123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Саратовские власти объяснили дефицит медицинских масок в аптеках

Яндекс 

Дефицит медицинских масок в аптеках Саратовской области связан с тем, что их запасы скупили "предприимчивые дельцы" и отправили в неблагополучные по коронавирусу страны, теперь в этом будут разбираться правоохранители, заявил заместитель председателя правительства региона Сергей Наумов.



Клубы Серии А отказались от идеи проведения плей-офф

Яндекс 

Клубы Серии А отказались от идеи проведения плей-офф для определения чемпиона в сезоне 2019/20, сообщает La Gazzetta dello Sport. Потенциально плей-офф также мог решить вопрос с теми, кто вылетит в низший дивизион.

НБА потеряет 500 млн долларов, если сезон не будет продолжен

Яндекс 

Ранее руководство турнира решило приостановить проведение матчей минимум на 30 дней из-за пандемии коронавируса. Портал Sportando со ссылкой на журналиста NBS Sports Тома Хэберстро информирует, что НБА потеряет почти 500 миллионов долларов, если в нынешнем сезоне больше не состоится ни одной игры.

Матчи Евролиги и Еврокубка приостановлены как минимум до 11 апреля

Яндекс 

Руководство Евролиги приняло решение приостановить сезон как минимум до 11 апреля, сообщил президент организации Жорди Бертомеу на официальном сайте. Таким образом, команды — участники Евролиги и Еврокубка отправлены «в отпуск» почти на месяц.

Решение о приостановке КХЛ и РПЛ принято

Яндекс 

По информации источника, принципиальное решение о приостановке сезона в РПЛ принято на уровне министерства спорта. Как утверждает телеграм-канал «Ложа прессы», официально об этом будет объявлено 17 марта.

Застрявших на границе Италии и Словении украинцев вернут спецбортом

Яндекс 

В пятницу украинские СМИ сообщили, что группа из 100 украинцев застряла на границе между Италией и Словенией, их не пускают словенские пограничники из-за мер по противодействию распространению коронавируса в этой стране.



Головин переподписал контракт с «Монако» до 2024 года

Яндекс 

Полузащитник футбольного клуба "Монако" и сборной России Александр Головин поставил подпись под новым соглашением с монегасками. Теперь российский футболист будет связан договором с клубом из Монте-Карло до лета 2024 года. При этом официального объявления об этом на данный момент не было.

Цены на нефть подскочили на 7% после заявлений Трампа по коронавирусу

Яндекс 

Выступая с заявлением по ситуации с коронавирусом 13 марта, президент США Дональд Трамп заявил, что раз нефть сейчас так сильно подешевела, то Соединенные Штаты закупят ее побольше для своего стратегического резерва.

Активисты ОНФ призывают отремонтировать опасный фасад дома в Орле

Яндекс 

Управляющая компания огородила дом красной лентой, но безопаснее от этого не стало. Представители отделения ОНФ в Орловской области направили в городскую администрацию обращение с требованием отремонтировать злополучный дом.

Депутаты Приангарья назначили стипендии студентам-медикам и педагогам

Яндекс 

Проект закона об установлении помесячной выплаты учащимся средних образовательных медицинских и педагогических учреждений внесли на рассмотрение депутаты Законодательного собрания Иркутской области 13 марта, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Неравнодушных жителей Твери приглашают на субботник

Яндекс 

14 марта Тверская экологическая инициативная группа ЭкоАктив «Земляне» приглашает всех желающих присоединиться на субботник. Очистить от мусора планируется набережную Волги от Детской областной больницы до Восточного моста.

Игорь Шалимов: «Ахмат» сам проиграл «Динамо»

Яндекс 

Сегодня пропускали дурацкие мячи, развалили игру сами. Заслуги Динамо в победе не вижу Ахмат сам проиграл игру, цитирует тренера Матч ТВ. Напомним, что сегодня грозненцы уступили бело-голубым со счетом 2:3. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после передачи Раванелли гол забил Одисе Роши.

Иномарка насмерть сбила ребенка в Рязани

Яндекс 

Водитель иномарки сбил мальчика 10–12 лет вне зоны пешеходного перехода в Рязани. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на УГИБДД МВД России по Рязанской области. Инцидент произошел в пятницу, 13 марта, в районе 19:20 на улице Новоселов в Рязани.

В Магнитогорске подвели итоги борьбы с детским бродяжничеством

Яндекс 

С начала 2020 года 18 подростков Магнитогорска без предупреждения покинули свои семьи. Любовь Щебуняева уточнила, что проблема побега детей из госучреждений обусловлена, прежде всего, девиантным поведением воспитанников детских домов и их вредными привычками.

В «Спорт-Ин» назвали причину плохого состояния газона «Ростов Арены»

Яндекс 

За лысое поле организация порекомендовала спросить со структуры, которая находится в ведении донского минспорта. Причина плохого состояния газона "Ростов Арены" - грубое нарушение технологии обслуживания. Об этом заявили в "Спорт-Ин", комментируя ситуацию.

Жительница Новосибирска врала о младенцах на грани смерти

Яндекс 

Пользователи Интернета разоблачили жительницу Новосибирска, которая вела фальшивые аккаунты в социальных сетях. Женщина рассказывала, как воспитывает недоношенных детей, которые могут умереть. Люди обратили внимание, что автор публикует чужие фотографии, передаёт «КП-Новосибирск».


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





В Калмыкии ожидается резкое ухудшение погоды

Яндекс 

В Калмыкии объявлено экстренное предупреждение в связи с резким ухудшением погоды 16 - 17 марта. Как сообщает Главное управление МЧС по Калмыкии, с 16 по 17 марта в республике ожидается резкое понижение температуры в ночные и утренние часы: от ноля до минус пяти градусов.

В Махачкале планируют благоустроить 34 двора

Яндекс 

В Махачкале в 2020 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» планируют благоустроить 34 дворовые территории. Об этом сообщили на заседании штаба жилищно-коммунального хозяйства столицы.

Стало известно имя Мисс БГМУ-2020

Яндекс 

В Башкирском медицинском университете выбрали самую привлекательную, обаятельную и талантливую студентку. Титул «Мисс БГМУ-2020» завоевала пятикурсница медико-профилактического факультета Римма Кавиева, сообщил медиацентр вуза.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net