Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Режиссер «Бэтмена» показал новый «бэтмобиль»

Яндекс 

Режиссер нового фильма про супергероя Бэтмена Мэтт Ривз представил новый автомобиль, который задействуют в картине. Стилистически он напоминает «бэтмобиль», который уже появлялся в комиксах 70-х годов. Роль Бэтмена в картине исполнит британский актер Роберт Паттинсон, пишет Kinonews.

В Италии на 30 дней отменили велогонки

Яндекс 

Спортивные мероприятия в Италии из-за угроза коронавируса приостановлены на 30 дней или могут быть проведены только за закрытыми дверями или в закрытом помещении. Итальянское правительство объявило об этом сегодня вечером, сообщает твиттер-аккаунт La Flamme Rouge.

«Дачные» дороги Ленобласти отремонтируют за счёт бюджета Петербурга

Яндекс 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил дорожному комитету разработать форму соглашения для перечисления средств на ремонт региональных дорог из бюджета Петербурга. Речь идёт именно о тех путях, которые ведут к садоводческим, огородническим и дачным объединениям.



В Сети опубликованы новые изображения PlayStation 5 с геймпадом

Яндекс 

В Сети опубликованы новые изображения игровой консоли PlayStation 5 с геймпадом. Речь идёт о рендерах, созданных дизайнером Джермейном Смитом для портала LetsGoDigital. Как ни странно, внешний вид приставки напоминает Xbox.

Зеленский не подал руки депутату Рады

Яндекс 

Владимир Зеленский отказался пожать руку депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко после его критического выступления в адрес президента, об этом стало известно 4 марта из репортажа телеканала Украина 112. На заседании Верховной Рады обсуждалась кандидатура нового премьер-министра Дениса Шмыгаля.



Медвузы проведут в Марий Эл День открытых дверей для абитуриентов

Яндекс 

29 марта 2020 года Казанский государственный медицинский университет, Ижевская государственная медицинская академия, Кировский государственный медицинский университет, Марийский государственный университет проводят День открытых дверей для абитуриентов из Республики Марий Эл, поступающих на целевые места в 2020 году.

Homo erectus в Эфиопии использовали орудия разных эпох палеолита

Яндекс 

Обнаруженное в Эфиопии использование древними Homo erectus инструментов ашельской и олдованской эпох противоречит современным представлениям науки заявила группа ученых—антропологов 4 марта в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

В Челнах задержали 17 обнальщиков

Яндекс 

В Набережных Челнах задержаны 17 человек, которые отмывали деньги через фирмы-однодневки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ. Как выяснило ведомство, молодые люди занимались обналичиванием денег без соответствующих документов на банковскую деятельность.

На трассе Р-258 «Байкал» в Бурятии возобновились дорожные работы

Яндекс 

В Бурятии продолжается ремонт федеральной трассы Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита на участке с 492–го по 498–ой километр. Пресс–служба Упродор «Южный Байкал» сообщает, что сейчас исправляется продольный профиль дороги и выполняется устройство водопропускных труб.

Зеленский изгнал самое бездарное правительство Украины

Яндекс 

Исключение составляли только министр внутренних дел Арсен Аваков (он остаётся самым квалифицированным политиком и управленцем во всех правительствах с 2014 года) и министр финансов Оксана Маркарова, осуществляющая контроль над Украиной со стороны глобальной финансовой элиты.

Бывший вице-мэр Екатеринбурга стал областным чиновником

Яндекс 

Как сообщает интернет-газета Znak, чиновник уже вышел на работу. Архипова ранее представили коллективу. Чиновник работал с марта 2017 года по октябрь 2018 года вице-мэром Екатеринбурга по благоустройству.

Пропавшего воронежского чиновника нашли мертвым

Яндекс 

Похоронят чиновника на Коминтерновском кладбище. Напомним, замруководителя Центра эффективности правительства Воронежской области Геннадий Атрещенков пропал 8 января. Последний раз его видели на Московском проспекте, 94.

Северный вестибюль станции «Спартак» работает только на вход

Яндекс 

Северный вестибюль станции "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена работает только на вход. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки в официальном Twitter-аккаунте.

Renault Duster сменил поколение

Яндекс 

Автопроизводитель Renault показал кроссовер нового поколения, предназначенный для Южной Америки. Пока данный вариант доступен только с одним двигателем – прежним «атмосферником» 1.6. В Европе Duster второй генерации был показан еще в 2017-м, там SUV реализуется под брендом Dacia.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Госдума одобрила выделение денег на социальные инициативы президента

Яндекс 

Госдума одобрила выделение денег на социальные инициативы президента Государственная дума 4 марта приняла в первом чтении новую редакцию закона о федеральном бюджете на 2020–2022 годы, обеспечивающую финансированием социальные инициативы Владимира Путина.

Трое детей в Липецке обожглись, еще двое проглотили монету и магнит

Яндекс 

Трое детей в Липецке обожглись, еще двое проглотили монету и магнит, проинформировали в управлении по делам ГО и ЧС. Уточняется, что Липецке спасатели на минувшей неделе пять раз выезжали на происшествия с пострадавшими малолетними детьми.

«Спартак» победил ЦСКА в огненном дерби в Кубке России

Яндекс 

Футболисты московского "Спартака" в матче 1/4 финала Кубка России победили в дополнительное время столичный ЦСКА со счетом 3:2 и вышли в полуфинал турнира. Встреча состоялась в среду на стадионе "красно-белых".

В Тамбове резко потеплеет на праздниках

Яндекс 

Небольшой дождь прогнозируется в воскресенье, 8 марта. Однако в остальном погода будет благоприятствовать празднику: в областном центре будет тепло и довольно солнечно.

«Спартак» в меньшинстве одолел ЦСКА

Яндекс 

В матче Кубка России по футболу московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 3:2. Победу «красно-белые» вырвали в дополнительное время. Игру «Спартак» начал довольно активно, выйдя вперед уже на четвертой минуте матча.

Владимирские школьники в 2020 году «съедят» 300 миллионов рублей

Яндекс 

В 2022 году регион ожидает из федерального бюджета также более 571,5 млн рублей. Муниципалитеты получат на организацию горячего питания в начальной школе субсидии в 176,993 млн рублей в 2020 году, 177,54 млн рублей в 2021 году и 177,712 млн рублей — в 2022-м.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net