Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июнь
2016

Новости за 17.06.2016

Арестован сотрудник подмосковного угрозыска, продавший служебные сведения участникам преступного сообщества

Zona.media 

В Москве арестован по подозрению в получении взятки в 100 000 долларов США (часть 6 статьи 290 УК) начальник четвертой оперативно-розыскной части уголвного розыска Подмосковной полиции Вадима Шавлохова, сообщает сайт Следственного комитета.

Читать дальше...

Мосгорсуд снизил сроки обвиняемым в ограблении полицейского на Воробьевых горах

Zona.media 

Мосгорсуд снизил сроки наказания Тимирлану Цацаеву и Аслану Каутарову, обвиняемым в ограблении полицейского, рассказал «Медиазоне» один из адвокатов Цацаева Филипп Шишов.

Читать дальше...

Челябинского прапорщика, забившего до смерти 19-летнего срочника, приговорили к условному сроку

Zona.media 

Челябинский гарнизонный военный суд приговорил прапорщика Руслана Зайнутдинов, избившего до смерти 19-летнего солдата срочной службы, к четырем годам условно, сообщает «Уралинформбюро».

Читать дальше...



Активиста оштрафовали на 20 тысяч рублей за пикет против переназначения генпрокурора Чайки

Zona.media 

Тверской районный суд Москвы оштрафовал активиста Виктора Капитонова за нарушения при проведении пикета против переназначения Юрия Чайки на должность генпрокурора (часть 5 статьи 20.2 КоАП), передает ТАСС.

Читать дальше...

На троих тюменцев завели дело за истязание пациента реабилитационного центра

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении троих жителей Тюмени и Тюменского района после гибели пациента реабилитационного центра для наркозависимых.

Читать дальше...

В Татарстане прокурор попросил оштрафовать главу поселка, в котором при пожаре погибли женщина и пятеро детей

Zona.media 

В ходе прений в Лениногорском городском суде прокурор попросил оштрафовать главу Старокувакского сельского поселения Юсупа Валиуллина на 20 тысяч рублей, сообщает юрист Андрей Сучков, представитель потерпевших, сотрудничающий с правозащитной группой «Акцент» и правозащитной организацией «Зона права».

Читать дальше...

ФСИН предложила депортировать иностранцев за нетяжкие преступления, а не отправлять в СИЗО

Zona.media 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) предложила депортировать иностранных граждан, совершивших нетяжкие преступления, а не заключать их под стражу, сообщает ТАСС. Так первый заместитель директора ФСИН Анатолий Рудый ответил на вопрос о переполненности СИЗО.

Читать дальше...



В Тюмени 25 студентов оштрафовали почти на 700 тысяч рублей за взятку преподавателю

Zona.media 

Ленинский районный суд завершил рассмотрение уголовных дел в отношении 25 студентов Тюменского государственного нефтегазового университета, которых обвинили в даче взятки должностном лицу (часть 1 статьи 291 УК), сообщает прокуратура Тюменской области.

Читать дальше...

Осужденного на 15,5 лет бывшего замначальника УФСКН Оренбургской области амнистировали

Zona.media 

Оренбургский областной суд амнистировал бывшего заместителя начальника управления ФСКН по Оренбургской области Рафаэля Тавтилева, осужденного за наркоторговлю на 15,5 лет колонии строгого режима, сообщает ГТРК «Оренбург».

Читать дальше...

19-летнюю дагестанку оштрафовали за призывы к терроризму через WhatsApp

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону назначил штраф в размере 35 тысяч рублей жительнице 19-летней жительнице Дагестана Эйзанат Гаджимурадовой, признав ее виновной в призывах к терроризму через приложение WhatsApp, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Врио начальника ставропольской ИК-11 арестован по делу об эксплуатации заключенных на стройке бывшей жены

Zona.media 

В Ставрополе временно исполняющего обязанности начальника исправительной колонии № 11 заключили под стражу по делу о превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Германии задержанным за драку российским болельщикам предъявили обвинения, им грозит до 10 лет

Zona.media 

Задержанным в Кельне российским болельщикам предъявили обвинения, передает «Интерфакс» со ссылкой на преcc-атташе посольства России в Берлине Сергея Белякова.

