Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

Минюст включил в реестр «иностранных агентов» Фонд Андрея Рылькова

Zona.media 

Минюст включил в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, Фонд содействия защите здоровья и социальной справедливости имени Андрея Рылькова.

Читать дальше...

Заключенные волгоградской ИК-19 сообщили об угрозах высокопоставленных сотрудников УФСИН

Zona.media 

Высокопоставленные сотрудники управления ФСИН по Волгоградской области угрожают заключенным исправительной колонии № 19, расположенной в городе Суровикино, рассказал один из заключенных «Медиазоне».

Читать дальше...

В Дагестане будут судить двоих мужчин, державших на цепи 15-летнюю племянницу за «аморальное поведение»

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении двух жителей Кизлярского района, которых обвиняют в незаконном лишении свободы своей несовершеннолетней племянницы (пункт «д» части 2 статьи 127 УК), сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...



В Петербурге по делу о мошенничестве задержали высокопоставленного сотрудника комитета по строительству

Zona.media 

После обыска в комитете по строительству Петербурга задержали директора департамента строительства объектов здравоохранения и культуре ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» Павла Гаврильчука, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Никита Белых объявил в СИЗО голодовку

Zona.media 

Губернатор Кировской области Никита Белых уведомил руководство СИЗО «Лефортово» о начале голодовки, передает ТАСС. Так он выражает протест против предъявленного ему обвинения в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК).

Читать дальше...

Вдову погибшего в Луганской области журналиста ВГТРК назначили судьей Верховного суда

Zona.media 

Совет Федерации назначил судьей Верховного суда Екатерину Корнелюк, вдову журналиста ВГТРК Игоря Корнелюка, погибшего в Луганской области,сообщается на сайте Совфеда.

Читать дальше...

Бизнесмен Сергей Михайлов потребовал от «Яндекса» и Google удалить 172 ссылки о солнцевской ОПГ

Zona.media 

Бизнесмен Сергей Михайлов обратился к компаниям «Яндекс» и Google с требованием удалить из поисковой выдачи 172 ссылки на страницы, где его имя упоминается в связи с деятельностью солнцевской ОПГ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на самого Михайлова.

Читать дальше...



Нижегороцда Олега Белова, убившего свою семью, приговорили к пожизненному заключению

Zona.media 

Нижегородский областной суд приговорил к пожизненному сроку заключения Олега Белова, которого обвиняли в убийстве своей супруги и шестерых детей, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Мосгорсуд отклонил жалобы на продление ареста фигурантов «болотного дела» Максима Панфилова и Дмитрия Бученкова

Zona.media 

Мосгорсуд отклонил жалобы защитников двух фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Максима Панфилова и Дмитрия Бученкова, сообщается в твиттере «Комитета 6 мая».

Читать дальше...

Совфед принял закон о частичной декриминализации побоев и невыплаты алиментов

Zona.media 

Совет Федерации одобрил законопроект о частичной декриминализации двух статей Уголовного кодекса — побои (статья 116 УК) и невыплата алиментов (157 УК), передает РАПСИ.

Читать дальше...

В Крыму приостановили работу транспортной компании бизнесмена Ислямова, обвиняемого в энергетической блокаде

Zona.media 

Арбитражный суд Крыма приостановил на 90 дней работу транспортной компании «СимСитиТранс» бизнесмена Ленура Ислямова, которого заочно обвинили в диверсии по делу об организации энергетической блокады полуострова, передает РАПСИ.

Читать дальше...

В Подмосковье возбудили дело о нарушениях правил безопасности после проверки детского лагеря

Zona.media 

В Московской области после проверки детского лагеря «Зеленый берег» возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (часть 1 статьи 238 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Волгоградский облсуд утвердил приговор стрелявшему по гостям на свадьбе полицейскому

Zona.media 

Волгоградский областной суд оставил без изменений приговор 23-летнему бывшему полицейскому Антону Брулеву, расстрелявшему гостей на свадьбе. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат потерпевших Андрей Сабинин, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

ФСБ пришла с обыском в комитет по строительству Петербурга по делу о мошенничестве

Zona.media 

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводят обыск в городском комитете по строительству, передает «Интерфакс» в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Памфилова ответила отказом на призыв Навального допустить Партию прогресса к выборам в Госдуму

Zona.media 

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова ответила на требование оппозиционного политика Алексея Навального допустить Партию прогресса, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Старший брат Никиты Белых уволился из Генпрокуратуры в Приволжском федеральном округе

Zona.media 

Брат кировского губернатора Никиты Белых Александр уволился из управления Генпрокуратуры в Приволжском федеральном округе, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники. Александр Белых возглавлял это управление.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сотрудницу опеки будут судить из-за того, что в подотчетной ей семье отец 17 раз изнасиловал дочь

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы комиссии по делам несовершеннолетних, которую обвиняют в халатности (статья 293 УК) за допущенное сексуальное насилие жителя поселка Чегдомын над собственном дочерью, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Глава СПЧ попросил Совет Федерации отклонить «антитеррористический пакет» Яровой

Zona.media 

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов призывает Совет Федерации отклонить антитеррористический пакет, предложенный и разработанный депутатом Ириной Яровой, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ЕСПЧ рассмотрит восемь обращений российских заключенных-инвалидов, пожаловавшихся на бесчеловечные условия в колониях

Zona.media 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуниницировал жалобу жителя Краснодара Александра Кондрашова, который 3,5 года, несмотря на первую группу инвалидности, не получал в колонии необходимой медицинской помощи, сообщает фонд «Общественный вердикт». ЕСПЧ рассмотрит жалобу Кондрашова вместе с другими семью подобными жалобами заключенных-инвалидов из России.

Читать дальше...

В Ижевске полицейский сломал руку задержанному

Zona.media 

Следственный комитет по Удмуртии возбудил уголовное дело по факту превышения полномочий сотрудниками полиции, необоснованно применивших силу к задержанному, сообщает пресс-служба областного СК.

Читать дальше...

В Челябинской области на два года условно осуждена воспитательница, по недосмотру которой на озере Чебаркуль утонули двое детей

Zona.media 

Городской суд Чебаркуля Челябинской области вынес приговор обвиняемой в причинении смерти по неосторожности воспитательнице санатория «Каменный цветок», где осенью прошлого года в озере утонули двое детей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net