Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 02.05.2020

В больнице Новороссийска на карантин перевели отделение урологии

Яндекс 

В Новороссийске в связи с выявленным случаем заражения коронавирусом в режим карантина переведено урологическое отделение Городской больницы № 1, говорится 2 мая в заявлении оперативного штаба Краснодарского края по борьбе с COVID-19.

После мощной ночной грозы Приморье готовится к снегопаду

Яндекс 

Активный атмосферный фронт с запада принесет в регион новые кратковременные дожди, ливни и грозы, после чего, в ночь на 4 мая, столкнувшиеся массы холодного и теплого воздуха образуют циклон, который вызовет серьезное ухудшение погодных условий и вызовет на востоке Приморского края похолодание, а также осадки в виде дождя и мокрого снега.



ФИФА рассмотрит переход на систему «весна-осень»

Яндекс 

Вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) Виктор Монтальяни сказал, что организация обсудит на национальном и континентальном уровнях возможность переключения европейского сезона клуба на систему, в которой чемпионаты начнутся в конце зимы – в начале весны и завершатся в осень.

Новый российский фильм «Шугалей» бьет рекорды на торрентах

Яндекс 

Кинокартина «Шугалей» была снята за рекордные 48 дней, в двух странах, в ней задействованы не только российские, но и зарубежные актеры. По признанию продюсера фильма Сергея Щеглова, авторы минимально отходили от достоверных фактов и тем не менее смогли создать качественное и сильное кино.

На севере Тамбова в доме сгорел балкон

Яндекс 

В высотном жилом доме по ул. Мичуринская в Тамбове поздно вечером 1 мая загорелся балкон на 13-м этаже. По сведениям МЧС, к ликвидации возгорания пришлось привлекать спецтехнику – поскольку очаг пожара находился на большой высоте.



В Эр-Рияде назвали сроки финансовых последствий пандемии

Яндекс 

Ощутимые последствия пандемии коронавируса проявятся во второй четверти текущего финансового года. Саудовская Аравия и весь мир не будут прежними, заявил министр финансов страны Мохаммад Жадаан в интервью телеканалу "Аль-Арабия".

Телезрители возмущены победой Ангарской в проекте «Последний герой»

Яндекс 

Финал телевизионного шоу "Последний герой" завершился большим скандалом. Пользователи Сети активно выражают свое недовольство после объявления победителя проекта Надежды Ангарской – участницы юмористического шоу Comedy Woman.

В Костромской области допустили открытие еще 3000 предприятий

Яндекс 

Вариант возобновления работы еще 3000 предприятий рассматривает администрация Костромской области, заявил замгубернатора региона Юрий Маков 1 мая в интервью на официальном YouTube-канале Бизнес-центра Костромской области.

Выиграть кибергонку в Инди Ландо Норрису помешал круговой

Яндекс 

В последний поворот австралиец вошел только пятым, но сначала перед ним столкнулись О’Уорд и Эрикссон, а буквально на финишной черте не поделили трассу Эскью и Сантино Ферруччи. Так что двукратный чемпион V8 Supercars отчасти неожиданно для себя выиграл виртуальный аналог Инди 500.

Забайкальский драмтеатр покажет военные спектакли в YouTube

Яндекс 

Несколько спектаклей, посвященных 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне покажет Забайкальский драматический театр в онлайн-трансляциях на собственном канале в YouTube, 2 мая сообщила пресс-служба министерства культуры Забайкалья.

Радимов раскритиковал Алиева за его отношение к коронавирусу

Яндекс 

Ранее Алиев заявил, что пандемия коронавируса скоро закончится, так как те, кому надо было, «уже наворовали денег на этой теме». На 2 мая в мире зафиксированы 3402409 случаев заражения коронавирусом. 242010 из заболевших скончались.

Власти Петербурга объяснили очереди машин скорой помощи у стационаров

Яндекс 

Очереди машин скорой помощи в больницы, где принимают пациентов с коронавирусом, обусловлены новой схемой поступления больных, сообщает в субботу комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Власти объяснили очереди скорых у больниц в Петербурге

Яндекс 

Очереди машин скорой помощи в больницы, где принимают пациентов с коронавирусом, обусловлены новой схемой приема больных: в приемном покое не может быть больше девяти пациентов одновременно, остальные дожидаются очереди в машинах, сообщает в субботу комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Тер Штеген: переговоры с «Барселоной» о новом контракте приостановлены

Яндекс 

Вратарь испанской "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген подтвердил информацию о приостановке переговоров по новому контракту между ним и клубом. Ранее сообщалось, что "сине-гранатовые" первыми взяли паузу в вопросе продления соглашения с 27-летним голкипером сборной Германии.

Губернатор Свердловской области призвал носить маски даже на улице

Яндекс 

Екатеринбург, 2 мая 2020, 23:22 — REGNUM Губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев уточнил, что медицинские маски следует носить даже на улице. Об этом глава региона заявил в Instagram. Куйвашев уточнил, что улицы относятся к общественным местам.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Белгородской области введут «закон о тишине»

Яндекс 

Проект закона об обеспечении тишины в Белгородской области принят в первом чтении властями региона. 2 мая сообщила пресс-служба Белгородской думы. Согласно законопроекту, с 11 вечера до 7 утра устанавливается запрет на использование звуковоспроизводящих устройств.

Южный рассказал, как разбил голову в кровь

Яндекс 

Российский теннисист, бывшая восьмая ракетка мира Михаил Южный рассказал, как разбил сам себе ракеткой голову в кровь в матче против Николаса Альмагро в Майами в 2008 году.

В Тульской области назвали число подключенных к ИВЛ пациентов

Яндекс 

24 туляка подключены к аппаратам ИВЛ. Главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев озвучил статистику по коронавирусу. 1135 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в регионе.

Минздрав Тверской области просит доверять врачам

Яндекс 

В социальных сетях появляются обсуждения недостатков оснащения больниц, методов лечения, которые в определенной степени ставят под сомнение действия врачей. Просим доверять мнению только специалистов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net