123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 27.03.2020

BBC: АПЛ возобновится не раньше 30 апреля

Яндекс 

Английская премьер-лига, футбольная лига Англии и Ассоциация профессиональных футболистов выпустили совместное заявление по итогам совместной встречи, сообщает BBC.



Глава Краснодара провел прием граждан по видеосвязи

Яндекс 

В сообщении ведомства говорится, что градоначальник Евгений Первышов провел прием граждан в онлайн-режиме в формате видеосвязи. Это было сделано с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Мероприятие состоялось в пятницу, 27 марта.

Заседание городской Думы прошло в Зиме

Яндекс 

Первое решение, которое приняли депутаты на заседании – внесли изменения в Устав города, затем утвердили изменения в городском бюджете. Народные избранники утвердили порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории города, сообщили в администрации Зимы.

Комментатор UFC Джо Роган отказался работать на поединке Нурмагомедова

Яндекс 

Комментатор боев Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган заявил, что не будет работать на поединке Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном из-за пандемии коронавируса, а перенос боя невозможен из-за требования россиянина провести его до начала Рамадана.



В Курске задержан подозреваемый в убийстве молодого человека

Яндекс 

Полиция задержала по подозрению в совершении убийства 39-летнего мужчину, и сегодня, 27 марта, в отношении подозреваемого Промышленный районный суд избрал меру пресечения в виде заключения его под стражу сроком на 2 месяца.

Суд оставил историка Соколова под стражей

Яндекс 

Адвокаты апеллировали тем, что жизнь 63-летнего историка может оказаться под угрозой и к тому же у него пожилые родители, о которых необходимо заботиться. Однако суд отказал адвокатам и оставил меру пресечения прежней.

Жители Красноярска не соблюдают режима самоизоляции

Яндекс 

Часть работников указанной фирмы отправили в короткий отпуск, важные сотрудники работают в удаленном режиме. Одна из работниц недавно вернулась из-за рубежа и не соблюдала режима самоизоляции, позже у нее появились симптомы ОРВИ и подозрение на коронавирус.

Режим изоляции для жителей старше 65 введут в Ростовской области

Яндекс 

Режим изоляции для жителей старше 65 введут в Ростовской области из-за эпидемии коронавируса. Временные ограничения в связи с пандемией коронавируса начнут действовать на территории Ростовской области с субботы, 28 марта.

Ранний доступ Mount & Blade II: Bannerlord начнётся на 24 часа раньше

Яндекс 

TaleWorlds объявила, что ранний доступ Mount & Blade II: Bannerlord начнётся на 24 часа раньше — не 31 марта, а 30 числа в 13:00 МСК. Разработчикам дистанционно удалось успешно завершить финальный билд раннего доступа проекта чуть раньше срока, о чём они рассказали в блоге Steam.

Большой театр покажет онлайн-трансляции спектаклей из «золотого фонда»

Яндекс 

Государственный Академический Большой театр России в связи с карантином в Международный день театра покажет спектакли в режиме онлайн. Зрители смогут посмотреть на YouTube-канале шесть спектаклей из "золотого фонда" Большого театра.

Дацюк хочет привезти топ-игрока из НХЛ в «Автомобилист»

Яндекс 

Сам Дацюк уже пообещал руководству клуба, что привезёт из НХЛ топ-игрока. Напомним, что в минувшем сезоне КХЛ, который был официально отменён, Павел Дацюк провёл за «Автомобилист» 47 матчей, где забросил семь шайб и отдал 19 результативных передач.

Драма «14+» набрала более 100 миллионов просмотров на YouTube

Яндекс 

Мелодрамма о первой любви подростков «14+» от российского режиссера Андрея Зайцева уже набрала более 100 миллионов просмотров на популярной платформе YouTube. Кинолента рассказывает о первой любви подростков из разных школ в спальном районе.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





За закрытием шахт на Кузбассе может последовать социальный взрыв

Яндекс 

Около трех тысяч работников горнодобывающей промышленности в ближайшие несколько месяцев могут остаться без работы из-за закрытия шахт «Заречная» и «Алексиевская» - сообщил сотрудник профсоюза шахтеров.

Салман Дадаев встретился с предпринимательским активом Махачкалы

Яндекс 

Мэр Махачкалы Салман Дадаев встретился с представителями бизнес-сообщества столицы. На повестке встречи – прекращение предпринимательской деятельности в период объявленной Президентом страны Владимиром Путиным нерабочей недели.

В третьей декаде апреля в Новосибирск придет паводок

Яндекс 

Паводок в Новосибирске ожидается в 20-х числах апреля. Его сила зависит от запаса снега в горах Алтая. Снегомерная экспедиция в марте показала, что запасы воды в снеге на Сёминском маршруте составляют от полутора до двух норм, а на Коксинском достигают 120% от нормы.

В Южном парке построят спортивные площадки

Яндекс 

В Южном парке планируют построить баскетбольную и волейбольную площадки. Об этом на профильной комиссии горсовета сообщил глава муниципальной "Дирекции ландшафтных парков" Андрей Варфоломеев.

Сервис Zoom отправлял данные соцсети Facebook

Яндекс 

В сообщении говорится, что программу Zoom, предназначенную для осуществления видеоконференций, уличили в «сливе» данных в социальную сеть Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net