Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Леди Гага показала клип на песню «Rain on Me» с Арианой Гранде

Яндекс 

Американская певица Леди Гага опубликовала клип на песню "Rain on Me". Ролик был размещен на YouTube-канале. Композиция вошла трек-лист будущего альбома Гаги "Chromatica", который станет шестой студийной работой исполнительницы.

В Тамбовской области рекордно выросло производство свинины

Яндекс 

Объем выпуска продукции свиноводческих хозяйств в Тамбовской области был повышен почти в 1,5 раза за год, 22 мая сообщает пресс-служба областной администрации. По данным администрации в январе — апреле 2020 года свиноводы Тамбовской области произвели 88 тысяч тонн свиней в живом весе.

В Москве общее число умерших от COVID-19 превысило 1,9 тыс. человек

Яндекс 

Москва, 22 мая 2020, 23:58 — REGNUM После смерти за прошедшие сутки 67 пациентов с положительным результатом теста на COVID-19 общее число жертв эпидемии коронавируса превысило в Москве 1,9 тыс. человек, сообщает 22 мая оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.



Чемпион UFC Стипе Миочич призвал Кормье «перестать плакать»

Яндекс 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом дивизионе Стипе Миочич ответил на постоянные вызовы экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Даниэля Кормье Незадолго до этого претендент обвинял обладателя пояса в том, что из-за него застаивается весь тяжелый вес.

Тарзан требует помогать артисткам, а не пенсионерам

Яндекс 

Обо всем российский актер, певец и бодибилдер Тарзан рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro. Он пожаловался на нехватку средств – бизнес артистка закрыли из-за ограничений. Тарзан чувствует, как сильно инфекция повлияла на его жизнь.

Махачкалу закрыли на карантин на время Ураза-байрама

Яндекс 

Глава Махачкалы Салман Дадаев 22 мая сообщил о закрытии города с 23 по 26 мая Салман Дадаев опубликовал в своем инстаграме пост и видеообращение к местным жителя, в котором попросил граждан воздержаться от посещения рынков и гастрономов для закупок еды на Ураза-байрам.



«Ковид» забрал жизни еще 67 москвичей. Общее число жертв в столице составило 1934

Яндекс 

Число жертв в столице с каждым днем увеличивается, а умерших за сутки значительно меньше пока не становится. Так, днем ранее Covid-19 забрал жизни 73 москвичей. По данным штаба на сегодня, 22 мая, от заразы скончались еще 67 больных в Москве.

Банки выдали кредитов бизнесу на поддержку занятости на 50 млрд рублей

Яндекс 

«По данным мониторинга по 39 банкам, подписавшим соглашение с Минэкономразвития, на 22 мая выдано 50 млрд рублей по 18,2 тысячи договорам на беспроцентные кредиты на поддержку занятости», — говорится в сообщении. На 14 мая банками было выдано 31,7 млрд рублей кредитов по 12,9 тысячи договорам.

Стало известно, как будут работать предприятия Ярославля до конца мая

Яндекс 

Кафе и рестораны до конца мая смогут работать только на вынос, говорится в новом постановлении правительства Ярославской области, 22 мая сообщается на сайте органов государственной власти региона. В постановлении уточняется, что предприятия области будут работать по установленному с 16 мая режиму.

В Томской области вырастет количество зараженных коронавирусом

Яндекс 

11 мая произошел пик, когда за сутки зарегистрировали 69 случаев COVID-19. В Томске с его небольшим и планомерным ростом количества зараженных коронавирусом до пика может быть еще очень далеко. И в какой-то момент количество заболевших или выявляемых в сутки увеличится.

В Чувашии утвердили план поэтапного снятия ограничений

Яндекс 

Власти Чувашской Республики подготовили документ, в котором отразили этапы снятия ограничительных мер, введенных ранее в регионе в целях борьбы с коронавирусной инфекцией. Ограничения будут снимать в три этапа, как и рекомендовали санитарные врачи.

Фондовые индексы США показали разнонаправленную динамику

Яндекс 

Крупнейшие американские фондовые индексы на закрытии торговой сессии в пятницу показали разнонаправленную динамику, что связано с напряжённостью между США и Китаем, а также корпоративными новостями, свидетельствуют данные торговых площадок.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Банки выдали льготных кредитов на поддержку занятости на 50 млрд руб

Яндекс 

"По данным мониторинга по 39 банкам, подписавшим соглашение с Минэкономразвития, на 22 мая выдано 50 млрд рублей по 18,2 тыс. договорам на беспроцентные кредиты на поддержку занятости", - сообщается на сайте министерства.

Цены на нефть начали снижение после периода роста

Яндекс 

В пятницу, 22 мая, цена на нефть марки Brent падала более чем на 7% — до $33,6 за баррель — после мощного роста накануне. Рынок негативно отреагировал на решение китайских властей отказаться устанавливать цель по увеличению ВВП в 2020 году, считают эксперты.

Концерн «Калашников» разработал новый беспилотный комплекс

Яндекс 

Российский производитель ZALA Aero, входящий в группу компаний "Калашников", разработал и испытал новый беспилотный комплекс, который способен осуществлять вертикальные взлет и посадку, передает ТАСС.

Владелец группы «Сумма» Магомедов заразился коронавирусом

Яндекс 

Бизнесмен и совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов заразился коронавирусом в СИЗО «Лефортово», передает «Интерфакс» слова члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. Информацию о болезни Магомедова РБК подтвердила его адвокат Виктория Цилюрик.

В Краснодарском крае ужесточили масочный режим

Яндекс 

Глава региона Вениамин Кондратьев подписал постановление, в соответствии с которым правила масочного режима в Краснодарском крае будут ужесточены. Напомним, что ранее средства индивидуальной защиты нужно было носить сотрудникам торговых точек и общепита, организаций бытового обслуживания населения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net