123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Минобороны начало проверку готовности к борьбе с вирусом

Яндекс 

«Целью проверки является повышение уровня готовности подразделений для решения в случае необходимости задач по борьбе с коронавирусной инфекцией», – говорится в сообщении департамента информации Минобороны.

Петербургских студентов оштрафовали за пикеты в метро

Яндекс 

В Санкт-Петербурге трое студентов — активистов «Весны» 11 ноября без санкции властей устроили одиночные пикеты на станции «Горьковская». Они двигались по эскалатору петербургской подземки с плакатами «Хватит повышать» и «15 рублей — это 33%», выступая против действий местного комитета по транспорту.



Медики объяснили причину отсутствия коронавируса в Алтайском крае

Яндекс 

Медицинские специалисты объяснили причину отсутствия заболевших новым коронавирусом в Алтайском крае. Уточняется, что на Алтае совсем невысокий процент трафика и при этом из краевого аэропорта осуществляется гораздо меньше международных рейсов.

Элтон Джон даст благотворительный концерт для борьбы с коронавирусом

Яндекс 

Благотворительный концерт для сбора средств на борьбу против пандемии коронавируса будет организован британским певцом и композитором Элтоном Джоном, сообщает 25 марта агентство Associated Press.

Мурманский суд заочно арестовал бывшего замглавы Росрыболовства

Яндекс 

В Мурманске суд заочно арестовал бывшего заместителя госкомитета России по рыболовству Александра Тугушева, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. Тугушев находится в международном розыске.



Женщина с положительным тестом на коронавирус скончалась на Украине

Яндекс 

Смерть женщины, экспресс-тест на коронавирус которой показал положительный результат, зафиксирована на Украине, 25 марта сообщается на странице администрация Сумской области в Facebook. Женщина проживала в Конотопском районе Сумской области и умерла в центральной районной больнице.

В Благовещенске роллеров попросили не кататься по набережной

Яндекс 

Скейтбордеров и роллеров попросили не кататься по благовещенской набережной. Мэрия Благовещенска отметила, что для занятий скейтбордингом и катания на роликовых коньках существуют специально оборудованные площадки. Городская набережная - это место отдыха и пешеходная зона.

В Армении ввели мораторий на отключение от услуг ЖКХ за неуплату

Яндекс 

Мораторий на отключение гражданам коммунальных услуг за неуплату ввела Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении 25 марта. Заявление опубликовано на официальном сайте ведомства.

Депутат предложил в условиях ЧС уменьшить НДС до 10 процентов

Яндекс 

Григорьев отметил оперативность и своевременность принятия главой республики Указа "О первоочередных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Республике Саха (Якутия )".

Калмыцкие медучреждения готовятся к оказанию экстренной помощи

Яндекс 

Медицинские учреждения республики активно готовятся к оказанию квалифицированной круглосуточной помощи пациентам в экстремальных условиях. К примеру, в ближайшем к Элисте селе Троицком - райцентре Целинного района в местной больнице резко увеличивают число койкомест.

В Петрозаводске продолжают весеннюю уборку

Яндекс 

В Петрозаводске продолжается весенняя уборка скверов, парков и тротуаров, причём специалисты комитета ЖКХ решили усилить контроль над этим. Роботы ведутся практически по всему городу, причем как с использованием техники, так и вручную.

Фрэнсис Нганну и Жаирзиньо Розенстрайк могут встретиться на UFC 249

Яндекс 

Потенциальный претендентский поединок в тяжелом весе между Фрэнсисом Нганну и Жаирзиньо Розенстрайком, который должен был на этой неделе возглавить одно из отмененных мероприятий крупнейшего мма-промоушена, может состояться 18 апреля в рамках турнира UFC 249.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Четвёртая жертва COVID-19 на Украине скончалась в граничащем с Россией Конотопе

Яндекс 

76-летяя жительница приграничного с Россией города Конотоп Сумской области стала четвёртой жертвой коронавируса на Украине. Как сообщило издание Страна.ua скончавшаяся сдала экспресс-тест на COVID-19 которой показал положительный результат.

Владимир Путин перенес голосование по поправкам

Яндекс 

Владимир Путин перенес голосование по поправкам В среду Владимир Путин обратился к нации по поводу эпидемии коронавируса COVID-19 и предложил, в частности, отложить на неопределенный срок общероссийское голосование по поправкам к Конституции, которое он сам ранее назначил своим указом на 22 апреля.

Заемщики смогут уйти на «кредитные каникулы»

Яндекс 

Президент Владимир Путин предложил установить для граждан "каникулы" по потребительским и ипотечным кредитам. Эта мера коснется граждан, чей месячный доход сократился более чем на 30%.

Актер Сергей Смирнов скончался на 38-м году жизни

Яндекс 

Озвучивший главных героев фильмов "50 оттенков серого" и "Человек-паук" актер Центрального академического театра Российской Армии Сергей Смирнов скончался в среду, 25 марта, после тяжелой болезни. Сергей Смирнов в 2003 году окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net