Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 04.05.2020

Стали известны лауреаты Пулитцеровской премии

Яндекс 

В США назвали лауреатов Пулитцеровской премии. Главную награду в номинации «Служение обществу» получили журналисты газеты Anchorage Daily News и проекта ProPublica за материал о небольших городах Аляски, которые страдают от нехватки полиции.

Стефани Майер намекнула на продолжение серии романов «Сумерки»

Яндекс 

Американская писательница, автор серии романов «Сумерки» Стефани Майер намекнула фанатам на продолжение истории о вампирах. Майер разместила на своем официальном сайте часы с отсчётом времени и звёздным небом на фоне.



Криштиану Роналду прибыл в Турин

Яндекс 

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду прилетел в Турин. Теперь 35-летнего голеадора ждет двухнедельный карантин.

Экс-духовник Поклонской не вышел проповедовать после запрета епархии

Яндекс 

Экс-духовника депутата Натальи Поклонской лишили права проповедовать и высказываться публично после его выступления, в котором он назвал коронавирусную инфекцию несуществующей и проклял тех, «кто посягает на закрытие храмов».

В Калининградской области умер отказавшийся от госпитализации пациент

Яндекс 

В Калининградской области, как сообщал «Русский Запад», 28 апреля 2020 года Ленинградский районный суд г. Калининграда принял решение о принудительной госпитализации Светланы Л. Она считала, что может лечиться дома.

Хор Турецкого записал домашний клип

Яндекс 

Клип снят на новую песню под названием «Мы вместе». «Специально для вас записали наш первый домашний клип», – написали участники коллектива в соцсети.

Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин госпитализирован с сотрясением

Яндекс 

Звезда популярного сериала "Кухня" Сергей Лавыгин попал в больницу с сотрясением мозга. Он упал возле подъезда и ударился головой. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник.



ВОЗ обвиняет США в «спекуляциях» о происхождении коронавируса

Яндекс 

Женева, Швейцария, 4 мая 2020, 23:40 — REGNUM Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает «спекуляцией» заявления госсекретаря США Майка Помпео о выходе коронавируса SARS-CoV-2 из китайской лаборатории в Ухане, а также возможном искусственном происхождении вируса.

Казначейство США займет рекордную сумму во втором квартале

Яндекс 

Привлечь $3 трлн во втором квартале 2020 года планирует казначейство США, 4 мая сообщает CNBC. Сообщается, что для поддержки экономики казначейство США планирует занять рекордные $3 трлн во втором квартале 2020 года.

В Смоленске в лифте многоэтажки обнаружен труп

Яндекс 

В Смоленске в лифте многоэтажного дома жители обнаружили труп соседа, пишет "Регион.online". Сообщается, что прибывшие медики подтвердили смерть. На трупе следов насилия не обнаружено.

«Локомотив» интересуется 19-летним Линкольном

Яндекс 

"Фламенго" в свою очередь не исключает продажу 19-летнего форварда, поскольку тот в последнее время потерял место в стартовом составе. Некоторое время назад Линкольном интересовался "Ювентус", однако "Фламенго" отказался продавать футболиста за €15 млн.

Прибывших из Берлина туристов разместили в «Ливадии»

Яндекс 

Накануне в «Ливадии» поселили 16 человек, которые прилетели из Пхукета 27 российских туристов, прилетевших сегодня вечером вывозным рейсом из Берлина в Казань, заселили в санаторий "Ливадия". Здесь им предстоит двухнедельный карантин.

В Обнинске студентов-медиков призвали отказаться от практики

Яндекс 

Авторы призывают в первую очередь привлекать на передовую борьбы с коронавирусом уволенных в связи с оптимизацией докторов, врачей частных клиник, потому что они обладают большим запасом знаний и опыта по сравнению со студентами.

15 лет назад в Якутии появился первый информационный портал

Яндекс 

15 лет назад, 5 мая 2005 года, был запущен первый республиканский информационно-аналитический портал - SакнаNеws, фактически ставший преемником издававшихся мною журналов "Новости Якутии" и "Панорама Якутии" и продолживший традиции легендарной газеты "Молодежь Якутии".

Жителям Курганской области бесплатно раздадут скот

Яндекс 

Жителям Курганской области предоставят на выбор двух поросят или теленка с запасом кормов. Кроме скота, жители также могут получить помощь в виде семенного картофеля. Но губернатор региона не сказал, на какую помощь могут рассчитывать люди, которые живут в квартирах.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Всемирный банк выделит $160 млрд на борьбу с последствиями пандемии

Яндекс 

Для ускорения восстановления национальных экономик после пандемии коронавируса и для поддержки бедных категорий населения стран Всемирный банк (ВБ) принял решение выделить $160 млрд финансовой поддержки в ближайшие 15 месяцев, 4 мая говорится в заявлении ВБ.

Клуб НХЛ «Сан-Хосе» подписал контракт с форвардом Хандемарком

Яндекс 

Клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" заключил контракт с нападающим Фредриком Хандемарком, сообщается на сайте команды. В этом сезоне 26-летний шведский форвард набрал 38 очков (14 шайб + 24 передачи) в 52 матчах за "Мальме Редхокс" в Шведской хоккейной лиге.

Торговые сети в США ограничивают продажу мяса

Яндекс 

Из-за сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной пандемии в США, Costco не первые, кто принял такое решение. Супермаркеты Kroger неделей ранее также начали уменьшать допустимое количество продажи мяса в одни руки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net