Читать дальше...

Омбудсмен попросила прокуратуру проверить дело журналиста РБК Александра Соколова

Zona.media 

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова направила в прокуратуру запрос о проверке законности и обоснованности действий в отношении журналиста РБК Александра Соколова, фигуранта дела об организации деятельности запрещенной судом экстремистской организации, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Жителя Мурманска осудили на 3,5 года колонии строгого режима за хищение тысячи банок майонеза

Zona.media 

Ленинский районный суд Мурманска приговорил жителя города Андрея Белова к трем годам и шести месяцам колонии строгого режима за кражу более тысячи банок майонеза компании «Ивушка».

Читать дальше...

Обвиняемый по делу Немцова направил в ЕСПЧ жалобу на неэффективное расследование по его заявлению о пытках

Zona.media 

Темирлан Эскерханов, обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова, подал жалобу в Европейский суд по правам человека, сообщает «Комитет по предотвращению пыток», юристы которого представляют интересы Эскерханова.

Читать дальше...

Суд отказал Алексею Гаскарову в условно-досрочном освобождении

Zona.media 

Новомосковский городской суд Тульской области отказал в условно-досрочном освобождении антифашисту Алексею Гаскарову, осужденному по «болотному делу», сообщила «Медиазоне» его супруга Анна Гаскарова.

Читать дальше...

На Рамиля Ибрагимова, поддержавшего расстрел в гей-клубе в Орландо, завели дело

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Рамиля Ибрагимова, главы «Союза молодых лидеров инноваций Республики Татарстан», который написал пост с одобрением расстрела в гей-клубе в Орандо, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя управления Следственного комитета по Татарстану.

Читать дальше...

В офисах форекс-трейдера TeleTrade прошли обыски

Zona.media 

Полиция и ФСБ пришли с обысками в офисы форекс-трейдера в Москве, Удмуртии, Новосибирской и Самарской областях, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник уточняет, что речь идет о TeleTrade — одном из крупнейших трейдеров в России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Сбежавший из Мосгорсуда активист сдался полиции

Zona.media 

Активист Роман Рословцев, сбежавший накануне из Мосгорсуда, сдался полицейским, сообщает знакомый активиста Виталий Недопекин на своей странице в фейсбуке. Рословцев бежал из суда, куда его доставили под конвоем на рассмотрение апелляционной жалобы на административный арест за прогулку в маске Владимира Путина с плакатом «Не боюсь 212.1».

Читать дальше...

В Анапе расстреляли семью в остановившемся на светофоре автомобиле

Zona.media 

Неизвестные расстреляли двух человек в центре Анапы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Краснодарскому краю. Один из них убит, второй тяжело ранен.

Читать дальше...

«Коммерсант»: фигурант дела о хищениях на стройке «Восточного» пробыл в СИЗО лишние полгода

Zona.media 

Бывший руководитель ФГУП «Спецстройсервис» Андрей Ярцев, которого обвиняли в хищении 132 млн рублей при строительстве космодрома «Восточный», вышел из СИЗО, сообщает «Коммерсант» 17 июня. Следствие переквалифицировало его действия с мошенничества на растрату, но увеличило оценку ущерба.

Читать дальше...

В Орловской области районного депутата заподозрили в избиении местного жителя палкой

Zona.media 

В Орловской области возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести 38-летнему жителю Колпнянского района, в чем подозревают депутата районного совета народных депутатов Александра Бабенкова (пункт «з» части 2 статьи 112 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Задержанный в Лилле за драку российский болельщик получил условный срок

Zona.media 

Двоих российских болельщиков, задержанных в Лилле за драку, выдворят из Франции. Один из них получил условный срок, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-атташе российской дипломатической миссии во Франции Сергея Паринова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net