Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 10.05.2020

Авиакомпании ужесточат проверку пассажиров вывозных рейсов

Яндекс 

Авиакомпании намерены ужесточить проверку адреса фактического проживания при посадке на вывозной рейс, следует из опубликованного в воскресенье сообщения в Telegram-канале, который был создан Минкомсвязью РФ для возвращения россиян на родину.



Магаданцам обещают бесплатные маски

Яндекс 

Протестуют жители региона не против самих масок, а против их заоблачной стоимости, настаивая на том, что их должны раздавать бесплатно. Если в прошлом году маски можно было купить по шесть рублей за штуку, то теперь их стоимость составляет 32 рубля.

Стало известно, когда в Татарстане отменят пропуска для выхода из дома

Яндекс 

В постановлении Кабмина РТ, опубликованном сегодня на портале правовой информации, с 12 мая не предусмотрено получение СМС-кода для выхода из дома, а также оформление справки от работодателя.

В Великобритании разработают приложение отслеживания личных контактов

Яндекс 

Несмотря на добровольный выбор: пользоваться приложением или нет, эксперты опасались, что власти не смогут обеспечить полную анонимность данных. Эксперты уверены, что государство получило бы доступ к гораздо большему количеству информации, нежели контакты с другими пользователями приложения.

Пациентка с коронавирусом сбежала из сочинской больницы

Яндекс 

По сообщению опрештаба, ночь на 9 мая 28-летняя пациентка перелезла через бетонный забор вокруг сочинской инфекционной больницы №2 и сбежала. Женщина приехала в Сочи из Москвы 25 апреля и была помещена в обсерватор. Ей сделали тест на коронавирус, 5 мая диагноз COVID-19 подтвердился.



Тони Фергюсон сделал заявление после поражения

Яндекс 

Лишившись возможности в следующем бою встретиться с Хабибом Нурмагомедовым, бывший временный чемпион UFC в легком весе, Тони Фергюсон, поделился своими мыслями о поединке с Джастином Гэйтжи, в котором он потерпел поражение техническим нокаутом в пятом раунде.

Глава UFC Уайт объяснил поражение Фергюсона от Гэтжи

Яндекс 

Главные итоги UFC 249 Как Хабиб смотрел UFC 249, что говорят о его бое с Гэтжи, как грустят из-за поражения Тони Необычный UFC 249: пустой зал, дезинфекция в октагоне, слышимость ударов и шагов Боец UFC 249 заразился коронавирусом, Тони опять оскорбил Хабиба.

Число пострадавших при взрыве гранаты на Ставрополье увеличилось до 15

Яндекс 

Число пострадавших в результате взрыва гранаты, брошенной мужчиной в частное домовладение в поселке Приэтокский Ставропольского края, увеличилось до 15. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя администрации городского округа.

На Алтае вводят масочный режим и надеются на соблюдение самоизоляции

Яндекс 

В Алтайском крае, где на утро девятого мая, был зарегистрирован 641 положительный тест на коронавирус, с 12 мая, власти вводят обязательный масочный режим. При этом пойти на такой шаг властям пришлось потому, что жители Алтая стали массово нарушать режим самоизоляции.

53-летний танцующий миллионер Джанлука Вакки впервые станет папой

Яндекс 

Вечный тусовщик Джанлука Вакки регулярно выкладывает видео с отдыха на яхте, тусовок и просто отрывается даже дома на изоляции. фото staff-online.ru По его образу жизни и частой смене молоденьких девушек (порой они были младше миллионера вдвое), никто бы и не подумал, что он когда-нибудь остепенится и обзаведется детьми.

Сотрудник СК задержан в Волгограде по обвинению в вымогательстве

Яндекс 

Волгоград, 10 мая 2020, 23:26 — REGNUM В Волгоградской области сотрудник территориального подразделения управления Следственного комитета России по региону задержан в рамках уголовного дела о вымогательстве, совершенном группой лиц. Об этом сегодня, 10 мая, сообщает пресс-служба СК России.

Псковский митрополит надеется 17 мая отслужить литургию с прихожанами

Яндекс 

Надежду совершить божественную литургию 17 мая вместе с прихожанами выразил псковский митрополит Тихон (Шевкунов) 10 мая в своем видеообращении к народу, опубликованном на сайте митрополии.

«Зенит» не ведет переговоры с «Наполи» по трансферу Азмуна

Яндекс 

Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что "Наполи" заинтересован в трансфере Азмуна и начинает переговоры с клубом и его представителем, однако, предметных предложений итальянский клуб не станет делать, пока не появится определенность в будущем Дриса Мертенса.

Китай нанес ракетный удар по военным Индии

Яндекс 

В ответ на агрессивные действия военных Индии, войска КНР по индийским военным нанесли ракетный удар, что привело к уничтожению легкого бронеавтомобиля последних, а также ранению четырех человек.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Только в один район Дагестана не проник коронавирус

Яндекс 

По 1 случаю заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Агульском, Докузпаринском, Рутульском и Чародинском районах. На 10 мая в Дагестане 2653 случаев подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом. Больше всего зараженных находится в Махачкале 1096 случаев.

Джонсон ввел в Великобритании новую шкалу «коронавирусной опасности»

Яндекс 

Новая система оповещения об опасности коронавирусной инфекции вводится в Великобритании. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, выступая с обращением к нации 10 мая. Его слова опубликованы на сайте британского правительства.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net