Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 19.05.2020

В Самаре ветерана оставили без выплат к 75-летию Победы над фашизмом

Яндекс 

Проверку опубликованной информации о нарушении прав ветерана Великой Отечественной войны на получение выплат в связи с 75-летием Победы над фашизмом начала прокуратура Самарской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 19 мая на официальном интернете-ресурсе.



Университет Копенгагена сообщил об успешном испытании вакцины

Яндекс 

Свое восхищение вакциной не смог скрыть профессор научно-исследовательского Института иммунологии и микробиологии при университете Копенгагена Али Саланти, 19 мая сообщает датское издание Роlітікеп. Речь идет вакцине, разработанной американской биотехнологической компанией Модерна.

Причину новой вспышки коронавируса в Китае назвал вирусолог

Яндекс 

Виктор Зуев, глава отделения микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии назвал возможную причину новой вспышки коронавируса в Китае. По его мнению, это связано с тем, что Китай давно вышел из режима самоизоляции и начал жить прежней жизнью.

Дэнни Роуз: к игрокам АПЛ относятся так, будто мы лабораторные крысы

Яндекс 

Защитник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз, выступающий за «Ньюкасл Юнайтед» на правах аренды, высказался о возможном возобновлении сезона в английской Премьер-лиге, приостановленном из-за пандемии коронавируса.

В Чехове охранники «Карусели» избили мужчину за маску на подбородке

Яндекс 

В подмосковном Чехове охранники гипермаркета «Карусель» избили мужчину-посетителя за отсутствие у него защитной маски на лице. Инцидент произошел накануне вечером, когда 31-летний мужчина зашел в торговый центр «Карусель».



В Германии найден скелет лесного слона

Яндекс 

Как и все остальные сделанные в карьере находки скелет отлично сохранился. «Мы нашли бивни длинной 2,3 метра, нижнюю челюсть, множество позвонков и ребер, кости от трех ног и даже пять подъязычных костей», — говорит руководивший раскопками доктор Йорди Серангели.

На Центральном рынке провели рейд по соблюдению санитарных норм

Яндекс 

Очередной рейд по торговым точкам Владикавказа провели работники Правобережной префектуры и сотрудники Роспотребнадзора. В этот раз на соблюдение необходимых санитарных требований проверили Центральный рынок.

Шевченко попал в символическую сборную Серии А из восточноевропейцев

Яндекс 

Источник Football Italia определил символическую сборную итальянского футбольного чемпионата, составленную из уроженцев стран Восточной Европы. Ресурс выстроил данную команду по схеме 3-4-2-1.

В Ярославле проходят проверки соблюдения масочного режима

Яндекс 

В Ярославской области участились рейды по торговым точкам. Проверяющие следят за соблюдением масочного режима, как продавцами, так и покупателями. Во вторник комиссия побывала на центральном рынке и в крупном строительном магазине.

Очаг коронавируса выявлен в психоневрологическом интернате в Сальске

Яндекс 

Карантин по коронавирусу введен в Сальском психоневрологическом интернате в Ростовской области. Здесь выявлены случаи заражения «китайской инфекцией». На данный момент в интернате работают 163 сотрудника, проживают 750 человек.

Массовые вспышки в Жирновске и Котельниково: хроника пандемии коронавируса в Волгоградской области

Яндекс 

86 человек в Волгоградской области получили за последние сутки диагноз «новая коронавирусная инфекция». Многим волгоградцам уже можно работать, бегать, гулять и заниматься спортом, но уже 20 мая в регионе вводится «масочно-перчаточный» режим.

Депутат Госдумы Светлана Максимова вылечилась от короновируса

Яндекс 

Как сообщал ранее TVTVER.ru, депутата Госдумы РФ Светлану Максимову госпитализировали 28 апреля с подозрением на острое респираторное вирусное заболевание. На первых порах ее помощница заявляла, что народную избранницу, вероятнее всего, просто продуло.

Военный вертолет Ми-8 разбился в Подмосковье, экипаж погиб

Яндекс 

Вертолет Ми-8 Минобороны разбился близ подмосковного Клина, экипаж из трех человек погиб, передает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. Инцидент произошел в 20 километрах от города. Воздушное судно разбилось при жесткой посадке в ходе учебно-тренировочного полета.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Samsung представил бюджетный смартфон Galaxy A21s

Яндекс 

Южнокорейский производитель электроники Samsung представил бюджетный смартфон Galaxy A21s. Аппарат получил мощную аккумуляторную батарею с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 ватт, её ёмкость составляет 5 000 миллиампер-часов.

Полицейские Костромы задержали мошенника за махинации с квартирами

Яндекс 

Сотрудниками управления угрозыска УМВД РФ по Костромской области и регионального управления Росгвардии подозреваемый был задержан. Возбуждено УД по ст. 159 УК РФ «Мошенничество», ведется следствие.

В Смоленске обсудили сдачу ЕГЭ в условиях пандемии коронавируса

Яндекс 

Экзамен предстоит сдавать тем, кто собрался поступать в вуз В Смоленске обсудили механизм сдачи ЕГЭ в условиях пандемии коронавируса. Обсуждение прошло в формате видеоконференцсвязи в администрации области. Совещание состоялось под председательством губернатора Алексея Островского.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net