Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 26.03.2020

Леброн Джеймс: так ждал возвращения в Кливленд, это особенное место

Яндекс 

Напомним, Леброн Джеймс долгое время выступал в составе «Кливленд Кавальерс». Здесь он начал карьеру в НБА и вернулся в Огайо после выступлений за «Майами Хит». В 2016 году Леброн помог «Кливленду» завоевать первое в истории чемпионство.

В список ПО для предустановки попали голосовые помощники

Яндекс 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) добавила в перечень программ для предустановки на гаджеты голосовые помощники. Об этом свидетельствует новая версия проекта постановления правительства, размещенная на портале проектов нормативно правовых актов.



Всемирный банк даст в долг пострадавшим от COVID-19 странам

Яндекс 

В заявлении Всемирный банк предлагает принять срочные меры для поддержки и стабилизации стран, оказавшихся в трудной экономической ситуации из-за пандемии COVID-19, которые предполагают как осуществление новых проектов, так и реструктуризацию старых.

На Кубани закрывают все торговые центры и точки общепита

Яндекс 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление, согласно которому с пятницы, 27 марта, в регионе подлежат закрытию все торговые центры, парки и точки общественного питания. Теперь они смогут готовить еду только на вынос, сообщил глава региона в своем Twitter.

У многих видов млекопитающих самки в среднем живут дольше самцов

Яндекс 

Европейские зоологи под руководством Жана-Франсуа Леметра из Лионского университета обнаружили биологическую закономерность, по которой самцы умирают раньше самок у большинства млекопитающих. Результаты раоты опубликованы в Proceedings of the National Academy of Sciences.

Животные цирка Эрадзе пережидают период коронавируса в Воронеже

Яндекс 

Животные цирка Гии Эрадзе остались в Воронеже пережидать карантин. Напомним, гастроли труппы "5 континентов" приостановили в связи с запретом на массовые мероприятия из-за мер по борьбе с распространением коронавируса.



Спектакли фестиваля «Золотая Маска» покажут онлайн

Яндекс 

Онлайн-кинотеатр Okko проведет трансляции спектаклей фестиваля «Золотая Маска», сообщили в четверг в пресс-службе смотра. Трансляции стартуют 26 марта на платформе кинотеатра «Искусство онлайн». Сообщается, что в связи с карантином «Золотая Маска» изменила свой обычный формат.

Калмыцкие школьники готовятся к онлайн-олимпиаде

Яндекс 

Школьники Калмыкии готовятся к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников, который пройдет в дистанционном режиме в Элисте, в пунктах, оснащенных видеонаблюдением.

Боксер и тренеры сборной Хорватии по боксу заразились коронавирусом

Яндекс 

Федерация бокса Хорватии подтвердила заражение коронавирусной инфекцией нескольких членов сборной. В сообщении говорится, что инфекцию подхватили два тренера и боксер. Они заразились во время олимпийского отборочного турнира в Лондоне в середине марта.

Конгресс США отказался помогать энергетическому сектору страны

Яндекс 

Конгресс США отказался представить финансирование на закупку дешевой нефти для пополнения стратегического нефтяного резерва страны, заявил представитель Министерства энергетики Соединенных Штатов 26 марта, сообщает ТАСС.

Умер актер из «Крокодила Данди» Марк Блум

Яндекс 

Американский актер Марк Блум, сыгравший в фильме «Крокодил Данди», умер от нового типа коронавируса. Об этом сообщает The Variety со ссылкой на исполнительного вице-президента гильдии актеров американской федерации телевидения и радио Ребекку Деймон.

Дума Иркутска снова отклонила вопрос об отставке спикера Ружникова

Яндекс 

Вопрос об отставке депутата Дмитрия Ружникова с поста председателя городской думы отклонили депутаты города 26 марта. Трансляция заседания велась депутатом Александром Квасовым на своей странице в социальной сети Facebook. На внесении этого вопроса в повестку дня настаивал депутат Юрий Коренев.

На встрече с президентом предприниматели давали понять, как их надо беречь и лелеять

Яндекс 

Предполагалось, что встреча с общественностью у Владимира Путина состоится 26 марта в Петербурге. Но ее отменили — и она вдруг возродилась, обновленная, утром в Ново-Огарево.

В Твери появится новый автобусный маршрут

Яндекс 

Об интервале движения не сообщается. «Караван» будет следить за реакцией жителей Твери на новый маршрут. Кроме того, после запуска автобуса №43, автобусы №55 вернуться на старый маршрут.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В администрации и управделами президента выявили случаи коронавируса

Яндекс 

В УДП соблюдаются все необходимые меры предосторожности, которые предписаны Роспотребнадзором, подчеркнула Крылова. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос РБК о выявленных случаях заражения коронавирусом в администрации президента и УДП.

Правительство Самарской области поддержит местный бизнес

Яндекс 

Планы региональной власти озвучил сегодня первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов. По поручению губернатора Дмитрия Азарова он провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Что представляет собой сериал «Последний министр»

Яндекс 

Роли в сериале исполнили Ольга Сутулова, Алексей Золотовицкий, Нелли Уварова и другие. В четверг, 26 марта, платформа «КиноПоиск HD» обнародовала первый эпизод (всего их 16) сериала Романа Волобуева «Последний министр».

Авиасообщение между Сочи и Краснодаром закроют из-за коронавируса

Яндекс 

Власти Кубани решили временно прекратить авиасообщение между Краснодаром и Сочи для борьбы с распространением коронавируса Такое решение было принято на совещание краевого оперативного штаба 26 марта.

В жестком ДТП на ул. Оборонной в Туле пострадали три человека

Яндекс 

В жестком ДТП на ул. Оборонной в Туле пострадали три человека На пересечении с ул. Льва Толстого столкнулись Vortex и ВАЗ-2111 Вечером 26 марта, на пересечении ул. Оборонной и ул. Льва Толстого в Туле произошло серьезное ДТП с участием автомобилей Vortex и ВАЗ-2111.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net