123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 03.03.2020

На школьницу напал мужчина в многоэтажке в Липецке

Яндекс 

Информация о нападении на школьницу в многоэтажке Липецка появилась в социальных сетях. В одном из домов в 21 микрорайоне неизвестный поймал ребенка, закрыл рот и потащил в лифт. Девочка, по словам местных жителей, успела вырваться и позвонить в службу спасения.

«Йокерит» громит «Локомотив» и во втором матче серии

Яндекс 

Сегодня продолжилась серия "Йокерит"- "Локомотив" розыгрыша Кубка Гагарина в четвертьфинале Западной конференции. После разгромного поражения в первом матче, "Локомотив" уступил 0:6, ярославские болельщики ждали от команды реванша. Однако сегодня случилось продолжение воскресной игры.

Врачи заявили об отравлении лидера оппозиции Абхазии

Яндекс 

Врачи поставили лидеру оппозиции Абхазии Аслану Бжании диагноз «отравление неизвестным веществом». Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах Краснодарского края. Отмечается, что пока сложно делать какие-либо прогнозы.



Поклонская не сомневается в успехе группы Little Big на «Евровидении»

Яндекс 

Полклонская назвала группу «чумовой», а лидера Little Big Илью Прусикина — правильным, молодым, свежим, новым «Ильичом». Она добавила, что не сомневается в коллективе, который в нынешнем году будет представлять Россию на «Евровидении».

Команда из четвертого дивизиона пробилась в полуфинал Кубка Германии

Яндекс 

Автором решающего гола стал Марио Мюллер. Стоит отметить, что хозяева выступают в четвертом немецком дивизионе. В полуфинале Кубка Германии «Саарбрюккен» сразится с победителем матча «Айнтрахт» — «Вердер».

Армейцы обыграли «Зенит» в Евролиге

Яндекс 

Армейцы обыграли «Зенит» в Евролиге В 27-м туре регулярного первенства Евролиги ЦСКА принимал «Зенит» и победил со счетом 86:78. В еще одном матче с участием российской команды «Химки» на выезде уступили «Жальгирису» со счетом 85:96. Матч с «Зенитом» имел для ЦСКА принципиальное значение.



«ВКонтакте» запустит аналог TikTok

Яндекс 

Социальная сеть «ВКонтакте» во втором квартале 2020 года планирует запустить сервис коротких вертикальных видео. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на презентацию проекта и близкий к компании источник. Скриншот рабочей презентации сервиса «Клипы»

Geely запустит производство спутников для автономных машин

Яндекс 

Компания Geely инвестирует 326 млн долларов (примерно 21 млрд рублей) в строительство нового производства, где запустят сборку низкоорбитальных спутников, которые смогут дать более точную передачу данных для автомобилей с автопилотом.

Емельяненко обозвал Канделаки полной дурой

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обозвал генерального продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки полной дурой. Видео он выложил в Instagram-сторис. Спортсмен отметил, что был лучшего мнения о Канделаки.

СКА переиграл «Витязь» во втором матче серии

Яндекс 

Питерский СКА выиграл дома у подольского "Витязя" 3 марта во втором матче финала Западной конференции КХЛ. В составе СКА шайбы забросили Сергей Плотников (23-я минута, в большинстве), Евгений Кетов (30-я минута), Василий Подколзин (32-я минута) и Йоонас Кемппайнен (36-я минута).

Хартли: Кугрышев забил победный гол броском с невероятно острого угла

Яндекс 

Форвард уфимского "Салавата Юлаева" Дмитрий Кугрышев забил победный гол броском с невероятно острого угла во втором матче серии плей-офф КХЛ против "Авангарда", заявил главный тренер омичей Боб Хартли.

Цулыгин: Умарк играл много, потому что беречь силы было некуда

Яндекс 

Форвард "Салавата Юлаева" Линус Умарк почти не уходил со льда в концовке третьего периода второй игры серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", поскольку команде надо было сравнивать счет и беречь силы уже было некуда, заявил главный тренер уфимцев Николай Цулыгин.

В Черкесске создают Единую диспетчерскую службу

Яндекс 

Последний пример — создание Единой диспетчерской службы, которая является уникальной системой управления жилищно-коммунальным хозяйством с помощью новейших цифровых технологий.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Анна Калинская проиграла в первом раунде «Челленджера» в Индиан-Уэллсе

Яндекс 

Российская теннисистка Анна Калинская не смогла преодолеть барьер первого круга "Челленджера" в Индиан-Уэллсе, уступив американке Усуэ Арконаде, - 0/6, 4/6. За 1 час 23 минуты матча 111-я ракетка мира, 21-летняя Калинская, дважды брала подачу соперницы и допустила шесть двойных ошибок.

Нефть дешевеет из-за слишком скромных рекомендаций ОПЕК+ по сокращению добычи

Яндекс 

Совместный технический комитет ОПЕК+ по итогам заседания во вторник, 3 марта, рекомендовал дополнительное сокращение производства во 2 квартале 2020 года в диапазоне от 600 тыс. до 1 млн баррелей в день, сообщил Bloomberg со ссылкой на делегатов, участвовавших в заседании.

Йоэль Ромеро планирует драться еще десять лет

Яндекс 

42-летний Йоэль Ромеро, которому в апреле исполнится 43 года, не собирается в ближайшее время завершать профессиональную карьеру бойца. На вопрос о том, сколько он планирует драться, кубинец ответил, что будет радовать фанатов своими выступлениями еще по крайней мере десять лет.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net