Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 14.06.2016

В Старом Осколе женщина выбросила дочь с девятого этажа и [Роскомнадзор] сама, обе погибли

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК (убийство малолетнего) после инцидента в Старом Осколе с гибелью ребенка.

Читать дальше...

Московское ГИБДД будет искать агрессивных водителей по наклейкам «smotra.ru», «race» и «speed»

Zona.media 

Автоинспекция Москвы в приложении к приказу о выявлении случаев опасного вождения указывает на тип наклеек на автомобилях, на которые надо обращать внимание. ГИБДД разделило автомобильную атрибутику на три категории: характерные, вероятные и нейтральные, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Прокуратура проверит пост бизнесмена из Татарстана, назвавшего убийцу из Орландо «правильным афганским пацаном»

Zona.media 

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту публикации в социальной сети от имени 35-летнего Рамиля Ибрагимова, который дал оценку нападению на ночной клуб в Орландо, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Задержанных в Марселе 43 российских болельщиков заключили под стражу

Zona.media 

Задержанных на юге Франции 43 болельщиков заключили под стражу. Фанаты могут предстать перед судом, если следствие установит их причастность к столкновениям в Марселе, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Болельщик «Спартака» Вася Киллер подаст иск к изданию Daily Mirror, обвинившему его в организации драк в Марселе

Zona.media 

Болельщик московского «Спартака» Василий Степанов (Вася Киллер) подаст иск к британскому изданию Daily Mirror с требованием дать опровержение данным, что он был одним из организаторов беспорядков на матче чемпионата Европы по футболу Россия-Англия в Марселе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Коми задержали местного жителя, который четыре дня пил рядом с телом убитой подруги

Zona.media 

В Печорском районе республики Коми задержали местного жителя, который четыре дня пил рядом с убитой подругой, сообщается на сайте следственного управления по региону.

Читать дальше...

В Кургане в отделе полиции умер местный житель, задержанный по заявлению матери

Zona.media 

В Кургане следственное управление СК по региону проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 34-летнего задержанного в отделе полиции №4, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

МК: владельцем сгоревшей в центре Москвы квартиры с тремя трупами оказался юрист казахстанского банкира Аблязова

Zona.media 

Квартира на Пятницкой улице в центре Москвы, где после пожара нашли три тела с колото-резанными ранениями и связанными руками, принадлежит юристу Олегу Колотилову, участвовавшему в выводе из России активов казахстанского банкира Мухтара Аблязова на миллиарды долларов, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...



В Томске будут судить подростка, забившего бездомного до смерти «ради интереса»

Zona.media 

В Томске в Ленинский районный суд направлено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, обвиняемого в убийстве бездомного бревном, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Обвиняемые в убийстве Немцова попросили рассмотреть дело в военном суде с присяжными

Zona.media 

Обвиняемые в убийстве политика Бориса Немцова попросили рассмотреть уголовное дело в отношении них в военном суде с участием присяжных, сообщил РИА «Новости» адвокат Заурда Дадаева Шамсудин Цакаев. 

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобу заключенного на видеонаблюдение и отсутствие зимней обуви в красноярских колониях

Zona.media 

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу на условия в колониях Красноярского края 39-летнего Дениса Вахмистрова, который отбывает наказание в одном из исправительных учреждений управления ФСИН по этому региону, сообщает правозащитная организация «Зона права».

Читать дальше...

В Свердловской области будут судить начальство ИК-46 за растрату и гибель осужденного

Zona.media 

В Свердловской области завершили расследование уголовного дела в отношении начальника ИК-46, его заместителя, а также начальника отдела безопасности и младшего инспектора колонии, которых обвиняют по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), по пунктам «а, б, в» части 3 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия, с применением специальных средств и с причинением тяжких последствий) и по части 3 статьи 160 УК (растрата... Читать дальше...

Сотрудники нижнетагильской ИК-5 подали иск о клевете на воткнувшего себе ложку в живот осужденного

Zona.media 

В Нижнем Тагиле сотрудники ИК-5 подали в суд на осужденного Сергея Гореванова, который рассказал правозащитникам о пытках в колонии. Об этом во вторник пишет Znak.com со ссылкой на пресс-службу ГУ ФСИН по Свердловской области.

Читать дальше...

Мещанский суд обязал президента ЦСКА Гинера выплатить «Альфа-банку» 100 миллионов долларов

Zona.media 

Мещанский районный суд Москвы удовлетворил иск «Альфа-банка» к президенту московского футбольного клуба ЦСКА Евгению Гинеру о взыскании с него 100 миллионов долларов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

В Воронеже владелец ЧОП застрелил партнера по бизнесу в торговом центре

Zona.media 

В Воронеже задержан 60-летний совладелец ЧОП «Бумеранг», которого подозревают в расстреле своего 61-летнего партнера по бизнесу Виктора Кусова в здании ТРЦ «Ярмарка», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Ульяновске избили руководителя регионального отделения ПАРНАСа и советника губернатора Александра Брагина

Zona.media 

В Ульяновске избили руководителя регионального отделения партии ПАРНАС, члена Общественной палаты и советника губернатора Александра Брагина, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Один из участников потасовки сына мэра Махачкалы с полицией заключен под домашний арест

Zona.media 

Суд принял решение о домашнем аресте одного из участников конфликта сына мэра Махачкалы с сотрудниками ГИБДД, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК по Дагестану.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Мосгорсуд на пять месяцев снизил срок наказания активисту «Другой России» Олегу Миронову

Zona.media 

Московский городской суд смягчил на пять месяцев приговор активисту «Другой России» Олегу Миронову, осужденному за то, что он распылил газ из баллончика на концерте Андрея Макаревича в Московском доме музыки, передает корреспондент агентства «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Чайка предложил операторам фильтровать контент мессенджеров, в которых «зомбируют на убийство полицейских»

Zona.media 

Генпрокурор Юрий Чайка не исключает внесения изменений в законодательство, обязывающих интернет-операторов фильтровать сообщения в закрытых группах соцсетей и мессенджеров типа Whatsapp и Viber, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Москве задержали мужчину, стрелявшего из пневматической винтовки по детской площадке и ранившего подростка

Zona.media 

В Москве задержали мужчину, который стрелял из пневматического оружия по детской площадке и ранил подростка, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Прокуратура просит смягчить приговор активисту «Другой России», распылившему газ на концерте Андрея Макаревича

Zona.media 

Прокуратура просит смягчить на два месяца приговор активисту «Другой России» Олегу Миронову, распылившему газ на концерте Андрея Макаревича, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net