123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Прокуратуре не понравилось, как мэрия Магадана убирает улицы

Яндекс 

23 марта, после снегопада мэрия Магадана сообщила, что на улицах города работает снегопогрузчик и четыре самосвала, восемь комбинированных машин подметают дороги и подсыпают их песко-соляной смесью, 73 рабочих убирают пешеходные зоны вручную.

«Единая Россия» оплатит такси для новосибирских врачей

Яндекс 

Одним из способов оказался транспорт. Председатель транспортного комитета заксобрания Федор Николаев выступил с предложением, а новосибирской отделение «ЕР» поддержало его, собрало деньги и оплатило каждому врачу, работающему с людьми на карантине, такси.



Тверичанка хотела улучшить фигуру, а стала чемпионкой по бодибилдингу

Яндекс 

Жительница Твери стала чемпионкой в абсолютном зачёте на всероссийских соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу «Гран-При столицы Золотого кольца России». Наталья Чеботкова победила в категории «Бодифитнес». Молодая мама рассказала «АиФ Тверь» о том, как шла к этой победе.

Похищенная из роддома Йошкар-Олы девочка найдена

Яндекс 

Йошкар-Ола, 23 марта 2020, 23:52 — REGNUM Похищенная из роддома Йошкар-Олы 23 марта девочка найдена живой. Об этом сообщает региональный поисковый отряд «Лиза Алерт». Девочка была обнаружена сотрудниками полиции.

Названы цены на новый Skoda Rapid

Яндекс 

Компания Skoda открыла прием заказов на обновленную модель Rapid. Старт продаж пришлось перенести на май 2020 года из-за перебоя с поставками комплектующих из Китая на фоне коронавируса.

В Нидерландах запретили собираться более трех человек

Яндекс 

Нидерландские власти с целью сдерживания распространения коронавирусной инфекции в стране ввели запрет на группы более трех человек. Соответствующее заявление сделал глава Минюста Нидерландов Фердинанд Грапперхаус, сообщает РИА Новости.

В РФС проверят матч 19-го тура ПФЛ на предмет сговора о фиксированном результате

Яндекс 

Глава службы коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Мельников сообщил, что организация проводит проверку встречи 19-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Урожай» — «Интер» (3:0) на предмет договорного характера.



66-летний наставник «Галатасарая» подхватил коронавирус

Яндекс 

Главный тренер турецкого «Галатасарая» Фатих Терим заразился коронавирусной инфекцией. Об этом в своем Twitter сообщил сам 66-летний наставник. Терим проинформировал своих подписчиков, что сдал медицинские тесты и они дали положительный результат на коронавирус.

В РФ падает спрос на новые автомобили

Яндекс 

Ажиотажный спрос на новые автомобили, вызванный «послепраздничным» падением рубля 9 марта, пошел на спад. Поток людей в российские автосалоны упал до 40%. Об этом сообщили опрошенные «Газетой.ру» дилеры и автопроизводители.

Наставник «Олимпиакоса» может возглавить «Локомотив»

Яндекс 

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш претендует на пост наставника «Локомотива». Об этом информирует Calciomercato. Мартинш является одним из основных кандидатов на эту должность, которую сейчас занимает Юрий Семин.

Итальянский врач: болельщики «Аталанты» стали биологической бомбой

Яндекс 

По последним данным, от заболевания скончались более 15 тысяч человек, 100 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 350 тыс. Ранее хавбек итальянской "Аталанты" Робин Госенс высказался на тему коронавируса.

Губернатор Ивановской области попросил пожилых самоизолироваться

Яндекс 

«Рекомендовать жителям Ивановской области в возрасте 65 лет и старше, включая лиц, состоящих на диспансерном учете в связи с сердечно-сосудистыми, онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом соблюдать свою изоляцию на дому до улучшения санитарноэпидемиологической ситуации», — говорится в указе губернатора.

На СТС стартует сериал «Миша портит все»

Яндекс 

13 апреля на телеканале СТС стартует новый сериал с Михаилом Галустяном в главной роли. В сериале «Миша портит все» Михаил Галустян покажет свой высокий уровень мастерства перевоплощения. В разных сериях актер будет почтальоном Печкиным, а где-то и известным голливудским актером Антонио Бандерас.

Моуриньо поработал волонтёром, доставив товары пожилым людям

Яндекс 

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо поработал волонтером в рамках борьбы с распространением коронавируса. Португальский специалист принял участие в работе благотворительной организации, специализирующейся на помощи пожилым людям.

ФК «Сочи» хочет оставить Кокорина у себя

Яндекс 

Футбольный клуб "Сочи", выступающий в Российской премьер-лиге, по окончании сроков аренды намерен предложить нападающему Александру Кокорину полноценный контракт. В этом заинтересован владелец черноморской команды Борис Ротенберг. О планах клуба стало известно Чемпионат.com.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Россельхознадзор запретил экспорт круп из России

Яндекс 

В письме сказано, что запрет на экспорт всех видов круп вводится на 10 дней, начиная с 20 марта. Далее должны последовать особые указания рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Медведев рассказал, с кем будет конкурировать в ближайшие 10 лет

Яндекс 

Российский теннисист Даниил Медведев поделился мнением о конкуренции в мужском теннисе. Россиянин заявил, что рассчитывает на конкуренцию с другими молодыми игроками — Александром Зверевым, Стефаносом Циципасом, Феликсом Оже-Альяссимом и Денисом Шаповаловым.

Спрос на новые автомобили в России увеличился на 8%

Яндекс 

Эксперты выяснили, что спрос на новые автомобили в России увеличился на 8% в период с начала года, а стоимость машин в среднем увеличилась на 3%. Некоторые модели, как было отмечено, прибавили в цене 5-10%.

Цена бензина в США упала до 8 рублей за литр

Яндекс 

В моменте цена бензина снижалась на 30% с лишним и доходила до 38 центов за галлон (3.785 литров), что по текущему курсу доллара к рублю составляет примерно 8 рублей за литр.

Губернатор Петербурга выступил за создание медпунктов на предприятиях

Яндекс 

Руководители предприятий Петербурга получили призыв губернатора города, Александра Беглова, к созданию, при условии отсутствия, медпунктов и предпринимаю необходимых мер по защите сотрудников из-за пандемии коронавируса.

В Пскове ищут престарелую Антонину Шевелеву

Яндекс 

Жительница Пскова Ксения Тимофеева рассказала «Псковскому агентству информации», что Шевелева вышла из ома вечером в понедельник, 23 марта, после чего о ее местонахождении ничего неизвестно. Она шла от дома № 17 по улице Гражданской в сторону улицы Стахановской.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net