Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Тренер «Баварии» Флик: не дали «Фортуне» ни малейшего шанса

Яндекс 

Футболисты "Баварии" не дали "Фортуне" ни малейшего шанса в матче чемпионата Германии, заявил главный тренер мюнхенского клуба Ханс-Дитер Флик. "Бавария" в субботу в рамках 29-го тура разгромила "Фортуну" со счетом 5:0.

11 сотрудников администрации Плюсского района заразились коронавирусом

Яндекс 

11 сотрудников администрации Плюсского района заразились коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе видеообращения к жителям региона в своём Instagram. Всего в районной администрации работают 29 человек.



В УПЦ опровергли слухи о вывозе святынь из Киево-Печерской лавры

Яндекс 

Напомним, 27 мая в отдельных украинских СМИ появились фейки о том, что под разговоры о реставрации из Киево-печерской лавры якобы вывозят ценности, иконы, антикварные книги, старинную одежду с тем, чтобы отправить их потом в Москву. Ту же участь якобы готовят и для святых мощей, находящихся в лавре.

В Рыбинске благоустраивают дворы

Яндекс 

Проект благоустройства своего двора на улице Солнечная жители разработали и оплатили сами. Стоимость работ — 1 млн. 81 тыс. рублей.

Гаэль Монфис: «Ролан Гаррос» останется тем же турниром даже осенью

Яндекс 

Если турнир пройдёт в сентябре, это всё равно это будет настоящий "Ролан Гаррос". Все французские спортсмены будут делать всё, чтобы турнир состоялся. Я буду очень счастлив, если соревнования пройдут.

В Костромской области решили возобновить работу МФЦ

Яндекс 

Помещения будут обрабатываться и проветриваться, а на полу будет нанесена разметка социальной дистанции. Напомним, с 1 июня в Костромской области вводится ряд послаблений ограничительного режима. В некоторых районах откроются библиотеки.



В РКБ проводят тестирование на антитела к COVID-19

Яндекс 

В Якутске в Республиканской клинической больнице (РКБ) номер 3 начала проводить бесплатное тестирование своих сотрудников из групп риска на выявление антител к коронавирусу иммунохроматографическим методом, сообщила руководитель пресс-службы клиники Яна Байгожаева.

В Брянске просят спасти закрытую на балконе собаку

Яндекс 

Во дворах жилых домов №№ 21 и 25 по улице Романа Брянского уже больше недели постоянно слышится лай собаки. Об этом рассказали в сообществе «Подслушано Брянск» соцсети ВКонтакте. Как выяснили жильцы, собака находится на незастекленной лоджии 10 этажа дома №21.

«Химки» нашли инвесторов для выступления в РПЛ

Яндекс 

Благодаря только вливаниям из бюджета «Химкам» не хватало средств, чтобы пройти лицензирование для РПЛ-2020/21. Требовалась поддержка инвесторов, но найти их до конца мая - именно такой срок был поставлен - клуб не успевал.

Липецкий зоопарк потерял 11,5 млн из-за отсутствия посетителей

Яндекс 

Как пояснили в пресс-службе администрации, учреждение закрыли еще в марте – в связи с введением ограничений по коронавирусу. По оценкам специалистов, за три месяца зоопарк потерял более 11,5 млн руб. в связи с отказом от продажи билетов.

Социальные НКО смогут взять дешевые кредиты для выплаты зарплат с июня

Яндекс 

Дешевые кредиты в 2% годовых для выплаты заработной платы сотрудникам смогут взять социально ориентированные НКО (СОНКО), сообщила 30 мая пресс-служба Минэкономразвития на своем портале, посвященном борьбе с COVID-19.

В Новосибирске больные коронавирусом вынуждены ночевать в палатках

Яндекс 

Людям, зараженным коронавирусом, приходится в Новосибирске ждать в палатке прежде, чем попасть в больницу, сообщила пациентка Наталья Филимонова 30 мая на странице в Facebook. Женщина рассказывает, что получила вместе с мужем результаты компьютерной томографии с пометкой срочно и вызвала скорую.

100 млн Android-смартфонам угрожают китайские шпионские приложения

Яндекс 

Аудит был организован приложением VivaVideo от QuVideo. Сама программа распространяется через Play Store и iOS App Store, и исследователи не обнаружили вредоносного кода в версии для смартфонов Apple. Сообщает информационно-новостной портал evo-rus.com.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





За сутки мошенники обманули 11 жителей Тульской области

Яндекс 

Телефонные мошенники продолжают наживаться на жителях Тульской области. По данным регионального Управления МВД России, только за сутки в Тульской области зарегистрировали 11 случаев мошенничеств с банковскими картами, когда со счетов жертв под разными предлогами списывают деньги.

Появилась надежда: важное о COVID-19 в Самарской области на этот час

Яндекс 

Общее количество заболевших в регионе с начала пандемии превысило две с половиной тысячи человек. В Самарской области за прошедшие сутки было подтверждено еще 42 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в нашем регионе такой диагноз поставлен 2527 пациентам.

Макрон назвал условие для своего очного участия в саммите G7 в США

Яндекс 

26 мая в Белом доме рассказали о намерении Трампа провести очный саммит G7 в его загородной резиденции в Кэмп-Дэвиде в штате Вашингтон. Американский президент считает, что это будет хорошим примером «нормализации» ситуации с коронавирусом в мире.

В Липецкой области слегка похолодает, пройдут дожди

Яндекс 

Территория Липецкой области в воскресенье, 31 мая, окажется в зоне действия циклона, пришедшего с Украины. Предполагается, что в регионе в течение всего дня будут идти дожди, а местами синоптики обещают и грозы.

Карлсон назван главным претендентом на приз лучшему защитнику НХЛ

Яндекс 

Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для выявления претендентов на приз «Норрис Трофи», который вручается лучшему защитнику регулярного сезона. 18 авторов портала называли по пять кандидатов, которым были отданы баллы от одного до пяти.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net