Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 09.06.2016

Газета Шлосберга «Псковская губерния» получила предупреждение от Роскомнадзора

Zona.media 

Газета «Псковская губерния», одним из соучредителей которой был депутат регионального парламента Лев Шлосберг, получила предупреждение от Роскомнадзора. Об этом главред издания Денис Камалягин рассказал «Медузе». 

Читать дальше...

Пожизненно осужденный экс-сотрудник службы безопасности ЮКОСа Пичугин попросил Путина о помиловании

Zona.media 

Бывший сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, осужденный на пожизненное лишение свободы и отбывающий наказание в колонии особого режима, обратился к президенту России с ходатайством о помиловании, пишут «Ведомости». 

Читать дальше...



Из московского парка «Дубки» госпитализировали двоих активистов

Zona.media 

Из парка «Дубки», где не прекращается протест местных жителей против строительства высотного здания, скорая помощь увезла двоих пострадавших, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на активистов.

Читать дальше...

В Удмуртии будут судить сотрудника колонии, который украл продукты, предназначенные для заключенных

Zona.media 

В Удмуртии в суд передано уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии, которого обвиняют в краже продуктов, предназначенных для осужденных. Об этом пишет региональное издание «Моя Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

В Петербурге бармен перерезал горло таксисту, чтобы забрать его Merсedes

Zona.media 

В Петербурге задержали жителя Новгородской области, который перерезал горло таксисту, чтобы завладеть его автомобилем Merсedes, сообщается на сайте следственного управления СК по городу.

Читать дальше...

В Сургуте будут судить сотрудницу реабилитационного центра «Добрый волшебник» за избиение 7-летнего воспитанника

Zona.media 

В Ханты-Мансийском автономном округе завершено расследование уголовного дела в отношении социального работника реабилитационного центра «Добрый Волшебник», которого обвиняют в избиении воспитанника. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по ХМАО.

Читать дальше...



На Алтае убили туриста из Москвы

Zona.media 

Следователи СК по республике Алтай возбудили уголовное дело после обнаружения тела 45-летнего туриста с ножевыми ранениями в Усть-Канском районе. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

В Москве вооруженные люди напали на вице-президента одного из банков и отобрали у него сумки с деньгами

Zona.media 

В Москве полиция разыскивает троих вооруженных мужчин, которые ранили водителя автомобиля Toyota Land Cruiser и похитили у него сумку с деньгами, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

На Кубани после драки в СИЗО-1 погиб осужденный

Zona.media 

После гибели осужденного в СИЗО-1 Краснодара следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие гибель), сообщает издание «Живая Кубань».

Читать дальше...

В Бурятии после гибели подростка в машине полиции возбудили уголовное дело об убийстве

Zona.media 

В Бурятии по факту смерти задержанного подростка, скончавшегося в автомобиле полиции, возбудили дело об убийстве. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по республике Бурятия.

Читать дальше...

«Мемориал» признал лидера движения «Русские Астрахани» преследуемым по политическим мотивам

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал лидера движения «Русские Астрахани» Игоря Стенина, которого за публичные призывы к экстремизму (часть 2 статьи 280 УК) приговорили к двум годам колонии-поселения, преследуемым по политическим мотивам. Об этом сообщается на сайте «Мемориала».

Читать дальше...

ВС признал законным возбуждение уголовного дела против бывшей судьи, которую обвиняют в мошенничестве с землями Цапок

Zona.media 

Верховный суд признал законным возбуждение уголовного дела против бывшей судьи арбитражного суда Ростовской области Светланы Мартыновой, которая за 40 миллионов рублей обещала помочь приобрести сельхозугодия, принадлежавшие Надежде Цапок, передает РАПСИ.

Читать дальше...

Водителя сына вице-президента «Лукойла» наказали за неуплату штрафа

Zona.media 

Мировой судья участка №432 Щербинского района Москвы признал водителя сына вице-президента «Лукойла» Абдувахоба Маджидова виновным в неуплате штрафа и постановил выплатить шесть тысяч рублей, передает РАПСИ.

Читать дальше...

В Якутии из-за халатности караула из больницы сбежал осужденный за убийство полицейского

Zona.media 

В Якутии возбуждено уголовное дело против начальника караула колонии, из-за халатности которого из районной больницы совершил побег осужденный на 24 года строгого режима. Об этом сообщается в пресс-релизе Следственного комитета.

Читать дальше...

В Бурятии будут судить полицейского, который избил задержанного, требуя признания в краже мотоцикла

Zona.media 

Прокуратура Еравнинского района Бурятии направила в суд уголовное дело в отношении оперуполномоченного уголовного розыска, который избил задержанного. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

«Коммерсант»: генерала ФСБ и экс-командира «Вымпела» обвиняют в получении зарплаты за несуществующих охранников ФГУП

Zona.media 

Военное следственное управление СКР по Москве расследует дело о мошенничестве во ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности Российской Федерации», в качестве обвиняемого по нему проходит бывший заместитель начальника центра специального назначения ФСБ  и экс-командир спецгруппы "Вымпел" (управление «В») Владимир Подольский.

Читать дальше...

Экс-главред газеты «Молодежь Дагестана» сообщил, что полицейские его избили и брызнули газом в лицо

Zona.media 

Бывший главный редактор республиканского еженедельника «Молодежь Дагестана» Шамиль Абашилов на пресс- конференции в Союзе журналистов Дагестана рассказал, что его избили полицейские, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Экс-мэр Томска Александр Макаров освободился по УДО после 5,5 лет заключения

Zona.media 

Бывший мэр Томска Александр Макаров вышел из колонии на свободу, сообщает «Тайга.инфо». Освобождение Макарова стало возможным после того как Иркутский областной суд признал необоснованной апелляционную жалобу прокуратуры на решение об условно-досрочном освобождении Макарова. 

Читать дальше...

После стычки охранников сына мэра Махачкалы с полицией возбудили уголовное дело

Zona.media 

В Дагестане следствие возбудило уголовное дело по статье 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти) после конфликта сына мэра Махачкалы с сотрудниками ГИБДД, передает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК по Дагестану Расула Темирбекова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net