Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 26.10.2016

Суд вернул в прокуратуру дело о клевете против основателя «Смотры.ру» Эрика Китуашвили

Zona.media 

Мировой суд в Москве вернул в прокуратуру дело основателя сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили (Давидыча), обвиняемого в клевете на полицейских, сообщил «Медиазоне» его адвокат Сергей Жорин.

Читать дальше...

Полиция Волгограда проверяет сообщение о дворниках, собиравших осеннюю листву в российский флаг

Zona.media 

Полиция Волгограда проверяет сообщение местного жителя о том, что дворники убирали мусор в мешок из российского триколора, сообщили РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.

Читать дальше...



Бывшего замгубернатора Владимирской области задержали по подозрению в получении взятки

Zona.media 

Бывшего заместителя губернатора Владимирской области по строительству Дмитрия Хвостова заподозрили в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК), сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Татьяна Лысова в марте покинет пост главного редактора «Ведомостей»

Zona.media 

Татьяна Лысова в марте 2017 года покинет пост главного редактора газеты «Ведомости», который она занимала с марта 2010 года. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева.

Читать дальше...

ЦБ могут разрешить прослушивать телефоны подозреваемых в инсайдерской торговле

Zona.media 

Банк России может получить право по решению суда прослушивать телефоны подозреваемых в инсайдерской биржевой торговле. Соответсвующий законопроект готовит Минфин, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра финансов Алексея Моисеева.

Читать дальше...



На курганского следователя МВД завели дело за «допрос» умершего

Zona.media 

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя следственного отдела МО МВД «Юргамышский», которого заподозрили в фальсификации доказательств по уголовному делу (часть 2 статьи 303 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Рабочие группы Минкульта Чечни будут следить за соблюдением национальных традиций во время свадеб

Zona.media 

Министерство культуры Чечни создаст специальные рабочие группы, которые будут следить за соблюдением национальных традиций на свадьбах, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Глава ФССП рассказал о миллионе должников, лишенных права выезда за границу

Zona.media 

По данным на 24 октября миллион россиян лишены права выезда из страны за отказ выплачивать задолженности. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу Федеральной службы судебных приставов Артура Парфенчикова.

Читать дальше...

Верховный суд оставил в силе приговор осужденным по делу УНА-УНСО украинцам Карпюку и Клыху

Zona.media 

Верховный суд оставил в силе приговор украинцам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху, якобы воевавшим на стороне боевиков во время Первой и Второй чеченских войн, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело об уклонении от уплаты налогов против ИКЕА

Zona.media 

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело против компании ИКЕА об уклонении от уплаты налогов в размере более 32 миллиардов рублей, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Исламское государство» заявило о причастности к атаке в Нижнем Новгороде

Zona.media 

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за вооруженную атаку в Нижнем Новгороде 23 октября. Об этом сообщается в твиттере SITE Intel Group.

Читать дальше...

В Омской области четверо полицейских получили условные сроки за пытки задержанных

Zona.media 

Суд в Омской области приговорил к условным срокам четверых бывших сотрудников отдела МВД по Павлоградскому району, обвиняемым в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств (пункты «а, б» части 3 статьи 286 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Двоих экс-студентов МАДИ осудили на 9,5 и 9 лет колонии за изнасилование девушки в ночном клубе

Zona.media 

Савеловский суд Москвы вынес приговор двоим бывшим студентам Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) Льву Каменецкому и Станиславу Соболевскому, обвиняемым в изнасиловании девушки в ночном клубе. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Сколково из-за хлопков прервали работу форума с участием Дмитрия Медведева

Zona.media 

Работа форума «Открытые инновации в Сколково», в котором участвовал Дмитрий Медведев и вице-премьер Аркадий Дворкович, была прервана после «нескольких хлопков». Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Гособвинение запросило реальные сроки для двух сотрудников ИК-10 в Краснокаменске, обвиняемых в избиении и пытках осужденных

Zona.media 

В Краснокаменском районе Забайкалья гособвинитель запросил реальный срок для двух из восьми сотрудников колонии №10, которых обвиняют в избиении 30 осужденных, сообщила «Медиазоне» правозащитная организация «Зона права».

Читать дальше...

Во Владимире неизвестный расстрелял возвращавшегося с курсов иностранного языка мужчину

Zona.media 

Во Владимире возбуждено уголовное дело об убийстве 41-летнего местного жителя, которого вечером 25 октября расстрелял неизвестный (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Адвокат: проводивший экспертизу по делу блогера Соколовского специалист имеет совместные публикации с руководством «Центра «Э»

Zona.media 

Защита блогера Руслана Соколовского, обвиняемого в экстремизме и оскорблении чувств верующих после съемки покемонов в храме, просит признать экспертизу по его делу незаконной и необоснованной.

Читать дальше...

В СК назвали руфинг и зацепинг «спланированной извне акцией», влияющей на молодежь через СМИ и интернет

Zona.media 

Руфинг и зацепинг — это «спланированная извне акция», влияющая на молодежь через СМИ и интернет, считает исполняющий обязанности главы Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Сергей Вазюлин. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Прокуратура не нашла подтверждения сообщений о женском обрезании в Дагестане

Zona.media 

Прокуратура Дагестана не нашла подтверждения сообщений о проведении женского обрезания в некоторых населенных пунктах республики. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на письмо ведомства главе комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Диане Гурцкой, передает радиостанция Business FM.

Читать дальше...

В Ленинградской области задержали подозреваемого в избиении журналиста в отделе полиции

Zona.media 

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в воспрепятствовании работе журналиста, соединенном с насилием (часть 3 статьи 144 УК). Подозреваемый был задержан, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net