123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 07.03.2020

Концерт ансамбля казачьей песни «Горлица» пройдет в Магадане

Яндекс 

В Малом зале Центра культуры 14 марта в 18.00 состоится концерт народного казачьего ансамбля, давно полюбившегося публике города Магадана. «Горлица» старается воплощать и нести зрителям исконную женскую казачью культуру через репертуар и манеру исполнения, костюм и хореографические зарисовки.

В Севастополе объявлен сбор фотоснимков о Русской весне

Яндекс 

Объявлен сбор фотографий из частного архива жителей и гостей Севастополя. Лучшие снимки будут представлены 18 марта на фотовыставке, посвященной 6-летию воссоединения Крыма с Россией на центральной площади города или в ходе трансляции на экранах.



В Черкесске произошла драка между фанатами и судьями на турнире по ММА

Яндекс 

Драка произошла между болельщиками и судьями на турнире ACA Young Eagles 12 по ММА (смешанные единоборства) в Черкесске. В ситуацию вмешались полицейские, они смогли остановить конфликт, пострадавших нет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России по Карачаево-Черкесской республике (КЧР).

8 Марта в Воронеже ожидается сильный ветер

Яндекс 

Завтра 8 Марта, праздничный день для воронежцев будет несколько омрачён ухудшением погодных условий до желтого уровня. По данным синоптиков, на регион обрушится сильный, порывистый ветер, скорость которого может достигать 11 м/сек.

Совхоз «Дукча» на Колыме создали 88 лет назад

Яндекс 

Совхоз выпускал до 60 млн яиц и 750 тонн диетического мяса ежегодно. В 1991 году вместо совхоза была создана птицефабрика "Дукча", в 2000 году – ее дочернее ГУП "Феникс". В 2001 году в отношении птицефабрики начата процедура банкротства, на базе "Феникса" создано КФХ "Магаданптица".

Над парком «Динамо» в Воронеже повисла на отбойнике иномарка

Яндекс 

Днем в субботу, 7 марта, необычное ДТП случилось недалеко от въезда на Северный мост со стороны Воронежского Центрального парка (бывшего «Динамо»). Иномарка «КИА Сид» повисла на отбойнике над развязкой. Видеозапись с места ДТП опубликовали очевидцы, проезжавшие мимо по ул. Ленина.



Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли венгерский «Ференцварош»

Яндекс 

Ранее, разгромив норвежский «Вайперс», донские красавицы досрочно гарантировали себе выход в 1/4 финала. В группе 1 они могут занять второе или третье место. Все зависит от исхода завтрашнего поединка между «Эсбьергом» и «Мецем».

16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева подозревают в наркоторговле

Яндекс 

В середине феврале жена экс-вратаря «Зенита» Екатерина Малафеева сообщила, что Ксения живет отдельно от них, так как в семье наступили тяжелые времена. На данный момент Вячеслав Малафеев находится в Америке и воспитанием девочки в основном занимается бабушка.

Ростовчане могут отключить отопление из-за жары

Яндекс 

Власти напомнили горожанам, что в апреле и марте погода еще может преподнести сюрпризы, а теплая погода – смениться на затяжные дожди, поэтому резко отказываться от отопления не стоит.

Карлос Сайнс уже обсуждает новый контракт с McLaren

Яндекс 

Гонщик McLaren Карлос Сайнс рассказал, что уже начал переговоры с командой по поводу нового контракта. В межсезонье испанцу (как и многим другим гонщикам) пророчили переход в Ferrari на место напарника Шарля Леклера, однако сам Карлос опроверг эти слухи.

Норрис — в связи с коронавирусом: никогда не пожимаю руку Сайнсу

Яндекс 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился мыслями о ситуации с коронавирусом. Британец, традиционно для себя не обошёлся без юмора, сказав, что он никогда не пожимает руку напарнику по команде Карлосу Сайнсу.

Два человека погибли и три пострадали в лобовом ДТП на Ставрополье

Яндекс 

Два человека получили смертельные ранения и трое были госпитализированы в результате ДТП с участием двух автомобилей на Ставрополье. Об этом передает пресс-центр регионального ГИБДД. Авария произошла в субботу, 7 марта, на территории Петровского городского округа.

В Стрельне после сильного удара током госпитализировали рабочего

Яндекс 

Фонтанка.ру сообщает, что экскаватор при проведении земляных работ случайно повредил кабель под напряжением в 10 кВт. Очевидцы заявляют, что удар тока был настолько сильным, что даже из окон соседних домов можно было увидеть искры. Сообщается, что после инцидента в нескольких дома погас свет.

В Перми полицейский сделал необычное предложение своей девушке

Яндекс 

Сотрудник пермской полиции, сочинил песню и посвятил ее своей возлюбленной. Во время исполнения композиции полицейский сделал своей девушке необычное предложение руки и сердца, рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Кинорежиссёр Эмир Кустурица выступил в Белгороде

Яндекс 

Вдохновитель и продюсер фестиваля Борислав Струлёв открыл концерт. Он отметил, что фестиваль сегодня завершается, но он рад, что в Белгород из Белграда прибыл его друг Эмир Кустурица, композитор, актёр, кинорежиссёр, писатель.


Музыкальные новости
Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Ростовские автоинспекторы подарили девушкам букеты

Яндекс 

Смущенные автовладелицы останавливались по требованию автоинспекторов, но вместо строгих вопросов получали поздравления и букеты цветов. В преддверии Международного женского дня ГИБДД ежегодно дарит девушкам хорошее настроение.

Прокуратура вступилась за многодетную семью в Пермском крае

Яндекс 

Выделения денежных средств для улучшения жилищных условий многодетной семьи, проживающей в Ошьинском сельском поселении Пермского края, потребовала прокуратура от главы поселения, 6 марта сообщили в надзорном ведомстве.

Алагирский «Спартак» выиграл республиканский зимний турнир по футболу

Яндекс 

Во Владикавказе прошла финальная игра республиканского зимнего турнира по футболу. Победителем стала команда «Спартак» из Алагира, обыгравшая со счетом 2:0 владикавказскую «Юность».

Вечер, посвящённый Сергею Есенину, пройдёт в Петропавловске

Яндекс 

21 марта в Петропавловске состоится вечер изящной словесности, посвященный Всемирному дню поэзии и 125-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. Об этом сообщили в пресс-службе краевой научной библиотеки имени Крашенинникова.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

«Брутальный интроверт»: Московский зоопарк поздравил с праздником манула Тимошу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net