Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 21.03.2020

TSN: Швейцария проведет ЧМ по хоккею в 2021 году, Россия — в 2024 году

Яндекс 

По информации Дрегера, в 2021 году Швейцария все же получит право провести турнир. Также журналист заявил, что ранее объявленные хозяйками первенств мира до 2025 года страны не потеряют это право.

За сутки в Италии зафиксировали новый рекорд смертей от коронавируса

Яндекс 

Глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли заявил, что число жертв заражения коронавирусом в стране выросло на 793 человека. Оно превысило 4,8 тысячи человек. Борелли также сообщил, что побит и рекорд выздоровлений: оно выросло на 943 человека.

Число зараженных коронавирусом в Новосибирске выросло до четырех

Яндекс 

Число зараженных опасным вирусом в городе Новосибирск выросло до четырех. Об этом сообщает ИА Evo-rus.com. Сегодня, 21 марта в Новосибирске число человек зараженных коронавирусной инфекцией осталось на прежнем уровне – четыре человека.



Повторный тест не подтвердил заражение коронавирусом медика в Калуге

Яндекс 

Врачи в Калуге получили отрицательный результат второго анализа медика, у которой подозревается заражение коронавирусом. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" врио губернатора Калужской области Владислав Шапша.

Россия отправит в Италию военных медиков для борьбы с коронавирусом

Яндекс 

Россия отправит в Италию военных вирусологов, медиков и оборудование для помощи в борьбе с коронавирусом, сообщили в Минобороны. По поручению президента Владимира Путина глава Минобороны Сергей Шойгу поручил создать авиагруппировку для доставки с 22 марта помощи Италии в борьбе с коронавирусом.

В «Айнтрахте» зафиксирован второй случай заражения коронавирусом

Яндекс 

Второй игрок франкфуртского «Айнтрахта» сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 20 марта в команде был выявлен первый случай заболевания.



Букет из туалетной бумаги взбудоражил в соцсетях жителей Ростова

Яндекс 

Букет из трёх рулонов туалетной бумаги взбудоражил в соцсетях жителей Ростова-на-Дону. Ростовчане приняли активно обсуждать фотографию с необычным букетом, при этом подчеркнув, что какие времена, такие и букеты.

Макгрегор показал, как тренируется дома

Яндекс 

Скандально известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, вынужден тренироваться дома. Его спортивный зал в Дублине закрыли и теперь Конор оттачивает мастерство в подвале своего дома.

Семьдесят полицейских проверяют ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге

Яндекс 

Проверку посетителей ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге осуществляют 70 полицейских 21 марта, сообщает «Фонтанка.ру». В один из самых популярных торговых центров города полиция пришла с целью проверки подозрительных посетителей магазинов.

«Аэрофлот» приостанавливает полеты еще в семь стран из-за коронавируса

Яндекс 

Авиакомпания "Аэрофлот" на фоне пандемии коронавируса приостанавливает регулярные полеты с конца марта в Индию, Финляндию, Швецию, Азербайджан, Хорватию, Болгарию, Грецию, следует из данных на сайте авиакомпании.

Пропавшая 15-летняя ухтинка нашлась

Яндекс 

Пропавшая 15-летняя ухтинка найдена. Об этом сообщили Георгиевские волонтеры в соцсети. 21 марта 15-летняя школьница из Ухты найдена живой.

Владимирские фитнес-клубы не боятся вируса

Яндекс 

Жители смогут спокойно заняться здоровьем и фигурой — по крайней мере, те, кто не боится идти в спортзал. В нескольких сетевых фитнес-клубах, куда «Вести» обратились с соответствующим вопросом, нас заверили, что закрывать на карантин тренажерные залы и бассейны пока не собираются.

У госпитализированной жительницы Алагира коронавирус не подтвердили

Яндекс 

Сегодня из Алагира в КБСП (Клиническую больницу скорой помощи) врачи увезли девушку с подозрением на коронавирусную инфекцию. Ранее она вернулась из Москвы и у нее появились признаки ОРВИ, с которыми девушка и была госпитализирована.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Три человека погибли в ДТП на трассе «Кавказ» в Краснодарском крае

Яндекс 

По информации УГИБДД по Краснодарскому краю, в 15:30 на 189-м километре трассы лоб в лоб столкнулись автомобили Lada и Skoda. В результате ДТП три человека, которые находились в автомобиле Lada, от полученных травм скончались на месте происшествия.

В горсовете Орла сомневаются в необходимости «Орелтеплосервиса»

Яндекс 

Вопрос был поднят 19 марта на заседании профильного комитета горсовета по бюджету и налоговой политике. Депутатам был представлен отчет об итогах проверки городской Контрольно-счётной палаты Орла деятельности АО «Орелтеплосервис», акционером которого является муниципалитет.

В Италии не хватает тестов на вирус, потому что их скупают США

Яндекс 

Итальянцев возмутило такое поведение США. По телеканалу RAI были показаны фото с аккаунта инстаграма американской базы Авиано на севере Италии, как американские военные забирают из лаборатории Copan Diagnostics Inc. тесты, загружают их в самолет и улетают.

Стоимость всех версий Redmi K30 Pro раскрыли в Сети

Яндекс 

За версию с памятью в 8ГБ придется заплатить 520 долларов. Производитель также предложит Redmi K30 Pro Zoom Edition. Такой вариант поддерживает 8 ГБ «оперативки» и 128 флеш-памяти.

Мальдини заразился коронавирусом

Яндекс 

Экс-игрок итальянского "Милана" Паоло Мальдини заразился коронавирусом, передает официальный сайт клуба. Отмечается, что вместе с бывшим футболистом болеет его сын Дэниел. Паоло контактировал с зараженным человеком.

Врачи Кубани поддержали флешмоб против распространения коронавируса

Яндекс 

Флешмобом врачи призывают остаться дома, чтобы потенциально снизить нагрузку на больницы. Напомним, в медицинские организации Краснодарского края госпитализировано 170 человек с подозрением на COVID-19. Ранее «СочиСтрим» сообщал, что на Кубани зафиксировали еще два случая коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net