Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 18.05.2020

Чорлука, Влашич и Бистрович 21 мая прилетят в Россию

Яндекс 

Легионеры московского ЦСКА Яку Бийол, Никола Влашич и Кристиян Бистрович прибудут в столицу России в ближайший четверг, 21 мая. Одним рейсом с футболистами армейского клуба прилетит в Москву капитан «Локомотива» Ведран Чорлука. Об этом информирует «Чемпионат».

В Забайкалье сообщили потери от майского шторма

Яндекс 

«Пострадал 91 объект на сумму 62 миллиона рублей, мы хотели бы просить эти средства по линии резервного фонда», — сообщила Ванчикова. В выделении такой суммы губернатор Забайкалья Александр Осипов отказал, сообщив, что деньги в настоящее время направляются на борьбу с распространением коронавируса.

В Северодвинске под наблюдением находятся 573 корабела

Яндекс 

Разбираясь с количеством заболевших COVID-19 на предприятиях Северодвинска, «Северные новости» обнаружили, что по данным ФМБА, 573 работника градообразующих предприятий города корабелов находятся под наблюдением как контактные.



«Локомотив» интересуется защитником СПАЛа Рецой и хавбеком «Наполи» Юнесом

Яндекс 

По информации журналиста Сергея Егорова, москвичи намерены подписать двух защитников – левого и центрального, а также нападающего. Сообщается, что сейчас «Локо» интересуется фулбеком СПАЛа Аркадиушом Рецой, права на которого принадлежат «Аталанте».

Куйвашев продлил ограничения в Свердловской области до 25 мая

Яндекс 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в понедельник, 18 мая сообщил в Instagram о продлении ограничительных мер в регионе. Ранее региональные власти планировали ослабить действующий режим, однако новая вспышка коронавируса заставила губернатора пересмотреть планы.

Под Орлом сравнили расходы на чиновников и детей-сирот

Яндекс 

На доплаты чиновникам потратили почти столько же, сколько на жилье для сирот Власти Ливен подготовили отчет об исполнении бюджета города за 2019 год. Заключение на него дала городская Контрольно-счетная палата. В целом, она отмечает положительную динамику.

«Байер» обыграл «Вердер» в матче чемпионата Германии

Яндекс 

Леверкузенский "Байер" обыграл бременский "Вердер" в матче чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей голами отметились Митчелл Вайзер, Керем Демирбай, а Кай Хавертц оформил дубль.



У трех футболистов «Динамо» нашли коронавирус

Яндекс 

Сразу у трех игроком столичного «Динамо» был выявлен случай заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом в своем telegram-канале сообщил телекомментатор Нобель Арустамян. Источник проинформировал, что в понедельник футболисты бело-голубых прошли тест на COVID-19.

В пермском Минздраве объяснили лимит на тесты на коронавирус

Яндекс 

Временной мерой назвали ограничение пермских больниц по числу ежедневно проводимых тестов на COVID-19 чиновники регионального минздрава, 18 мая сообщает РБК.Пермь. В Минздраве сообщили, что ограничения на число проводимых тестов на COVID-19 введены в больницах временно.

Valve начала рассылку приглашений в закрытый бета-тест Artifact 2.0

Яндекс 

Valve объявила о начале выдачи приглашений в закрытый бета-тест Artifact 2.0. Первыми заявки на участие смогут подать пользователи, которые приобрели игру до 30 марта 2020 года. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге ККИ.

Никифиров прокомментировал уход Семина из «Локомотива»

Яндекс 

Экс-игрок московского "Спаратка" Юрий Никифоров прокомментировал уход наставника столичного "Локомотива" Юрия Семина из клуба, передает РИА "Новости". Новым тренером команды станет серб Марко Николич.

В Волковском театре в Ярославле возобновились репетиции

Яндекс 

Репетиции двух спектаклей "Сирена и Виктория" и "Забыть Герострата" начались в Российском государственном академическом театре драмы им. Федора Волкова в Ярославле. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе театра.

Необычный тест для диагностики инфекций мочевых путей создан

Яндекс 

Создан необычный тест для диагностики инфекций мочевых путей, сообщает ToDay News Ufa. Специалисты смогли создать особенный экспресс-тест, который позволяет диагностировать инфекции и заболевания урогенитального тракта.

ФБР взломало iPhone террориста без помощи Apple

Яндекс 

После нескольких месяцев безуспешных попыток ФБР удалось наконец без помощи Apple разблокировать по крайней мере один из двух защищённых паролем iPhone, принадлежащих Мохаммеду Саиду Альшамрани (Mohammed Saeed Alshamrani), виновнику стрельбы на военно-морской базе Пенсакола во Флориде в декабре прошлого года, сообщает CNN.

«Байер» на выезде разгромил «Вердер»

Яндекс 

В чемпионате Германии сыгран матч 26-го тура Бундеслиги. «Вердер» принимал «Байер» и потерпел поражение (1:4). Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:1. Дубль в составе «Байера» оформил Кай Хавертц.

Хабиб Нурмагомедов рассказал о здоровье отца

Яндекс 

Тренер клуба Eagles MMA Руслан Раджабов сообщил, что мужчина уже вышел из комы. Состояние Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова остаётся тяжёлым.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Руни Мара и Хоакин Феникс станут родителями

Яндекс 

Руни Мара ждет ребенка от Хоакина Феникса. Как сообщил изданию Page Six источник из окружения пары, 35-летняя актриса находится уже на седьмом месяце беременности. Официального подтверждения этих слухов пока не последовало.

В Минтруде предсказали увеличение числа безработных в полтора раза

Яндекс 

Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков предрек увеличение числа безработных в полтора раза. Об этом он рассказал в интервью программе «Познер» на Первом канале, передает РИА Новости. По словам главы ведомства, вскоре официальное число безработных достигнет 2,5 миллиона человек.

В 70 километрах от Магадана снова застряли машины

Яндекс 

Результат исполнения на себе прочувствовали десятки жителей региона, которые застряли на трассе. Ранее мы писали: Колымские поселки снова отрезаны от Магадана View this post on Instagram Что происходит за посёлком Палатка прямо сейчас: дорогу снова развезло.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net