Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 03.05.2020

В Курской области студенты медики отправились на борьбу с COVID-19

Яндекс 

Всего для работы с инфекционными больными вуз подготовил 94 студента. Из них 57 учатся на 4 и 5 курсе, а 37 человек являются студентами 2 и 3 курса. Все добровольцы прошли необходимые 36 часовые учебные курсы по борьбе с коронавирусом.



Посольство России осудило заявление Киева о трагедии в Одессе

Яндекс 

Ранее МИД Украины в заявлении по случаю годовщины трагедии в Одессе обвинил Россию в нежелании выяснить причины гибели людей. За прошедшие с момента трагедии шесть лет украинская власть так и не смогла завершить расследование и найти виновных в трагедии.

Диана Босхомджиева рассказала о своем проекте ко Дню Победы

Яндекс 

Некоторые семьи, помимо поддержки всероссийских акций, устраивают небольшие семейные проекты. Так, солистка Калмыцкого государственного ансамбля «Тюльпан» Диана Босхомджиева рассказала о проекте, который реализует совместно со своими братьями.

Российские команды не попали в рейтинг самых дорогих футбольных клубов

Яндекс 

Аналитики портала Transfermarkt опубликовали обновленный рейтинг самых дорогих футбольных клубов. Во внимание эксперты приняли возможные экономические последствия распространения коронавируса в мире.

13-летняя дочь Александра Абдулова покорила своей красотой

Яндекс 

Пользователи Instagram восхитились дочерью знаменитого российского актера Александра Абдулова, уже покойного. Евгении в марте текущего года исполнилось 13 лет, и выглядит она совсем взрослой. Женя выросла настоящей красавицей.



Петербургские волонтеры поздравят ветеранов с Днем Победы

Яндекс 

Петербургские волонтеры с 6 по 9 мая поздравят 6594 ветерана Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. В акции примут участие 2,5 тыс. добровольцев петербургского штаба «Мы вместе», сообщили в этой организации.

Глава Гумбетовского района обратился к меценатам за помощью

Яндекс 

Глава администрации Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов обратился к меценатам - выходцам из района с просьбой помочь медицинским учреждениям, которые испытывают большую нагрузку в связи с пандемией COVID-19.

В Курске полиция оштрафовала молодежь, нарушившую самоизоляцию

Яндекс 

По сообщениям очевидцев, молодежь на автомобилях собралась на площади перед цирком, однако через некоторое время к месту событий подъехали несколько экипажей ДПС и заблокировали выезд со стоянки. Сотрудники полиции выписали всем собравшимся штрафы за нарушение самоизоляции.

Более шести тысяч Георгиевских лент раздадут в Архангельске

Яндекс 

С 4 по 9 мая в Архангельске жителям раздадут один из главных символов праздника Великой Победы. За эти дни планируется распространить более шести тысяч ленточек, сообщается в администрации Архангельска. Из-за ситуации с коронавирусом передача ленточек будет организована бесконтактным способом.

Жители Самары, заболевшие коронавирусом, смогут лечиться на дому

Яндекс 

Жители Самары и области, заболевшие коронавирусом нового типа COVID-19, смогут лечиться у себя дома. Как следует из постановления Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, некоторым пациентам с коронавирусом будет разрешено лечиться дома без госпитализации.

Значок «Отличнику-Дальстроевцу» утвердили на Колыме 80 лет назад

Яндекс 

Наградной знак "Отличнику-Дальстроевцу" утвердили постановлением от 4 мая 1940 года. Значок вручали передовикам производства и стахановцам за улучшение производительности труда, сообщает ИА MagadanMedia.

Театральный онлайн-марафон в День Победы проведет МХТ им. Чехова

Яндекс 

Онлайн-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведет Московский Художественный театр имени А. П. Чехова 9 мая. Данная информация была опубликована 2 мая на сайте театра.

Три лодки с мигрантами перехватили пограничники в Британии

Яндекс 

Пограничники перехватили три лодки с мигрантами недалеко от южного побережья Британии. Об этом сообщает издание Evening Standard. Лодки, в которых находилось 43 мужчины и шесть женщин, были обнаружены во время попытки добраться к южному графству Кент.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Архангельской области COVID-19 исходит от больниц и предприятий

Яндекс 

В Архангельской области не менее половины всех инфицированных новым коронавирусом заразились им на предприятиях или в медучреждениях, следует из данных, опубликованных 3 мая местным ресурсом News29. На текущий момент в области заражены COVID-19 около 300 человек.

35 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

Яндекс 

"В Москве скончались 35 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию", - сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Вчера в городе умерли 34 человека с коронавирусом.

«Сельта» запросила разрешения на вылет Смолова из России

Яндекс 

Россиянин имеет договоренность о возврате в Испанию в первых числах мая. Руководство «Сельты» проинформировало об этом соответствующие российские органы и просит разрешить Смолову вылететь с территории России. Смолов находится в «Сельте» в аренде, права на форварда принадлежат «Локомотиву».

Клирик подмосковного Покровского монастыря умер из-за коронавируса

Яндекс 

Клирик Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря протоиерей Евгений Корчуков скончался вследствие осложнений из-за заражения коронавирусом, сообщается на сайте монастыря.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net