Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 11.06.2016

Пассажир поезда «Москва — Орск» выстрелил в лицо попутчику в вагоне-ресторане

Zona.media 

Рязанская полиция проводит разбирательство с тремя пассажирами поезда «Москва — Орск», которых сняли с поезда за драку со стрельбой в вагоне-ресторане. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Задержанную на митинге в Махачкале журналистку обвинили в неповиновении полиции и оправдали

Zona.media 

Журналистку газеты «Черновик» Саиду Вагабову, ранее 11 июня задержанную на митинге родственников пропавших людей в Махачкале, обвинили в неповиновении законным требованиям полицейских и полностью оправдали. Об этом сообщает интернет-издание «Кавказский узел» со ссылкой на редактора «Черновика» Маирбека Агаева.

Читать дальше...

Осужденного по делу «крымских террористов» Алексея Чирния отправили на психиатрическую экспертизу

Zona.media 

Осужденного на семь лет по делу «крымских террористов» Алексея Чирния неделю назад доставили из Магадана в Москву для проведения стационарной психиатрической экспертизы в институте имени Сербского. Об этом сообщает сайт проекта «Открытая Россия» со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Зою Светову.

Читать дальше...



Обвиняемого в осквернении статуи Будды дагестанского спортсмена арестовали по новому делу

Zona.media 

Элистинский городской суд арестовал до 2 июля обвиняемого в осквернении статуи Будды дагестанского спортсмена Саида Османова по новому уголовному делу о разжигании межнациональной розни. Защита спортсмена намерена обжаловать решение суда, сообщает издание «Новое дело» со ссылкой на адвокатов Османова.

Читать дальше...

В Мордовии арестовали подозреваемого во взятке замначальника колонии

Zona.media 

Суд в Мордовии удовлетворил ходатайство следователя об аресте заместителя начальника исправительной колонии №4, подозреваемого в получении взятки в значительном размере с вымогательством (пункт «б» части 5 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

В московском метро подросток избил полицейского разводным ключом

Zona.media 

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК). Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Москве.

Читать дальше...

Украина передала России документы для возвращения Афанасьева и Солошенко

Zona.media 

Украина передала России документы для возвращения на родину осужденных в России граждан Украины Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на министра юстиции Украины Павла Петренко.

Читать дальше...

На митинге родственников пропавших людей в Махачкале задержали журналистку «Черновика»

Zona.media 

В Махачкале полиция задержала журналистку газеты «Черновик» Саиду Вагабову, которая снимала участников митинга родственников Омара Мусаева и Магомеда Сулейманова, пропавших в Дагестане в начале июня. Об этом сообщается на сайте «Черновика».

Читать дальше...



В Череповце задержанный пытался задушить полицейского ремнем

Zona.media 

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Череповца, подозреваемого в применении опасного для жизни и здоровья насилия в отношении полицейского (часть 2 статьи 318 УК). Суд арестовал его по ходатайству следствия, сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Жителя Магнитогорска, убившего собственных родителей ради наследства и выплаты страховки, осудили на 19 лет колонии

Zona.media 

В Магнитогорске оглашен приговор местному жителю Дмитрию Семакину, убившего собственных родителей. Молодой человек получил 19 лет колонии строгого режима, а его приятель Тимур Насыров – 18 лет, сообщает «Московский Комсомолец-Челябинск».

Читать дальше...

На дочь экс-прокурора Владикавказа, угрожавшую ножом полицейским, возбудили уголовное дело

Zona.media 

В Северной Осетии против дочери бывшего районного прокурора и экс-начальника следственного отдела по Владикавказу Камиллы Кумеховой возбудили уголовное дело по факту применения насилия к полицейскому (часть 1 статьи 318 УК), сообщает пресс-служба СК республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net