Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 19.03.2020

Павлюченкова — о коронавирусе: «Заново обдумать свои цели и, возможно, научиться чему-то новому»

Яндекс 

Соревнования под эгидой ATP и WTA отменены до 7 июня, рейтинги заморожены. Вспышка заболевания, вызванного новым коронавирусом, была зафиксирована в конце декабря 2019 года в самом густонаселенном городе Центрального Китая — 12-миллионном Ухане.

Власти Подмосковья рекомендовали приостановить работу ТЦ из-за вируса

Яндекс 

«Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приостановить работу указанных объектов», — говорится в сообщении.



Ари заявил, что его слова о зараженных коронавирусом в России исказили

Яндекс 

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал свои последние высказывания о состоянии дел с числом инфицированных коронавирусом на территории России. Футболист отметил, что журналисты неправильно интерпретировали его слова.

Суд присяжных в Дагестане вынес очередной оправдательный вердикт

Яндекс 

При рассмотрении дела об убийстве начальника службы безопасности команды «Кизляр» отряда Дагестан ОАО «Черномортранснефть» Сергея Сайпудинова присяжные заседатели в Верховном суде повторно вынесли оправдательный приговор обвиняемым.

В посёлке Солнечный в Волгограде устроили гигантскую свалку

Яндекс 

В Краснооктябрьском районе Волгограда устроили гигантскую свалку. Как пишет «Блокнот Волгограда» местные жители, устав бороться с растущими горами мусора самостоятельно, ищут поддержки у властей.

Nokia представила новый антикризисный смартфон. Чем он хорош?

Яндекс 

Компания HMD Global провела презентацию своих новых продуктов под брендом Nokia. Было представлено три модели смартфонов - Nokia 8.3 5G, Nokia 5.3 и Nokia 1.3, а также новый кнопочный телефон Nokia 5310 из линейки Originals. Наиболее интересным представителем обновленной линейки выглядит Nokia 1.3.

Синоптики: в Самарской области ожидается похолодание до -13 градусов

Яндекс 

Согласно информации региональных синоптиков, в ночь на пятницу, 20 марта, на территории Самарской области местами пройдут умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Столбики термометров опустятся до - 1 градуса.



Вопрос цены

Яндекс 

Естественно, что во время масштабного экономического кризиса доходы снижаются, и людям становится не до покупки квартир, следовательно, падают и цены на них. А кризисы в России по традиции в значительной мере обусловлены падением нефтяных цен.

WSJ: США могут ввести санкции против России из-за цен на нефть

Яндекс 

Соединённые Штаты изучают возможность введения новых санкций в отношении России в качестве одного из рычагов воздействия на рынок нефти с целью стабилизации цен. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Еще пять случаев коронавируса подтвердили в Свердловской области

Яндекс 

Роспотребнадзор сообщил, что за последние сутки в стране зафиксированы 52 новых случая заболевания коронавирусом. Пять зараженных COVID-19 пришлись на Свердловскую область. Таким образом, всего в регионе зарегистрированы шесть случаев заболевания.

В Рязани голый мужчина выпал из окна

Яндекс 

В Рязани голый мужчина выпал из окна. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает YA62.ru. Отмечается, что инцидент произошел вечером 19 марта, на улице Татарской.

Путин ответил на шутку Галкина в свой адрес

Яндекс 

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину" прокомментировал шутку Максима Галкина в свой адрес. Журналист Андрей Ванденко в разговоре с главой государства о сроках нахождения у власти вспомнил шутку Максима Галкина.

Организаторы перенесли Каннский кинофестиваль из-за коронавируса

Яндекс 

Международный Каннский кинофестиваль, который ежегодно проходит в мае на юге Франции, перенесен на конец июня из-за распространения коронавируса. Об этом в четверг, 19 марта, заявили организаторы мероприятия.

Перенесший коронавирус в России мужчина поделился опытом

Яндекс 

Первый в РФ переболевший опасным вирусом мужчина — гражданин КНР Вань Юньбинь — выступил с призывом более тщательно соблюдать все меры профилактики и безопасности, об этом он написал в социальной сети.

Стоимость нефти Brent выросла на 17%

Яндекс 

Мировые цены на нефть продолжают расти: стоимость нефти марки Brent выросла более чем на 17%, WTI — на 35%, следует из данных торгов. На максимуме 19 марта баррель Brent торговался по $29,28, WTI — по $28,14.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





712 человек в Мурманской области находятся на самоизоляции

Яндекс 

По состоянию на 21:00 19.03.2020 в Мурманской области подтвержден один случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщает Оперативный штаб по вопросу эпидемиологической безопасности Мурманской области.

Гран-при Формулы-1 в Монако не состоится в 2020 году

Яндекс 

Ранее из-за пандемии коронавируса руководство «Формулы-1» заявило о том, что майские этапы чемпионата в Нидерландах, Испании и Монако откладываются на неопределенный срок. Сегодня, 19 марта, гонку в Монако официально отменили, в сезоне-2020 ее не будет. Причиной отмены стала пандемия коронавирус.

США обязательно вступят в нефтяную войну с Россией

Яндекс 

Соединенные Штаты обязательно вступят в развязанную в борьбе за рынок Россией и Саудовской Аравией нефтяную войну. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает агентство Bloomberg.

Музыканты Брянского симфонического оркестра вышли с карантина

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о неприятной истории, в которую попали музыканты Брянского симфонического оркестра. Вернувшись с концертов в Польше и Франции они попали в карантин. Участников оркестра разместили в городской больнице № 4.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net