Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 02.06.2016

Суд арестовал мэра Владивостока Игоря Пушкарева и его подельника Андрея Лушникова

Zona.media 

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и отправил в СИЗО мэра Владивостока Игоря Пушкарева и его подельника, учредителя компании «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова, сообщила «Медиазоне» пресс-секретарь суда Юнона Царева. 

Читать дальше...

В воронежской колонии нашли тело заключенного с признаками [Роскомнадзора]

Zona.media 

2 июня 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на территории воронежской ИК-9 тела 47-летнего осужденного, сообщает региональный сайт СК.

Читать дальше...

В Москве за стрельбу из обреза возле Кремля на пять лет осужден житель Дагестана

Zona.media 

Тверской суд Москвы приговорил ранее судимого 25-летнего жителя Дагестана Анара Идрисова к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за хулиганство с оружием, сообщает сайт столичной прокуратуры.

Читать дальше...



В Москве за махинации с колумбарием задержан экс-менеджер «Ритуала»

Zona.media 

В Москве задержан бывший руководитель одного из структурных подразделений Государственного бюджетного учреждения «Ритуал» по подозрению в хищении более 55 млн рублей, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Москве.

Читать дальше...

В Ижевске заключенный под домашний арест за торговлю оружием член избиркома обвиняется в экстремизме

Zona.media 

Первый отдел по расследованию особо важных дел удмуртского управления СК возбудил уголовное дело в отношении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, арестованного ранее за торговлю оружием, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Кировской области осудили двоих повесивших чучело на поклонный крест в деревне Малиновка

Zona.media 

В Кировской области суд приговорил двоих жителей региона, повесивших чучело на поклонный крест, к 230 часам обязательных работ каждого, сообщает Следственный комитет. Их признали виновными в оскорблении чувств верующих (часть 1 статьи 148 УК).

Читать дальше...

Курганского фермера и двух его знакомых осудили за использование рабского труда

Zona.media 

Куртамышский районный суд Курганской области приговорил троих местных жителей — Александра Комарова, Мансура Шакирова и Вячеслава Плаксина — к реальным срокам по делу о похищении человека и использовании принудительного труда, сообщает Генпрокуратура.

Читать дальше...

По делу об обрушении дома в Междуреченске арестовали предпринимателя, который делал ремонт на первом этаже

Zona.media 

В Кемеровской области суд Междуреченска заключил под стражу предпринимателя, который делал ремонт на первом этаже жилого дома, из-за чего, предположительно, обрушился подъезд.

Читать дальше...



Бывшего милиционера, ударившего полицейского, осудили на три года колони-поселения

Zona.media 

Ленинский районный суд Якутии приговорил бывшего милиционера к трем годам колонии-поселения, признав его виновным в применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК), сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

В Вологодской области осужденным на пожизненный срок отказали в УДО после 26 лет заключения

Zona.media 

Вологодский областной суд отклонил жалобы Геннадия Иляхина и Владимира Корниенко на отказ в условно-досрочном освобождении, передает РАПСИ со ссылкой на адвоката Виталия Черкасова. Оба заявителя осуждены на пожизненный срок и отбывают наказание в исправительной колонии № 5 на острове Огненный.

Читать дальше...

В Екатеринбурге будут судить спортсмена, забившего отца за то, что тот надел его новую куртку

Zona.media 

Следственный отдел СК по Октябрьскому району Екатеринбурга закончил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего спортсмена-любителя, увлекавшегося настольным теннисом и забившего своего 55-летнего отца за то, что тот надел новую куртку сына. Об этом сообщает сайт регионального управления СК.

Читать дальше...

Путин подписал закон об освобождении от уголовной ответственности за деятельное раскаяние

Zona.media 

Президент Владимир Путин подписал законопроект, который освобождает от уголовной ответственности граждан, впервые совершивших преступление небольшой или средней тяжести в случае их раскаяния, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

В Москве после пожара в квартире нашли убитыми ребенка и кошку

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство малолетнего) после обнаружения тела ребенка с признаками насильственной смерти в квартире жилого дома а Боровском шоссе в Москве.

Читать дальше...

Суд поместил под домашний арест сына экс-министра спорта, сбившего на BMW X6 двух человек

Zona.media 

Подольский суд Московской области поместил под домашний арест сбившего двух человек на BMW X6 Антона Иванюженкова, сына бывшего министра спорта России и действующего депутата Госдумы Бориса Иванюженкова, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Житель Нижегородской области забил до смерти мать, «воспитывая» ее

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Шахунья Нижегородской области, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшему ее смерть (часть 4 статьи 111 УК).

Читать дальше...

Под Курганом пенсионера будут судить за изнасилование 12-летней девочки, которая родила от него сына

Zona.media 

Прокурор Каргапольского района Курганской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 64-летнего жителя поселок Красный Октябрь, обвиняемого в изнасиловании 12-летней девочки (пункт «б» части 4 статьи 131 УК). Дело направлено в суд.

Читать дальше...

Начальника отдела воспитательной работы управления ФСИН Татарстана арестовали по делу об избиении заключенных

Zona.media 

Советский районный суд Казани заключил под стражу до 18 июня начальника отдела воспитательной работы управления ФСИН по Татарстану Назиля Гайнатуллина по делу об избиении заключенных в исправительной колонии № 19, сообщает пресс-службы правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

В Набережных Челнах объявили выговор сотрудникам школы, в которой второкласснице травмировали глаз

Zona.media 

Троих сотрудников школы № 11 Набережных Челнов привлекли к дисциплинарной ответственности за инцидент, в результате которого ученица второго класса получила травму глаза, сообщает правозащитная группа «Акцент», оказывающая юридическую помощь пострадавшей стороне.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Махачкале расстреляли бойца смешанных единоборств Шамхалаева, он в реанимации

Zona.media 

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев получил несколько огнестрельных ранений в одном из ресторанов Махачкалы, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на одного из знакомых спортсмена.

Читать дальше...

Прокуратура в третий раз прекратила дело о хулиганстве в отношении участников гонки с полицией

Zona.media 

Прокуратура частично закрыла уголовное дело в отношении сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова и его знакомого Абдувахоба Маджидова, участвовавших в гонке с полицией, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

В офисе военно-патриотической организации в Петербурге нашли шесть автоматов и 32 гранаты

Zona.media 

В Петербурге у главы некоммерческой организации «Военно-историко-патриотическая пропаганда» изъяли несколько автоматов, взрывные устройства и взрывчатые вещества, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Адвокат: полковнику Квачкову предъявили обвинение в призывах к терроризму

Zona.media 

Отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова обвинили в призывах к терроризму, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Оксану Михалкину. Это третье уголовное дело в отношении Квачкова.

Читать дальше...

Конституционный суд зарегистрировал жалобу Навального на невозможность судиться с генпрокурором Чайкой

Zona.media 

Конституционный суд зарегистрировал обращение оппозиционера Алексея Навального с жалобой на отказы судов принять иски к генпрокурору Юрию Чайке, следует из информации на сайте КС.

Читать дальше...

Руководителю Хованского кладбища предъявили обвинение в организации убийства

Zona.media 

Руководителю Хованского кладбища Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации «Здоровая нация», ориентированной на спорт и здоровый образ жизни, Александру Бочарникову предъявили обвинения организации убийства двух и более человек и хулиганстве (часть 3 статьи 33, часть 2 статьи 105 и часть 2 статьи 213 УК), пишет «Коммерсант». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net