Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2020

Новости за 11.05.2020

Брат Малышевой Алексей Шабунин заразился коронавирусом

Яндекс 

Главный врач московской городской клинической больницы имени С.П. Боткина Алексей Шабунин заразился коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

Костромичей в парикмахерских просят рассказать о себе

Яндекс 

В Костроме салоны красоты и парикмахерские работают по новым правилам. Рекомендации были разработаны Роспотребнадзором. Сюда включены влажные уборки всех помещений, проветривания, обработка всех инструментов после каждого клиента.

Фитнес-центры и кино в Самарской области откроют не раньше лета

Яндекс 

В Самарской области определились с перечнем заведений, которые точно не откроют до лета. Это прописано в новом постановлении губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В пункте 2.5 отмечается, что целый ряд организаций до 31 мая 2020 года не возобновит свою деятельность.



Власти Кубани не рассматривают вариант полного снятия карантина

Яндекс 

Полное снятие «коронавирусных» ограничений пока что не рассматривается, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, 11 мая передает РБК. «Чтобы перейти на первый этап снятия ограничений, показатель распространения инфекции не должен превышать единицы», — пояснил губернатор.

Тактаров о тренировке Тайсона: Майк, ты еще не вернулся на мой уровень

Яндекс 

Экс-боец MMA Олег Тактаров прокомментировал тренировку бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона. «Майк, я люблю тебя, но ты еще не вернулся на мой уровень», — заявил Тактаров в своем инстаграма.



В Петербурге откроют 16 вестибюлей станций метро

Яндекс 

Со вторника, 12 мая, для входа и выхода пассажиров будут отрыты все ранее закрытые вестибюли станций метро, за исключением «Новокрестовской». Об этом сообщили в пресс-службе «Петербургского метрополитена».

Лапорта хочет снова стать президентом «Барселоны» и вернуть Гвардиолу

Яндекс 

За семь лет президентства Лапорта доход клуба увеличился на 300%, были подписаны соглашения о сотрудничестве с Unicef и Unesco. Хосеп Гвардиола стал главным тренером «Барселоны» в 2008 голу, когда Лапорта был президентом. В этом сезоне команда выиграла все турниры, в которых принимала участие.

Будут закрыты в Самаре до конца мая кафе, турбазы и фитнес-центры

Яндекс 

В понедельник, 11 мая, правительством Самарской области было опубликовано постановление, в котором определены даты окончания действия особого режима в отношении ряда организаций и заведений.

Создатели Apex Legends и Modern Warfare основали новую студию

Яндекс 

Игровые разработчики Дрю Маккой и Джон Ширинг основали студию Gravity Well, сообщило 11 мая издание VentureBeat. Маккой работал старшим продюсером, а Ширинг — ведущим программистом в студии Respawn, оба являются ее основателями.

Экоактивисты Екатеринбурга высадили новые деревья взамен вырубленных

Яндекс 

Экологические активисты высадили 37 деревьев в парке Уральского государственного университета путей и сообщения (УрГУПС) в Екатеринбурге. Об этом участники акции 11 мая заявили журналистам. Ранее руководство университета вырубило деревья, чтобы построить на территории парка новый бассейн.

У главврача больницы имени Боткина в Москве обнаружили коронавирус

Яндекс 

Ранее сообщалось, что Денис Проценко 31 марта подтвердил, что его анализ на коронавирус дал положительный результат. Затем главврач находился на изоляции в своем кабинете, коллег не бросил, консультировал по видеосвязи, продолжал сообщать все данные по ситуации в больнице.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Волгоградской области выявили 49 новых случаев заболевания COVID-19

Яндекс 

Прирост подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Волгоградской области за 10 мая составил 49 человек, сообщается 11 мая на сайте официальной информации о коронавирусе в России. Всего таким образом общее число выявленных инфицированных составило 1061 человек.

Ярославский губернатор пообещал плавный выход из режима ограничений

Яндекс 

Ярославская область будет выходить из режима ограничительных мер по коронавирусу постепенно, с учетом эпидемиологической ситуации и рекомендаций медиков, заявил губернатор Дмитрий Миронов.

Макгрегор высмеял слова Нурмагомедова после победы Гэтжи

Яндекс 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор высмеял слова россиянина Хабиба Нурмагомедова после победы Джастина Гэтжи над Тони Фергюсоном.

Воздушный шар с портретом Сталина пролетел над Воронежем

Яндекс 

В небо над Воронежем поднялись два воздушных шара с необычными украшениями: один поднял над городом огромный портрет Иосифа Сталина, а второй – георгиевскую ленту. Фотографии и видео необычной акции воронежцы опубликовали в популярных группах в соцсетях в понедельник, 11 мая.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net