Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 07.06.2016

Суд арестовал одного из задержанных в «Чайке» Генпрокуратуры

Zona.media 

Савеловский районный суд Москвы арестовал до 5 августа безработного жителя Самары Антона Рыжова, задержанного в принадлежащем Генпрокуратуре раритетном автомобиле «Чайка», сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Сына вице-губернатора Ульяновской области, придавившего машиной и расстрелявшего полицейского, осудили на 6,5 лет колонии

Zona.media 

В Ульяновской области за нападение на полицейского осудили сына вице-губернатора, 26-летнего Эдуарда Зиннурова, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью (пункт «а» части 3 статьи 111 УК), нанесении побоев (часть 1 статьи 116 УК), угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК) и вымогательстве (пункт «а» части 2 статьи 163 УК).

Читать дальше...



В Сочи после ДТП в автомобиле нашли двухлетнюю девочку с ножевыми ранениями

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в Сочи девочки (пункт «в» части 2 статьи 105 УК), которую обнаружили с ножевыми ранениями в машине после ДТП, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Павленский попросил Генпрокуратуру проверить законность замены двери здания ФСБ в 2008 году

Zona.media 

Художник Петр Павленский, обвиняемый по уголовному делу о поджоге двери здания ФСБ, попросил Генпрокуратуру проверить законность действий сотрудников ведомства в связи с заменой двери в 2008 году, пишет РБК.

Читать дальше...

В Подмосковье на 26 лет осужден Евгений Рожков, которого «Новая» называла «положенцем» СИЗО «Медведь»

Zona.media 

Мособлсуд приговорил к 26 годам обвиняемого в убийствах, бандитизме и хранении оружия Евгения Рожкова, сообщает сайт подмосковного управления СК

Читать дальше...

Парализованный заключенный направил жалобу в ЕСПЧ на условия в оренбургской ИК-5

Zona.media 

Инвалид первой группы Игорь Егоров подал жалобу в Европейский суд по правам человека на условия содержания в исправительной колонии № 5 в Оренбургской области, сообщает юрист правозащитной организации «Зоны права» Сергей Петряков. У заключенного частичный паралич тела.

Читать дальше...



Житель Новороссийска убил невестку и ранил ножом племянника с двоюродным братом

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Новороссийска по части 1 статьи 105 УК (убийство), части 3 статьи 30, пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК (покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего) и части 2 статьи 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать дальше...

Следственный комитет возбудил дело о нападении на журналиста ВГТРК во Владивостоке

Zona.media 

Следственный комитет возбудил дело по части 3 статьи 144 УК (воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста с насилием или повреждением имущества) после нападения во Владивостоке на сотрудника ВГТРК, корреспондента программы «Честный детектив» Павла Брыкина.

Читать дальше...

Житель Копейска погиб, срезав металлоконструкцию в заброшенной котельной

Zona.media 

Житель Копейска погиб, пытаясь срезать металл в заброшенной котельной на одной из шахт города. Об этом агентству «Доступ» сообщили в региональном управлении следственного комитета.

Читать дальше...

Тульский полицейский во время следственных действий украл имущество на три миллиона рублей

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о хищении имущества в отношении 27-летнего старшего оперуполномоченного управления МВД по Туле Владимира Фа-Юна и его 30-летнего сводного брата Алексея Мозгунова, ранее судимого.

Читать дальше...

«Коммерсант»: Россия не выполнила рекомендации Совета Европы по сужению законодательного определения экстремизма

Zona.media 

Европейская комиссия против расизма и нетерпимости (ЕКРИ) Совета Европы заключила, что Россия не выполнила приоритетные рекомендации из четвертого доклада по ситуации в РФ в 2013 году, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Родственники убитых при нападении на Нальчик в 2005 году потребовали через суд раскрыть места их захоронения

Zona.media 

Родственники убитых подозреваемых в нападении на Нальчик 13 октября 2005 года подали в городской суд иск к правительству Кабардино-Балкарии с требованием раскрыть информацию о местах их захоронения, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Амнистирована туристка из Казани, заблудившаяся на горе Иремель и бросившая умирать от обморожения свою 14-летнюю дочь

Zona.media 

Суд применил акт амнистии к 33-летней жительнице Казани, которая решила самостоятельно забраться на башкирскую гору Иремель вместе с 5-летним сыном и 14-летней дочерью, заблудилась и бросила старшего ребенка умирать от переохлаждения, сообщается на сайте СК. 

Читать дальше...

Прокуратуры четырех регионов проверят деятельность НОД на экстремизм

Zona.media 

Генеральная прокуратура поручила прокурорам Москвы, Санкт-Петербурга, а также Новосибирской и Нижегородской областей проверить деятельность «Национально-освободительного движения» (НОД) на экстремизм. Об этом сообщается в ответе ведомства на запрос депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского и Александра Корбинского, опубликованном в фейсбуке Вишневского.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net