Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 24.05.2020

На перекрёстке Маршала Говорова и Трефолева столкнулись две машины

Яндекс 

Около трамвайных путей столкнулись два автомобиля. Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл на перекрёстке улиц Маршала Говора и Трефолева.



Бастиан Швайнштайгер: «Гетце был большим талантом, когда был моложе»

Яндекс 

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер поделился мнением о хавбеке дортмундской «Боруссии» Марио Гетце. Напомним, Гетце покинет дортмундский клуб по истечении контракта в конце текущего сезона.

В психбольнице в Северной Осетии выявили вспышку коронавируса

Яндекс 

"COVID-19 выявлен у 8 пациентов и 5 сотрудников, проведен исчерпывающий комплекс мероприятий по предупреждению распространения инфекции в РПБ", - говорится в сообщении. По последним данным, в Северной Осетии коронавирус зафиксирован у 2654 человек, 1498 выздоровели, 31 скончался.



В Судогодском районе на землях сельхозназначения обнаружили свалки ТБО

Яндекс 

В текущем месяце, в ходе одного из рейдов земельных участков сельхозназначения, сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области проверили в Судогодском районе три участка общей площадью более 60 га.

Джонс поблагодарил Хабиба за пост о Макгрегоре

Яндекс 

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс отреагировал на пост обладателя пояса в легком весе Хабиба Нурмагомедова о том, что Конор Макгрегор является «величайшим бойцом в истории социальной сети Twitter».

Министр спорта Италии: Серия А возобновится 13 или 20 июня

Яндекс 

Министр спорта Италии Винченцо Спадафора в интервью RAI подтвердил, что футбольный сезон в стране будет возобновлен либо 13 июня, либо 20-го. Сегодня Федерация футбола Италии направила в правительственный комитет медицинский протокол новый вариант протокола для проведения матчей.

Лукашенко хочет сотрудничать с КНР в сфере ракетостроения

Яндекс 

Президент Белорусии заявил, что хочет обсудить с китайским лидером Си Цзиньпином сотрудничество в сфере ракетостроения и даже посетил для этого опытно-испытательный участок научно-производственного общества «ОКБ ТСБ», который расположен недалеко от Минска.

Бенитес хочет вернуться в «Ньюкасл» и подписать Стоунза и Баркли

Яндекс 

После прихода Бенитес хочет подписать в «Ньюкасл» защитника «Манчестер Сити» Джона Стоунза и хавбека «Челси» Росса Баркли. При этом руководство «Ньюкасла» намерено дать нынешнему тренеру команды Стиву Брюсу доработать до конца сезона. Бенитес тренировал «Ньюкасл» с 2016 по 2019 год.

Более 120 граждан России прилетели вывозным рейсом из США в Уфу

Яндекс 

Уфа, 24 мая 2020, 23:10 — REGNUM Более 120 человек прилетели из Нью-Йорка в Уфу чартерным вывозным рейсом авиакомпании «Аэрофлот», часть пассажиров уехали на специальных автобусах в соседние регионы, жители Башкирии были помещены на карантин в обсерватор.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Якутске поддерживают одиноких пенсионеров

Яндекс 

В майские праздники в Якутске социальные работники вручили более трехсот продуктовых наборов одиноко проживающим пожилым людям, сообщила депутат Якутской городской Думы, директор ГБУ РС(Я) «Республиканский комплексный центр социального обслуживания» Наталья Пахомова.

Матч «Ливерпуля» с «Атлетико» привел к 41 смерти от коронавируса

Яндекс 

Одна из авторитетных компаний провела исследование и подсчитала количество жертв от коронавируса из-за посещения матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Атлетико" 11 марта. По информации The Sunday Times, эта игра привела минимум к 41 дополнительной смерти от COVID-19.

Глазьев: единый рынок нефти и газа ЕАЭС будет создан в срок

Яндекс 

Единые рынки нефти и газа в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) будут созданы в срок, заявил 24 мая министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Сергей Глазьев, передает телеканал «Беларусь-1».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net