123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 28.03.2020

В Элисте введен режим ЧС из-за коронавируса

Яндекс 

Режим чрезвычайной ситуации введен в столице Калмыкии Элисте, сообщил мэр города Дмитрий Трапезников 28 ноября в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса, передает РИА Калмыкия. В городе будут закрыты все торговые центры, места общепита и развлечений.



В нерабочую неделю «Автотор» проведет полную дезинфекцию предприятия

Яндекс 

В Калининграде с 30 марта по 5 апреля завод «Автотор» целиком останавливает производство. Это делается во исполнение указа президента России №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

«Роснефть» прекратила работу в Венесуэле и продала активы

Яндекс 

"Роснефть" остановила работу в Венесуэле и начала продавать активы. В результате сделки компания получит пакет собственных акций в размере 9,6 процента. Покупкой активов в Венесуэле занимается компания, полностью принадлежащая российскому правительству.

Игроки «Ювентуса» отказались от зарплаты на четыре месяца

Яндекс 

Игроки «Ювентуса» согласились на понижение годовой заработной платы из-за кризиса, который возник в связи с коронавирусной инфекцией. Соответствующее решение появилось на официальном сайте туринского клуба. Сообщается, футболисты отказались получать зарплату за март, апрель, май и июнь.



В Сети появился список 18 новых смартфонов компании Xiaomi

Яндекс 

В Сети появился список 18 новых смартфонов китайской компании Xiaomi. Все эти устройства должны выйти в ближайшие месяцы. При этом источник, опубликовавший названия грядущих новинок от компании Xiaomi, уже успел удалить этот список.

Власти Калининграда выделят 500 млн рублей на помощь малому бизнесу

Яндекс 

0,5 млрд рублей для поддержки малого и среднего бизнеса в рамках мер по борьбе с эпидемией коронавируса выделят власти Калининградской области. Об этих мерах рассказал губернатор области Антон Алиханов 28 марта журналистам.

Санитарно-эпидемическая ситуация в Якутии остается напряженной

Яндекс 

Санитарно-эпидемическая ситуация в Якутии остается напряженной, подчеркнула на брифинге заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина, комментируя текущую ситуацию в регионе по состоянию на 28 марта.

Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Якутии остается напряженной

Яндекс 

Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Якутии остается напряженной, подчеркнула на брифинге заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина, комментируя текущую ситуацию в регионе по состоянию на 28 марта.

Глава Дагестана награжден орденом «За заслуги перед Уммой»

Яндекс 

В ходе сегодняшней встречи с Главой РД Владимиром Васильевым муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди Абдулаев вручил Главе РД награду «За заслуги перед Уммой» I степени Координационного центра мусульман Северного Кавказа.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Google не будет шутить на 1 апреля из-за коронавируса

Яндекс 

Корпорация Google ежегодно придумывает шутки к Дню Дурака 1 апреля. Однако в этом году компания решила воздержаться от традиции в связи с пандемией коронавируса. Как сообщает портал CNET, например, годом ранее компания заявила о новой возможности Google Assistant — общение с тюльпанами.

Владивосток страдает без туристов: Город опустел

Яндекс 

Владивосток как дальневосточная столица и азиатские ворота России всегда был наполнен иностранными туристами. Но из-за пандемии коронавируса многое изменилось. После закрытия госграниц число иностранцев на улицах города заметно сократилось, практически приблизившись к нулю.

Экс-игрок «Спартака»: «Думаю, у Черчесова не очень хороший характер»

Яндекс 

Бывший футболист «Спартака» Клементе Родригес высказал своё мнение о наставнике сборной России Станиславе Черчесове. Родригесу довелось поработать под руководством Черчесова в московской команде.

Глава Калининградской области назвал серьезной ситуацию с COVID-19

Яндекс 

Серьезной назвал ситуацию с COVID-19 в регионе в связи с тем, что более 55 тысяч жителей региона посетили другие страны за последние 14 дней, губернатор Калининградской области Антон Алиханов 28 марта на встрече с журналистами.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net