Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 27.06.2016

На Алтае отправили под домашний арест директора лагеря «Академия Робинзонов», в котором подростка унесло рекой

Zona.media 

В Алтайском крае заключен под домашний арест директор оздоровительного лагеря «Академия Робинзонов», в котором в результате несчастного случая погиб подросток, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Угрожавший облить кислотой мать полицейского коллектор осужден на год условно

Zona.media 

Сотрудник коллекторской фирмы из Петербурга Михаил Борисов, угрожавший облить кислотой мать дежурного Волгоградской академии МВД за долг одного из курсантов, приговорен к году лишения свободы условно, передает «Кавказский узел». 

Читать дальше...

РИА «Новости»: в Таджикистане задержан объявленный в розыск участник «банды GTA»

Zona.media 

Правоохранительные органы Таджикистана в ходе спецоперации задержали 38-летнего Фарруха Азамджонова, объявленного в розыск в России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник в МВД Таджикистана.

Читать дальше...



Суд взял под стражу обвиняемого в экстремизме соратника Квачкова Юрия Екишева

Zona.media 

Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и арестовал до 22 июля Юрия Екишева, публициста и соратника лидера запрещенной как террористическая организации «Народное ополчение имени Минина и Пожарского» полковника Владимира Квачкова. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря суда Ирину Деваеву.

Читать дальше...

Правительство Москвы подало иск на миллион рублей к устроившей погром в Манеже православной активистке

Zona.media 

Правительство Москвы заявило гражданский иск на сумму в один миллион 169 тысяч 802 рубля к активистке движения «Божья воля» Людмиле Есипенко, которую обвиняют в погроме на выставке в Манеже в августе 2015 года. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя Есипенко Оксану Михалкину.

Читать дальше...

ФСБ возьмет под свой контроль расследование нападений на оппозиционеров в Петербурге

Zona.media 

Федеральная служба безопасности возьмет под контроль расследование дела о нападении на оппозиционных активистов в Санкт-Петербурге, пишет РБК со ссылкой на два источника, знакомых с материалами расследования. 

Читать дальше...

23-летнего панка из Салехарда арестовали на пять суток за музыку «ВКонтакте»

Zona.media 

Салехардский городской суд признал 23-летнего Алексея Молданова виновным в распространении экстремистских материалов (статья 20.29 КоАП). Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, молодому человеку суд назначил наказание в виде пяти суток ареста.

Читать дальше...

Пьяный саратовец бросил шестимесячного сына в траве во время ночной прогулки

Zona.media 

Саратовские следователи проверяют обстоятельства оставления шестимесячного мальчика в опасности его 31-летним отцом. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Саратовской области.

Читать дальше...



Полиция возбудила дело о мошенничестве в Российском авторском обществе

Zona.media 

Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве в Российском авторском общества, возможный ущерб оценивается в более 500 миллионов рублей. По этому делу утром в понедельник начались обыски в офисе РАО и дома у главы РАО Сергея Федотова, сообщает РБК со ссылкой на заявление официального представителя МВД Ирины Волк.

Читать дальше...

Саратовский депутат Курихин заявил о намерении инициировать новое уголовное преследование журналиста Вилкова

Zona.media 

Депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин заявил о намерении инициировать новое уголовное преследование журналиста Сергея Вилкова, когда закончится процесс по делу о клевете, в которой он обвиняет журналиста. Об этом сообщает интернет-издание «Общественное мнение».

Читать дальше...

Попавший в больницу после 18 часов в отделе полиции казанец отсудил у МВД 20 тысяч рублей

Zona.media 

Ново-Савиновский районный суд Казани взыскал с МВД 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда казанцу Ильдару Ситдикову, который провел более 18 часов в отделе полиции без оформления документов, после чего попал в больницу. Об этом сообщает агентство «Казанская сова».

Читать дальше...

Суд отказал Олегу Навальному в условно-досрочном освобождении

Zona.media 

Урицкий районный суд Орловской области отказал в условно-досрочном освобождении брату оппозиционного политика Олегу Навальному, осужденному по «делу "Ив Роше"». Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Адвокат Белых сообщил об отказе пустить его в СИЗО к подзащитному

Zona.media 

Адвокату губернатора Кировской области Никиты Белых Вадиму Прохорову отказываются выдать разрешение на свидание, которое необходимо ему для посещения своего подзащитного в следственном изоляторе «Лефортово». Об этом Прохоров сообщил газете «Коммерсант».

Читать дальше...

«Интерфакс»: показания на Белых дали экс-член совета директоров НЛК и совладелец компании

Zona.media 

Показания на губернатора Кировской области Никиту Белых о вымогательстве взятки дали бывший член совета директоров «Нововятского лыжного комбината» (НЛК) Альберт Ларицкий и совладелец этой компании Юрий Зудхаймер. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

В Адыгее арестовали ростовского коллектора, угрожавшего взорвать детский сад

Zona.media 

Майкопский городской суд арестовал коллектора из Ростова-на-Дону, подозреваемого в угрозе взорвать детский сад, если его сотрудница не выплатит долг, которые имеется у ее бывшего мужа. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Адыгеи.

Читать дальше...

В отношении экс-чиновника, напавшего на девушку на Арбате, возбудили дело

Zona.media 

Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества (статья 167 УК) после инцидента на Арбате в Москве, где бывший чиновник столичной мэрии напал на девушку и разбил ее телефон. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Маркин рассказал о смягчающих обстоятельствах в деле инструктора лагеря на Сямозере

Zona.media 

Уголовное дело инструктора лагеря на Сямозере в Карелии Валерия Круподерщикова может быть переквалифицировано на более мягкую статью УК, так как он пытался спасти детей. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин в эфире радиостанции «Вести FM», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

ТАСС: полиция пришла с обыском в офис Российского авторского общества

Zona.media 

Полиция пришла с обыском в офис Российского авторского общества, который находится в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов, находящегося на месте событий.

Читать дальше...

Агентство «Москва»: в московской квартире нашли тело сотрудника СК из Адыгеи

Zona.media 

В квартире на Оружейном переулке в Москве нашли тело сотрудника Следственного комитета из Адыгеи. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Подросток из Райчихинска задушил одноклассника на рыбалке

Zona.media 

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя города Райчихинска, обвиняемого в убийстве своего одноклассника (пункт «в» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

УДО Олега Навального

Zona.media 

Урицкий районный суд Орловской области рассматривает ходатайство Олега Навального об условно-досрочном освобождении. Брат оппозиционного политика осужден по «делу "Ив Роше"». На прошлой неделе он получил от администрации ИК-5 три взыскания, теперь у него их 12.

Читать дальше...

В Хакасии госпитализировали участника голодовки, протестующего из-за задержки зарплат

Zona.media 

В Хакасии участника голодовки из-за задержки зарплаты госпитализировали в больницу поселка Вершина Теи. Об этом сообщает 19rus.info со ссылкой на участников акции.

Читать дальше...

В Бурятии кочегар убил свою девушку, думая, что во сне снимает кино

Zona.media 

В Баунтовском районе Бурятии задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей девушки камнем по голове, думая, что снимает во сне кино, сообщили «Медиазоне» в следственном управлении СК по региону.

Читать дальше...

Маркин: Белых задержали при получении третьей суммы взятки

Zona.media 

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил, что губернатора Кировской области Никиту Белых задержали при получении третьей части взятки. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Вести FM».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net