Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Власти рассказали о завершении реконструкции площади Победы в Воронеже

Яндекс 

На площади Победы в Центре города практически завершили реконструкцию. В мэрии рассказали о результатах и показали фото обновленного пространства. Напомним, что работы начались в июне 2019 года.

Индексы Уолл-стрит просели на 3% к концу торгов

Яндекс 

Нью-Йорк, США, 1 мая 2020, 23:54 — REGNUM Фондовый рынок США провел торги 1 мая в «красной зоне», основные индексы Уолл-стрит просели на 2,5−3% к концу сессии. На закрытии торгов индекс Dow Jones опустился на 622,03 пункта (2,55%), до 23 723,69 пункта.

В Костроме приостановили восстановление кремля

Яндекс 

Восстановление Костромского кремля приостановлены из-за распространения коронавирусной инфекции, 1 мая пишет Kostroma.Today Издание сообщает, что стройка заморожена, на ней ведутся исключительно подготовительные работы.



В Костромской области остановили восстановление регионального кремля

Яндекс 

Восстановление Костромского кремля приостановлены из-за распространения коронавирусной инфекции, 1 мая пишет Kostroma.Today Издание сообщает, что стройка заморожена, на ней ведутся исключительно подготовительные работы.

Губернатор Псковской области оградит жителей региона от коронавируса

Яндекс 

Все приезжающие в Псковскую область отправятся на двухнедельный карантин, заявил Михаил Ведерников. Как и ожидалось, с приходом майских праздников в Псковскую область потянулись дачники. Губернатор региона взял ситуацию на контроль.

Брагин может занять место Кудашова в СКА: самые яркие трансферы КХЛ

Яндекс 

1 мая в Континентальной хоккейной лиге открылся рынок, и сразу же состоялось огромное количество переходов, подписаний, разрывов контрактов и вообще громких сделок. "Газета.Ru" рассказывает о событиях первого дня переходов и объясняет причины происшедшего.

В Ярославской области произошел резкий всплеск коронавирусной инфекции

Яндекс 

Резкий всплеск заражения коронавирусной инфекцией произошел в Ярославской области, 1 мая сообщила пресс-служба правительства региона. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 64 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших находится в Ярославле, и Рыбинске.



В двух микрорайонах Орла «загорелись» флаги огненного цвета

Яндекс 

В честь Дня Победы флаги появились в Болховском и Зареченском микрорайонах В Болховском и Зареченском микрорайонах Орла установили красно-рыжие флаги, по цвету напоминающие огонь. Объекты появились в преддверии Дня Победы.

МФЦ Ставрополья возобновят работу

Яндекс 

Многофункциональные центры Ставропольского края начнут работать по предварительной записи, сообщило министерство экономического развития региона 1 мая на официальном сайте. Такой ограниченный режим работы МФЦ вызван мероприятиями по борьбе с распространением коронавируса.

МВД по Костромской области отчиталось о проверке пассажиропотока

Яндекс 

Более двадцати семи транспортных средств не пустили костромские власти в область 30 апреля, сообщает 1 мая пресс-служба Костромского отделения МВД. Правоохранители сочли, что пассажиры этих машин пытались въехать в область, не имея на то «крайней необходимости».

Lamborghini представит 7 мая новый автомобиль

Яндекс 

В середине марта компания Lamborghini объявила о приостановке производства из-за коронавируса. Запустить конвейер итальянцы планируют 4 мая, а через три дня они намерены представить новый автомобиль. Информации о новинке практически нет.

В США одобрили использование лекарства от Эболы против коронавируса

Яндекс 

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобрило использование препарата ремдесивир для лечения коронавируса. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп, передает РИА Новости.

Агент Скабелки: «С „Локомотивом“ давно всё согласовано»

Яндекс 

По словам агента Шуми Бабаева, Андрей Скабелка в ближайшее время официально станет главным тренером «Локомотива». В прошедшем сезоне 49-летний специалист работал с «Барысом», но 30 апреля покинул клуб, не сумев договориться о продлении контракта.

Минобороны сняло документальный сериал о Великой Отечественной войне

Яндекс 

Минобороны создало документальный сериал о Великой Отечественной войне, сообщает ToDay News Ufa. Российское министерство обороны до Дня Победы решило опубликовать многосерийный фильм о Второй Мировой Войне под названием «Вечная Отечественная».

В Курской области вводят масочный режим

Яндекс 

Ношение медицинской маски является одной из основных мер профилактики COVID—19, подчеркивает региональный Роспотребнадзор. Повсеместное использование масок вне дома рекомендуется до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

В курской горбольнице № 6 сменился главный врач

Яндекс 

Напомним, 27 апреля в соцсети Вконтакте было опубликовано открытое письмо к губернатору Курской области от врачей горбольницы № 6, в котором медики раскритиковали условия труда в данном учреждении.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Николай Ярощук доставил питьевую воду медикам Магадана

Яндекс 

Участник предварительного голосования Николай Ярощук принял участие в акции #СпасибоВрачам. Он решил помочь медикам и пациентам инфекционного стационара областной детской больницы в борьбе с коронавирусом, в частности, бесплатно передав 10-ти дневный запас питьевой воды.

В Иванове застройщик получил восемь лет за обман дольщиков

Яндекс 

Следствием было установлено, что Бобковым неоднократно совершалось хищение денежных средств, вносимых покупателями, с целью их расходования на личные нужды. Суд, в соответствии с ч.4 ст.159 УК РФ, приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы и штрафу в размере 800 тысяч рублей.

Продюсер шоу «Маска» рассказала об изменениях второго сезона шоу

Яндекс 

Продюсер музыкального шоу "Маска" на НТВ Юлия Сумачева рассказала об итогах первого сезона программы и поделилась планами на новый сезон. Как рассказала Сумачева порталу "Собеседник", рейтинги шоу оказались рекордными, сам проект превзошел ожидания продюсеров.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net