Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 15.06.2016

Под Орлом за пикет годовалой давности суд оштрафовал задержанного у Совфеда активиста

Zona.media 

Урицкий районный суд Орловской области оштрафовал активиста Виталия Серуканова на 10 тысяч рублей за пикет у Совета Федерации в Москве, сообщает сам активист в твиттере.

Читать дальше...

Полиция Марселя освободила еще девятерых российских болельщиков

Zona.media 

В Марселе полицейские отпустили еще девятерых российских болельщиков из задержанного вчера, 14 июня, автобуса, передает «Интерфакс» со ссылкой на генконсула России в Марселе Сергея Молчанова.

Читать дальше...



Путин на встрече с Совбезом обсудил французский опыт обеспечения безопасности на футболе

Zona.media 

Президент Владимир Путин обсудил на совещании с Советом безопасности необходимость принять во внимание опыт Франции в обеспечении безопасности на чемпионате мира по футболу в 2018 году, который состоится в России. 

Читать дальше...

Следствие отклонило требование прокуратуры об аресте участников гонок с полицией

Zona.media 

Следствие отклонило требование прокуратуры об аресте сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова и других участников гонок на Gelandewagen, обвиняемых в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлию Иванову.

Читать дальше...

Житель Якутска расчленил знакомого из-за претензий по поводу не поровну разлитой водки

Zona.media 

Суд вынес приговор 32-летнему жителю Якутска, обвиняемому в убийстве своего 54-летнего знакомого в середине февраля 2015 года (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Якутии.

Читать дальше...

Двоих тамбовчан осудили за убийство из-за долга в 500 рублей

Zona.media 

В Тамбовской области осудили жителей поселка Терновские дворики Сергея Филатова и Евгения Воскресенского, обвиняемых в убийстве их знакомого из поселка Хоботово и его соседа из-за долга в 500 рублей. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

В Тольятти обнаженного мужчину задержали за убийство женщины садовой скульптурой

Zona.media 

В Тольятти полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины с помощью садовой скульптуры, сообщается на сайте регионального управления МВД. 

Читать дальше...



В ЕСПЧ обратилась вдова осужденного, умершего от тяжелой болезни в татарстанской колонии

Zona.media 

Вдова 45-летнего осужденного Вячеслава Павлова, который умер в исправительной колонии №8 в Татарстане от тяжелой болезни, обратилась с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом «Медиазоне» сообщила юрист Регина Гаязова, представляющая интересы вдовы Павлова в ЕСПЧ по инициативе правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Двоим задержанным за раздачу листовок о генпрокуроре вменяют нарушение порядка проведения митинга

Zona.media 

Двоим активистам, задержанным у здания Совета Федерации за раздачу листовок о генпрокуроре Юрие Чайке, вменяют статью 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). 

Читать дальше...

В Солнечногорске троим полицейским, обвиняемым в избиении до смерти уроженца Таджикистана, дали от 7 лет и 4 месяцев до 7,5 лет строгого режима

Zona.media 

Солнечногорский городской суд приговорил троих сотрудников полиции Станислава Дейкуна, Андрея Чернышева и Владимира Гордеева, обвиняемых в избиении до смерти гражданина Таджикистана Фарруха Урозова, к реальному лишения свободы, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда. 

Читать дальше...

В Петербурге осудили турецкого бизнесмена за новогоднее нападение на жену

Zona.media 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга 3 июня приговорил турецкого бизнесмена Джема Атылгана к десяти месяцам исправительных работ за нападение на свою жену, гражданку России Юлию Атылган. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника председателя суда Инну Харченко.

Читать дальше...

Прокуратура потребовала арестовать сына вице-президента «Лукойла» и других участников гонок с полицией

Zona.media 

Прокуратура потребовала арестовать троих участников гонки на Mercedes-Benz Gelandewagen по улицам Москвы, обвиняемых в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской прокуратуры.

Читать дальше...

