Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Ряд школ Москвы переходят на дистанционное обучение из-за коронавируса

Яндекс 

С понедельника в Москве вводится временная возможность свободного посещения школ и детских садов из-за всемирной пандемии коронавируса COVID-19, соответствующее распоряжение подписал столичный мэр Сергей Собянин. В документе распространение вируса называется обстоятельством непреодолимой силы.

В России отзывают фургоны Peugeot и Citroen

Яндекс 

Под действие добровольной сервисной кампании в России подпадают в общей сложности 4 246 фургонов, реализованных с ноября 2017 года по ноябрь 2019 года: из них 2 704 автомобиля Peugeot Traveller и Expert, а также 1 542 автомобиля Citroen Jumpy и Spacetourer.



В Ярославле завершилось первенство ЦФО по боксу

Яндекс 

Сегодня двое ярославцев приняли участие в финальных боях. Егор Новиков стал вторым, Расул Гаджиев завоевал золотую медаль. Кроме того, накануне ярославец Артем Каллаш стал бронзовым призером.

Девушка из Владивостока «вмерзла» среди льдин

Яндекс 

В социальных сетях активно обсуждают фотосессию и откровенный снимок молодой жительницы Владивостока. Закаленная девушка в купальнике окунулась в ледяную воду, чтобы сделать красивые снимки среди льдин, об этом сообщается в Instagram «Приморье онлайн».

Калининградские власти призывают отели сообщать о приеме иностранцев

Яндекс 

"Региональное управление Роспотребнадзора и правительство Калининградской области призывает руководство отелей не подвергать эпидемиологической опасности постояльцев и сообщать предварительно о случаях бронирования иностранными гражданами на время карантинных мероприятий", - говорится в сообщении.

В Новосибирске женщин просят « заводить любовников из местных»

Яндекс 

В Новосибирске женщин просят « заводить любовников из местных». Такое объявление появилось в одном из городских дворов. Жители одного из новосибирских дворов, испытывающие трудности с парковкой, повесили во дворе обращение к местным дамам.

В Краснодаре улица Красная позеленела от разбросанных купюр

Яндекс 

Тысячу долларов мелким номиналом разбросала девушка Светлана с балкона ресторана Эффектную акцию запустили в самом центре Кубани. Как видно из видео организаторы очень старались передать атмосферу финансовой стабильности России и независимости от курса валют.



В Новосибирском зоопарке начали заполнять бассейны белым медведям

Яндекс 

Ранняя весна в Новосибирске порадовала белых медведей из Новосибирского зоопарка. Там начали заполнять водой бассейны для мишек. Потепление в Новосибирске позволило заливать водой бассейны для белых медведей.

Депутат из Якутии проголосовала против поправок в Конституцию

Яндекс 

Нелегитимным назвала порядок голосования по поправкам в Конституцию сложившая свои полномочия депутат Госсобрания Якутии Сулустаана Мыраа, пишет 14 марта «Новая Газета». Депутат объяснила свою позицию тем, что за 21 день невозможно добросовестно рассмотреть все предложенные поправки.

В Уфе начались первые субботники

Яндекс 

14 марта в Уфе прошли первые весенние субботники по санитарной очистке города. Несмотря на то, что снег еще до конца не растаял, на улицах уже образовалась грязь. Особое внимание дорожными и коммунальными службами города было уделено дороге Уфа-Аэропорт.

В Калмыкии из-за коронавируса запретили массовые мероприятия

Яндекс 

Сегодня министр здравоохранения Калмыкии Юрий Кикенов дал интервью в прямом эфире интернет-газете «Степные вести», где подробно рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе, о дефиците медицинских масок, а также о мерах, которые республиканские власти принимают для недопущения распространения вируса на территории Калмыкии.

Renault повысила цены на автомобили в РФ

Яндекс 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Renault, французская компания на фоне падения цен на нефть и существенные колебания курса российской валюты увеличила рекомендованные цены на автомобили в России в среднем на 1,14%.

В пруду Сосновки утонул владелец транспортной компании

Яндекс 

Фонтанка ру сообщает, что тело принадлежит 52-летнему петербургскому совладельцу транспортной компании ЗАО "Мидас". Мужчина до конца своих дней занимался спортом и поддерживал свою физическую форму. В прошлом бизнесмен был кандидатом в мастера спорта по Академической гребле.

Контрабандисты пытались вывезти из Украины респираторы на 1 млн гривен

Яндекс 

Злоумышленники хотели вывезти 21 тысячу респираторов, упакованных в 35 коробок, пассажирским авиарейсом из международного аэропорта в Херсоне. Общая стоимость партии составила 1 млн гривен или 40 тысяч долларов.

В Улан-Удэ сошедший с крыши снег разбил пять автомобилей

Яндекс 

Неприятный инцидент произошел в пятницу вечером в Улан-Удэ около одного из административных зданий. По словам очевидцев, сошедший с крыши снег повредил сразу пять припаркованных около дома автомобилей. Снежные глыбы помяли кузова машин и разбили стекла.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Александр Козловский призвал прекратить травлю Валентины Терешковой

Яндекс 

С сожалением и осуждением наблюдаю за тем, как в соцсетях и отдельных СМИ развернулась черная пиар-кампания против моей коллеги, уважаемого и заслуженного человека, легендарной женщины-космонавта Валентины Терешковой, - написал Александр Козловский в соцсетях.

Глава СКР Бастрыкин хочет взять в оборот новосибирскую судью

Яндекс 

Из повестки очередного заседания Высшей квалификационной коллегия судей РФ (ВККС) стало известно, что председатель СКР Александр Бастрыкин обратился в коллегию с представлением о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Новосибирского областного суда Инны Петруниной.

РПЦ не станет отменять службы и закрывать храмы из-за коронавируса

Яндекс 

Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что в храмах Русской православной церкви не будут отменять службы. Об этом он сказал в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24".

Об ухудшении погодных условий предупредили калужские спасатели

Яндекс 

Порывы в некоторых районах могут достигать 18 м/с. Также в регионе прогнозируют дожди и отрицательные температуры, что может создать аварийные условиях на дорогах. Спасатели рекомендуют по возможности не выходить из помещений и соблюдать осторожность на улицах.

«Оргхим» опустился на третье место в турнирной таблице

Яндекс 

«Оргхим» опускается на третье место в турнирной таблице. При двух матчах в запасе по сравнению с лидером — клубом «Газпром-Бурение». Следующий матч ребята с нашего двора проведут 21 марта на выезде против ЛКС.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net