере адвокат Мария Куракина.

Читать дальше...



В Хакасии возбудили дело о невыплате зарплаты после голодовки сотрудников управляющей компании

Zona.media 

Следственное управление СК по Республике Хакасия возбудило уголовное дело о невыплате заработной платы после голодовки, которую объявили сотрудники управляющей компании в поселке Вершина Теи.

Читать дальше...

В Бурятии пациент участковой больницы зарезал соседа по палате из-за отказа дать точильный камень

Zona.media 

В Бурятии пациент терапевтического отделения участковой больницы ударил ножом соседа по палате из-за отказа дать ему точильный камень. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

Бывшему депутату Курской облдумы Ольге Ли предъявили обвинение в клевете на судью

Zona.media 

Главный редактор газеты «Народный журналист», бывший депутат Курской областной думы Ольга Ли, с которой вчера сняли обвинения в возбуждении ненависти и вражды по отношению к представителям власти, стала обвиняемой по делу о клевете в отношении судьи, говорится в сообщении на сайте СК.

Читать дальше...

Москвич «заминировал» посольство США в ответ на арест его счета после предыдущего «минирования»

Zona.media 

Безработный москвич, задержанный за «минирование» посольства США по телефону, сообщил полицейским, что сделал это в отместку за арест его счета после невыплаты штрафа по предыдущему делу о «минировании», рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Кавказ.Реалии»: спикер парламента Чечни Даудов избил главу Верховного суда республики в его кабинете

Zona.media 

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов напал на исполняющего обязанности председателя Верховного суда республики Тахира Мурдалова в его собственном кабинете, пишет издание «Кавказ.Реалии».

Читать дальше...

Мосгорсуд смягчил наказание фигурантам дела об аварии в метро летом 2014 года

Zona.media 

Президиум Мосгорсуда смягчил приговор осужденным по делу об аварии на Арбатско-Покровской линии метро летом 2014 года, передает агентство «Москва» со ссылкой на адвоката Сергея Князькина.

Читать дальше...

Суд подтвердил отказ в возбуждении уголовного дела о гибели музыканта Пестова после допроса в полиции

Zona.media 

Бабушкинский районный суд Москвы вновь отказался признать незаконным отказ в возбуждении уголовного дела о гибели музыканта Сергея Пестова, который скончался в сентябре прошлого года после задержания и допроса в полиции, говорится в сообщении «Комитета по предотвращению пыток».

Читать дальше...

ТАСС: в отношении главы ассоциации по защите авторских прав в интернете возбудили дело о мошенничестве

Zona.media 

В отношении главы ассоциации по защите прав в интернете (АЗАПИ) Максима Рябыко возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере, передает ТАСС.

Читать дальше...

Житель Томской области поджег участковый пункт полиции, чтобы «повысить авторитет в криминальном мире»

Zona.media 

В Томской области суд приговорил жителя села Красный Яр к пяти годам колонии общего режима за поджег административного здания, в котором находился участковый пункт полиции, сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Путин повысил руководителя следственной группы по «болотному делу» Михаила Гуревича и назначил его замруководителя ГСУ СК

Zona.media 

Генерала-майора юстиции Михаила Гуревича назначили заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета. Об этом сообщается в указе президента, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Уголовное дело о мошенничестве в отношении основателя «Смотра.ру» Эрика Китуашвили передали в суд

Zona.media 

Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении основателя «Смотра.ру» Эрика (Давидыча) Китуашвили, обвиняемого в хищении денежных средств у страховых компаний и легализации дохода, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по Москве.

Читать дальше...

Московские полицейские вызвали МЧС, чтобы снять наручники с задержанного

Zona.media 

В Москве сотрудники МЧС помогли полицейским, которые не смогли снять наручники с задержанного мужчины, передает агенство «Москва» соссылкой на источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

«Коммерсант»: ФСБ прослушивала руководителей СК с помощью своего подарка в виде самовара

Zona.media 

Сотрудники управления «М» ФСБ прослушивали начальника главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СК Михаила Максименко с помощью самовара, подаренного ему спецслужбой, пишет в пятницу газета «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net