Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 10.03.2020

В школах Липецкой области объявили карантин

Яндекс 

В Липецкой области объявили карантин с 11 марта до особо распоряжения в общеобразовательных и профессиональных учебных организациях, говорится в приказе Управления образования и науки Липецкой области.

Начнут штрафовать за нарушение правил парковки в центре Ростова

Яндекс 

С 12 марта текущего года автовладельцев начнут штрафовать за неоплату парковки в центре Ростова-на-Дону. ООО «Ростовским парковочным пространством» получено официальное право штрафовки водителей за неоплату парковочных мест в центре донской столицы.



Таксист объехал пробку по газону и тротуару аллеи в центре Ставрополя

Яндекс 

Выходка водителя возмутила интернет-пользователей. Водитель такси в Ставрополе проехал по газону и тротуару аллеи на проспекте Карла Маркса. Об этом во вторник, 10 марта, сообщили пользователи социальных сетей.

Оренбургский театр кукол выезжает на гастроли в область

Яндекс 

Артисты Оренбургского театра кукол проведут в регионе «Живые театральные уроки». 11 марта гастролеры отправятся в Медногорск, где представят зрителям лирико-героическую драму «Ястребок» (6+), 12 марта – в Саракташский район, 13 марта – в Соль-Илецкий городской округ, а 20 марта – в Илекский район.

Мужчина в Апатитах погиб при попытке извлечь автомобиль из сугроба

Яндекс 

По данным «ХибинИнформБюро», мужчина помогал другу выдернуть Mercedes из сугроба. Они обратились к проезжавшему мимо водителю грузовика. Буксировочный трос прикрепили к застрявшему автомобилю, но он лопнул во время процедуры.

В Тамбове умер ветеран Великой Отечественной войны Илья Вокин

Яндекс 

Ветеран Великой Отечественной войны, участвовавший в боях подо Ржевом, у Пушкинских гор, при прорыве блокады Ленинграда, почетный гражданин Тамбова Илья Вокин умер на 97-м году жизни. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе администрации города.



Администрация Владимира отказалась работать с предпринимателями

Яндекс 

Сотрудничать с Белым домом согласились все, кроме администрации города Владимира. Согласно этому соглашению, администрации муниципалитетов будут формировать списки социально ориентированных предприятий и направлять их в областной департамент, который будет решать вопрос о предоставлении льгот.

По карте советского Генштаба историк дошел до ареста

Яндекс 

Историк на вполне законных основаниях купил топографические карты Генштаба СССР 70-х годов, после чего оказался фигурантом уголовного дела: как выяснилось, с документов до сих пор не сняли гриф секретности.

В Мурманской области сержант украл у сослуживца смартфон

Яндекс 

Само преступление произошло еще 3 мая 2019 года в посёлке Луостари. Сержант Александр Рагозин забрал телефон у сослуживца. Сказал младшему по званию, что нельзя в части находиться с такими устройствами.

Восемь супертанкеров наняли саудиты для увеличения поставок нефти

Яндекс 

По меньшей мере восемь дополнительных супертанкеров для перевозки нефти зафрахтовала на текущий и следующий месяцы национальная судоходная компания Саудовской компании National Shipping Co. (Bahri), 10 марта сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на источник в саудовской компании.

Людмила Артемьева отказалась сниматься в сериале «Сваты-7»

Яндекс 

Знаменитость многосерийного юмористического проекта «Сваты» Людмила Артемьева не появится в продолжении полюбившейся ленты. По словам ее коллеги Татьяны Кравченко, которая исполнила роль Валентины Будько, ее приятельница категорически отказалась принимать участие в новых сериях.

В Мурманске назначили председателя комитета по развитию городского хозяйства

Яндекс 

В администрации Мурманска назначили нового председателя комитета по развитию городского хозяйства. Эту должность занял Эдуард Кольцов. Своего нового заместителя в Instagram представил глава администрации Мурманска Евгений Никора.

Жена футболиста Погребняка обсудила в Орле вопрос переработки мусора

Яндекс 

Мария Погребняк приняла участие в круглом столе в областной администрации. Супруга футболиста, а по совместительству блогер уже приезжала в Орел с визитом на мусоросортировочный завод «ЭкоСити» месяц назад. Тогда Мария Погребняк выступала за рекультивацию городской свалки.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Гендиректор компании «Воин-В» Глущенко проиграл суд депутату Резнику

Яндекс 

Во вторник, 10 марта, Василеостровский районный суд отказал генеральному директору компании «Воин-В» Олегу Глущенко в удовлетворении исковых требований к депутату Заксобрания Северной столицы Максиму Резнику о защите чести и достоинства. Об этом сообщила адвокат Резника Натэла Пономарёва в Facebook.

В Удмуртии за неделю гриппом заболели более 100 человек

Яндекс 

С начала эпидемиологического сезона в Удмуртии лабораторно подтверждены 489 случаев гриппа, сообщили ИА REGNUM в Роспотребнадзоре республики. В течение предыдущей недели число заболевших гриппом в регионе выросло на 103 человека или на 26,7%.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Эксперт Алтынов: продажа валютной выручки до 2025 года стабилизирует рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net