Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 28.06.2016

Из спецучилища для несовершеннолетних в Свердловской области сбежали потерпевшие по делу об истязаниях в учреждении

Zona.media 

В Свердловской области из спецучилища в поселке Ревтино сбежали двое подростков, проходящие в качестве свидетелей и потерпевших по  уголовному делу об истязаниях, сообщает URA.Ru. По данным источника издания, директор учреждения Александр Хуторной не объявляет сбежавших в розыск, поскольку их отсутствие играет на руку и руководителю, и его заместителю — подозреваемому, экс-сотруднику ОВД Асбеста Сергею Бакшаеву, против которого пострадавшие якобы дают показания.

Читать дальше...

Глава Российского авторского общества Федотов арестован до 17 августа

Zona.media 

Таганский суд Москвы принял решение об аресте генерального директора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве на 500 млн рублей, передает «Интерфакс». При этом защита подозреваемого просила применить к Федотову домашний арест или освободить под залог в размере 5 млн рублей.

Читать дальше...

Прокуратура потребовала арестовать ранее отпущенного инструктора детского лагеря на Сямозере

Zona.media 

Прокуратура Карелии обжаловала решение городского суда Петрозаводска по мере пресечения инструктору детского лагеря Валерию Круподерщикову по делу о гибели детей на Сямозере. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Верховного суда Карелии Юлию Ермакову.

Читать дальше...



Протестующие против передачи пляжа лагерю «Артек» жители Гурзуфа были задержаны полицейскими

Zona.media 

Полиция задержала жителей Гурзуфа, возмущенных передачей пляжа «Гуровские камни» лагерю «Артек», когда 27 июня к ним приехали журналисты канала «Крым 24», сообщает издание «Примечания».

Читать дальше...

Бывшего сотрудника университета МВД будут судить за мошенничество

Zona.media 

В суд города Пушкино передано дело бывшего начальника курса факультета подготовки оперативных сотрудников полиции Московского университета МВД Дениса Сысоева, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобы родственников покончивших с собой российских призывников

Zona.media 

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобы родственников пяти солдат, совершивших суицид в армии, все дела объединены в одно производство, сообщила «Медиазоне» правозащитная организация «Агора».

Читать дальше...

Суд в Петербурге оставил в силе приговор водителю, сбросившему инвалида в канал

Zona.media 

Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе приговор Октябрьского районного суда водителю Максиму Чешеву, который сбросил инвалида первой группы Вячеслава Приставко с набережной в Крюков канал. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента в зале суда.

Читать дальше...

В Чечне при разминировании погиб контрактник

Zona.media 

При разминировании сельскохозяйственных угодий в районе населенного пункта Ханкала в Чечне один военнослужащий по контракту погиб, еще один — пострадал. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб Южного военного округа (ЮВО).

Читать дальше...



Участник гонок с полицией на Gelandewagen чистит фонтаны и красит забор по решению суда

Zona.media 

Фигурант дела о гонках с полицией на Gelandewagen в мае 2016 года Абдувахоб Маджидов приступил к выполнению обязательных работ, назначенных ему по решению судьи мирового участка №218 Гагаринского района Москвы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на официального представителя московского управления ФССП Тимура Коробицына.

Читать дальше...

Супругов из Петербурга заподозрили в организации нелегального детского лагеря

Zona.media 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (часть 1 статьи 238 УК), в отношении супругов, которых подозревают в организации нелегального детского лагеря. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Мосгорсуд отклонил жалобу на арест архитектора Ахметова, обвиняемого по делу о сходе в поддержку Навального

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным продление до 10 августа ареста петербургского архитектора Сергея Ахметова, обвиняемого в срыве погода полицейского на народном сходе в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Москве в июле 2013 года. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя суда.

Читать дальше...

В Новосибирске сотрудника МЧС осудили на 11 лет за кражи из коттеджей

Zona.media 

Новосибирский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего-контрактника 653-го спасательного центра МЧС 22-летнего Станислава Старового к 11 годам колонии строгого режима за многочисленные кражи, совершенные в жилых домах, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Милиционера из Забайкалья обвинили в подстрекательстве и пособничестве разбою

Zona.media 

В Забайкальском крае бывшему заместителю начальника управления внутренних дел по Чите Андранику Амиряну предъявили обвинение в подстрекательстве и пособничестве разбойному нападению, совершенному организованной группой, в крупном размере (части 4 и 5 статьи 33, пункты «а, б» части 3 статьи 162 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Иркутской области 18 человек попали в больницу после отравления мясом медведя

Zona.media 

В городе Усолье-Сибирское 18 человек заболели трихинеллезом и были госпитализированы после отравления мясом медведя. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Читать дальше...

Музыканта Лашкина оштрафовали в Москве за «организацию одновременного пребывания граждан в общественном месте»

Zona.media 

Московского музыканта, виолончелиста и вокалиста группы Radio Kamerger Семена Лашкина приговорили к выплате штрафа в размере 10 тысяч рублей за организацию «массового одновременного пребывания граждан в общественных местах» ( пункт 1 статьи 20.2.2 КОАП). Об этом из зала Тверского районного суда сообщил депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Читать дальше...

Объявленного в розыск в 1998 году россиянина депортировали из США

Zona.media 

Обвиняемого в организации убийства 47-летнего россиянина Геннадия Гаврильца, объявленного в розыск 17 лет назад, депортировали из США в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Читать дальше...

Агентство «Москва»: в издательстве «Институт русской цивилизации» искали экстремистскую литературу

Zona.media 

В издательстве «Институт русской цивилизации» в Москве 27 июня прошли обыски, документы и магнитные носители были изъяты для проверки на экстремизм. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Вологде будут судить мужчину, заразившего школьницу ВИЧ

Zona.media 

В Вологде завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, которого обвиняют в заражении 13-летней девочки ВИЧ (часть 3 статьи 122 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Вологодской области.

Читать дальше...

В Новосибирской области пенсионерка убила знакомого, грозившего расправиться с ее собакой

Zona.media 

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статья 105 УК) в отношении 64-летней жительницы города Болотное, подозреваемой в убийстве своего знакомого. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Новосибирской области.

Читать дальше...

«Ведомости» подтвердили возбуждение дела по закону об НКО против председательницы «Женщин Дона»

Zona.media 

Первое в России дело по статье 330.1 УК (уклонение от исполнения требований закона об иностранных агентов, предусматривающая до двух лет лишения свободы) возбуждено в отношении председателя союза «Женщины Дона» Валентины Череватенко, копия постановления следователя есть в распоряжении «Ведомостей». 

Читать дальше...

В Приморье закрыли детский палаточный лагерь «Уссурийские тигрята»

Zona.media 

В Приморье закрыт детский палаточный лагерь «Уссурийские тигрята» на острове Рикорда неподалеку от Владивостока, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации региона. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net