Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 13.05.2020

Коронавирус: оперативная обстановка в Дагестане

Яндекс 

По оперативной информации Управления Роспотребнадзора по РД на 10:45 10 мая, как сообщило РИА "Дагестан", обстановка с распространением коронавирусной инфекции в республике следующая: – 2653 подтвержденных положительных результата заболевания коронавирусом (+ 93 человека за сутки).

Почему снизилась скорость доступа в Интернет в ДНР

Яндекс 

Вечером 13 мая в ДНР снизилась скорость доступа в Интернет. Жители разных районов Донецка и других городов Республики стали сообщать о перебоях. После шести часов вечера в Министерстве связи пояснили, что скорость доступа в Интернет в Республике снизилась в связи с аварией в России.

Маша Малиновская решилась на пластику у хирурга Анохиной

Яндекс 

Маше Малиновской в январе исполнилось 39 лет. Спустя несколько месяцев знаменитость решила преобразить свою внешность. Поскольку позади у селебрити присутствует опыт неудачной пластики, она обратилась к проверенному хирургу, который проводит манипуляции над лицом Айзы Анохиной.



Wilson станет официальным производителем мячей НБА

Яндекс 

Sports, контракт НБА с компанией Spalding истекает в этом году, и официальным производителем мячей лиги начиная с сезона-2020/21 будет Wilson. Мячи Wilson также станут официальными игровыми мячами Женской НБА, G-лиги, NBA 2K League и баскетбольной лиги Африки.

Сильная метель ожидается в Мурманской области

Яндекс 

В Мурманской области ожидается ухудшение погодных условий. Как сообщает МЧС, с 6 до 10 часов 14 мая на севере регионе и в областном центре ожидается усиление северо-западного, западного ветра. Порывы будут достигать 25-28 м/с.

Газпромбанк: рекордные дивиденды окажут летом поддержку рублю

Яндекс 

В 2020 г. дивидендный сезон будет рекордным в истории российского фондового рынка, что стимулирует укрепление российской валюты, поскольку компаниям, формируя рублевую ликвидность под дивидендные выплаты, придется продавать валютную выручку.



Под Тулой обнаружено крупное захоронение химических отходов

Яндекс 

Незаконное захоронение отходов обнаружили недалеко от Тульского горнохимического комбината, который закрылся в 2010 году. Неизвестные лица захоронили более 3 тыс. метров кубических опасных химических веществ и нефтепродуктов. На настоящий момент из земли выкопали 15 бочек по 200 литров.

Alan Wake будут продавать со скидкой в 90% в Steam, EGS и GOG

Яндекс 

14 мая Remedy Entertainment снизит цену на Alan Wake и Alan Wake Collector's Edition на 90% в цифровых магазинах Steam, Epic Games Store и GOG. Акция приурочена к десятилетию игры. Об этом разработчики объявили в официальном твиттере.

Защитник «Спартака» Жиго попал в сферу интересов «Лиона»

Яндекс 

К центральному защитнику московского «Спартака» Самюэлю Жиго проявляют интерес во Франции. Как пишет L'Équipe, 26-летний Жиго привлек внимание «Лиона», который к следующему сезону намерен усилить центр обороны.

«Алания» передала миллион рублей на лечение тяжелобольной девочки

Яндекс 

Игроки, тренеры и сотрудники владикавказского футбольного клуба "Алания" собрали около одного миллиона рублей на лечение тяжелобольной полуторагодовалой девочки Арнеллы Персаевой, которой был поставлен диагноз "спинальная мышечная атрофия".

На оснащение больниц Поморья выделили более 50 млн рублей

Яндекс 

Более 53 млн рублей будут распределены между медицинскими учреждениями Поморья. Так, три млн рублей выделено областной клинической больнице на подготовку помещений под установку компьютерных томографов.

Стресс не влияет на уровень беспокойства человека

Яндекс 

Ученые обнаружили, что воздействие стресса практически не меняет изначальное беспокойство человека по другому поводу. Во время эксперимента добровольцы должны были оценить опасность потенциально токсичного вещества до и после прочтения статьи о нем.

Прибыль банка «Открытие» уменьшилась почти в 28 раз

Яндекс 

В первом квартале 2020 года Банк «Открытие», принадлежащий Центральному банку, объявил о прибыли в 823 миллиона рублей по сравнению с 23 млрд руб. в том же периоде предыдущего года в соответствии с МСФО.

Тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил о возможной отставке

Яндекс 

Ранее стало известно, что текущая неделя может стать крайней для Сёмина как тренера московских «железнодорожников». Отметим, одним из кандидатов на пост нового главного тренера «Локомотива» назывался сербский специалист Марко Николич.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Магадане не все детские лагеря заработают летом

Яндекс 

Мэр Магадана предложил ввести четвертую смену в двух оставшихся лагерях, что остались в непостредственной близости об облцентра. По его словам это позволит сохранить охват детей, побывавших летом в местных лагерях, на уровне прошлых лет.

Дягилевский фестиваль планируют провести в конце августа

Яндекс 

Дягилевский фестиваль в 2020 году в Перми, который должен быть пройти с 12 по 21 июня, может быть перенесен на конец августа из-за пандемии коронавируса, 13 мая сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на вице-премьера краевого правительства по вопросам культуры, образования, спорта и туризма Антона Клепикова.

В Новосибирске МЧС начало обрабатывать от коронавируса парки и скверы

Яндекс 

В среду, 13 мая, в МЧС рассказали, что его специалисты начали обрабатывать еще скверы и парки. Только за день общая площадь пройденной территории составила около двух миллионов квадратных метров. В работах задействовано более 50 человек и 10 единиц техники.

В сети появился ещё один ролик ремейка первой Mafia

Яндекс 

Утечки ремейка Mafia продолжаются: вслед за первыми деталями и скриншотами в сети появился непродолжительный тизер. В свежем ролике, который нашли в Microsoft Store, мы видим несколько кадров с Томми у бара Сальери.

В Карачаево-Черкесии одобрено 62% обращений за кредитными каникулами

Яндекс 

Остальная часть обращений связана с реструктуризацией задолженности в соответствии с собственными программами банков, которая позволяет пересмотреть условия кредитного договора – например, уменьшить ежемесячные взносы за счет удлинения срока выплат.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net