Сотрудников колонии на Камчатке заподозрили в краже алкотестера

Zona.media 

В Камчатском крае следователи проверяют обстоятельство кражи алкотестера «Динго Е-4010» в исправительной колонии №7, в чем заподозрили сотрудников охраны и режима колонии. Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

Читать дальше...

РБК: Минюст Украины рассматривает вопрос о выдаче троих осужденных россиян

Zona.media 

Министерство юстиции Украины рассматривает вопрос о выдаче России троих россиян, осужденных по статьям об убийстве, торговле людьми и производстве и сбыте наркотиков. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ответ заместителя министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергея Петухова, поступивший в редакцию издания.

Читать дальше...

Петрозаводского священника, сбившего насмерть женщину, приговорили к четырем годам колонии

Zona.media 

Петрозаводский городской суд приговорил священника Ивана Петунова, сбившего насмерть женщину, к четырем годам колонии-поселения, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Суд не освободил отбывающего срок за нападение на Нальчик Амура Хакулова, несмотря на неизлечимые заболевания

Zona.media 

Кировский областной суд не удовлетворил ходатайство защиты приговоренного к 20 годам по делу о нападении на боевиков на Нальчик Амура Хакулова, просившей освободить его по состоянию здоровья. Об этом сообщает корреспондент газеты «Коммерсант» Григорий Туманов.

Читать дальше...

Задержанного у Совфеда за попытку одиночного пикета Леонида Волкова отпустили без протокола

Zona.media 

Оппозиционера Леонида Волкова, задержанного у здания Совета Федерации после того, как он предупредил полицию о намерении провести одиночный пикет против переназначения Юрия Чайки на должность генерального прокурора, опустили без протокола. Об этом Волков сообщил в своем фейсбуке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Песков: Россия и Украина при посредничестве Медведчука работают над выдачей Сенцова

Zona.media 

Россия работает с Украиной по вопросу выдачи осужденного по делу «крымских террористов» украинского режиссера Олега Сенцова при посредничестве представителя Украины по гуманитарным вопросам в Минской группе Виктора Медведчука. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Нижнетагилец, оправданный после шести лет следствия по обвинению в убийстве, отсудил у Минфина 1,2 млн рублей

Zona.media 

Свердловский областной суд  постановил взыскать с Минфина 1,2 млн рублей в пользу мужчины, который провел шесть лет под следствием по обвинению в убийстве, но был оправдан, сообщается на сайте суда. 

Читать дальше...

Задержанного за одиночный пикет у Совфеда Виталия Серуканова повезли в Орел судить за пикет в поддержку Олега Навального

Zona.media 

Активиста Виталия Серуканова, задержанного ранее в среду за попытку провести у Совета Федерации пикет против переназначения Юрия Чайки на должность генерального прокурора, отпустили из ОВД и тут же снова задержали полицейские из Орла. Активиста повезли в Орел, где его будут судить за пикет в поддержку Олега Навального, сообщил он в своем твиттере.

Читать дальше...

В Ульяновске возбудили дело по факту избиения главы регионального отделения ПАРНАС

Zona.media 

По факту избиения руководителя ульяновского отделения ПАРНАС, члена Общественной палаты и советника губернатора Александра Брагина было возбуждено уголовное дело о побоях (часть 2 статьи 116 УК). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД.

Читать дальше...

В Алуште задержанный на собрании против застройки набережной депутат получил пять суток ареста

Zona.media 

Алуштинский городской суд признал депутата городского совета Павла Степанченко виновным в проведении несанкционированного митинга и неповиновении сотрудникам полиции. Степанченко получил 30 часов общественных работ и пять суток ареста, сообщает издание «Твоя газета».

Читать дальше...

Полиция отпустила 11 задержанных в Марселе российских болельщиков

Zona.media 

В Марселе полиция отпустила 11 задержанных ранее российских болельщиков, решение по остальным ожидается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального консула России в Марселе Сергея Молчанова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net