123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 15.03.2020



Посол США заявил об идее Трампа провести саммит «пятерки» в Нью-Йорке

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп предлагает провести встречу руководителей «ядерной пятерки» на полях сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» рассказал посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан.

Брянских предпринимателей зовут на день открытых дверей

Яндекс 

В Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области пройдет День открытых дверей для предпринимателей. Мероприятие намечено на 19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00.

В магазинах Самарской области резко взлетели цены на продукты

Яндекс 

В Самарской области люди встревожены и даже напуганы резко взлетевшими до небес ценами на некоторые продукты. Так, к примеру, стоимость одного килограмма свежих огурцов в одном из магазинов Сызрани оказалась выше почти килограмма говядины.

Школы Волгограда подверглись усиленной дезинфекции

Яндекс 

Во всех общеобразовательных учебных заведениях провели генеральную уборку с усиленной дезинфекцией. Теперь педагогический состав ожидает новых рекомендаций о переходе на дистанционное обучение и возможный перенос весенних каникул на более ранний срок.

Дженнифер Лопес продемонстрировала стройные ноги

Яндекс 

Дженнифер Лопес запускает свою линию обуви JLO JenniferLopez. Презентация первой коллекции JLO состоится в считанные часы. Джей Ло решила отметить важное событие в жизни и выложила в сеть смелое фото, на котором показала прекрасную фигуру и длинные ноги.



В Миассе приглашают поработать добровольцами на референдуме за призы

Яндекс 

Добровольцами, информирующими население города Миасса о поправках в Конституцию и о дне голосования, предлагают записаться молодым людям, достигшим совершеннолетия, 15 марта сообщает Newsmiass.ru. Предполагается набрать 200 человек, которые будут работать в трех районах Миасса.

В Сербии объявлено чрезвычайное положение из-за коронавируса

Яндекс 

Президент Сербии Александар Вучич объявил в стране чрезвычайное положение из-за распространения коронавируса нового типа. Борьбу с вирусным заболеванием обсуждали сегодня на экстренной пресс-конференции, сообщает ТАСС.

В РПЦ отрицают игнорирование патриархом встреч из-за коронавируса

Яндекс 

В соцсетях ранее стали писать, что патриарх Кирилл из опасений заразиться коронавирусом не совершает в последние дни богослужений при большом стечении народа и не посещает официальные мероприятия.

Восемь человек попали в больницы с температурой и рвотой в Сызрани

Яндекс 

Восемь человек попали в больницы с повышенной температурой и рвотой в Сызрани (Самарская область). Из-за острой кишечной инфекции восемь жителей Сызрани вынуждены были обратиться за медицинской помощью в феврале. Еще одного пациента госпитализировали в Октябрьске с кишечной инфекцией.

Высокопоставленная делегация США приедет в Москву на 9 мая

Яндекс 

Высокопоставленная делегация США приедет в Москву на празднование 75-й годовщины Победы, если ситуация с коронавирусом нового типа не изменит планы по проведению мероприятия. Об этом заявил посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан в интервью газете "Коммерсантъ".

«Яндекс» запустил онлайн-карту распространения коронавируса

Яндекс 

Компания "Яндекс" создала онлайн-карту распространения коронавируса нового типа в России и мире. "В списке и на карте актуальные данные о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти", - говорится в описании карты.

Студент Томского вуза простил матери долг по алиментам

Яндекс 

Студент томского вузы из Тывы простил матери долг по алиментам в размере более 700 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП Тывы, женщина злоупотребляла алкоголем, не работала и не платила алименты.

Как и за что туляки могут получить налоговый вычет

Яндекс 

Как происходит оформление налоговых вычетов и на какую максимальную сумму могут рассчитывать туляки, разбирался специальный корреспондент «Первого Тульского» телеканала Михаил Кожаев. Чтобы вернуть часть средств за оплату обучения, нужно предоставить пару документов.

Синоптики рассказали, когда в Самарскую область вновь вернется тепло

Яндекс 

Синоптики рассказали, когда в Самарскую область вновь вернется тепло. Погода на территории Самарской области будет постепенно улучшаться после резкого похолодания, начиная со вторника, 17 марта.

Студентка ПетрГУ госпитализирована с подозрением на коронавирус

Яндекс 

В Республиканскую инфекционную больницу госпитализирована девушка - студентка Петрозаводского государственного университета. Девушка контактировала со своей матерью, которая вернулась из Италии. По предварительным данным, у нее выявлен коронавирус, сообщили в Минздраве Карелии.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Ростовской области легковушка насмерть сбила 35-летнюю женщину

Яндекс 

В Аксае женщина-водитель на иномарке Hundai Sonata проехала на красный сигнал светофора и сбила на пешеходном переходе насмерть 35-летнюю женщину. Как проинформировали в УГИБДД Ростовской области, смертельное ДТП произошло в воскресенье, 15 марта, вечером, примерно в 19:30 на улице Ленина.

За «Ростов Ареной» загорелся камыш

Яндекс 

На левом берегу Дона за стадионом «Ростов Арена» загорелся камыш, пишет пресс-служба областной МЧС. Какая площадь охвачена огнем, пока неизвестно.

В Брянске коронавирус у пациентов горбольницы № 4 не нашли

Яндекс 

Фельдшер и водитель находятся на карантине. Все пациенты карантинного бокса 4-й больницы находятся в удовлетворительном состоянии. Никаких признаков ОРВИ и гриппа у них нет! - заявила Светлана Хандожко.

Отважные брянцы не создают ажиотаж вокруг медицинских масок

Яндекс 

Жители Брянщины не показывают панических настроений и не скупают «тоннами» медицинские маски. Как сообщается в «Брянских новостях», «Брянскфармация» закупила 17 тысяч этих изделий, и сейчас их цена составляет всего 3 рубля за штуку.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net