123ru.net
Яндекс
Март
2020

Новости за 22.03.2020

В «Нью-Йорк Айлендерс» ожидают перехода Сорокина в следующем сезоне

Яндекс 

Генменеджер клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" Лу Ламорелло заявил, что в команде ждут перехода в следующем сезоне российского вратаря Ильи Сорокина, выступающего в московском ЦСКА. "Всё указывает на то, что он будет здесь в следующем сезоне", – сказал Ламорелло, которого цитирует eyesonisles.com.

Форвард ЦСКА Нисимура может вернуться в японский «Вегалта Сендай»

Яндекс 

Форвард захотел уехать из Европы в связи с пандемией коронавируса и вернуться на родину. Нисимура уже выступал за «Вегалта Сендай» с 2015 по 2018 год. Сегодня ЦСКА отозвал японца из аренды в «Портимоненси».



В Перми в спорткомплексе имени Сухарева закрыли каток

Яндекс 

Каток в СК «Сухарева» временно закрывается для посещений с 22 марта в Перми, сообщает, сообщается на сайте Центра спортивной подготовки. Сообщается, что массовые катания отменяются с 22 марта в связи «с эпидемиологической обстановкой».

Канцлер Германии Ангела Меркель отправилась на карантин

Яндекс 

Как сообщил официальный представитель Кабмина Германии Штеффен Зайберт, канцлер Германии Ангела Меркель отправилась на домашний карантин после того, как контактировала с заразившимся COVID-19. Уточняется, что Меркель контактировала с врачом, заразившимся коронавирусом.

«Барселона» урезает зарплаты. Футболисты согласны

Яндекс 

В воскресенье, 22-го марта, стало известно, что игроки испанской "Барселоны" согласны пойти на понижение зарплаты. Таким шагом футболисты сине-гранатовых хотят поддержать клуб, испытывающий финансовые трудности из-за коронавируса. Глава команды Хосеп Бартомеу встретился с игроками.



Стоимость бензина и воды сравнялась в США

Яндекс 

В США после резкого снижения цен на нефть, стала падать цена и на топливо, а в некоторых регионах бензин продают по цене воды. Так, в штате Кентукки на заправке за один галлон (3,8 литра) в пересчете сейчас нужно заплатить всего 26 рублей.

Федерер рассказал, как супруга изменила его взгляды на моду

Яндекс 

20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарский теннисист Роджер Федерер, неоднократно признававшийся иконой стиля, признался, что и не думал о моде и своём стиле одежды до встречи с женой Миркой.

Футболист Криштиану Роналду сдал тест на коронавирус

Яндекс 

По результатам полученных тестов новых случаев заражения среди игроков команды обнаружено не было, сообщает «Российская газета». Тест на коронавирус прошел также один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. Его тестирование показало отрицательный результат.

Google Chrome может перестать скрывать полный адрес открытой страницы

Яндекс 

Актуальная версия браузера от Google всегда скрывает полный адрес открытой страницы. Это дает дополнительные возможности злоумышленникам, которые могут похитить пароли и личные данные пользователя, создав копию популярного сайта с незначительно отличающимся адресом.

Для умиротворения коронавируса Минск окропили святой водой с вертолета

Яндекс 

С православными святынями облетели Минск на вертолете и с высоты окропили город святой водой белорусские священнослужители во главе с митрополитом Минским и Заславским Павлом 22 марта, передает «Минск-Новости». Священнослужители облетели город с иконой Божией Матери Державной и крестом-мощевиком.

Кокорин поучаствовал в челлендже с туалетной бумагой

Яндекс 

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин присоединился к популярному в социальных сетях челленджу с туалетной бумагой. Флешмоб под названием «Оставайся дома» призван мотивировать людей не выходить из дома во время пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Назван результат теста Криштиану Роналду на коронавирус

Яндекс 

Сообщается, что тест показал отрицательный результат. Сейчас Роналду находится на карантине на своей вилле на острове Мадейра. Ранее стало известно, что три игрока "Старой синьоры" заразились коронавирусом.

Redmi K30 Pro получит невысокий уровень защиты от влаги

Яндекс 

Эксперты считают такое свойство достаточно "слабым", хотя указанная технология уже стала привычной для устройств бренда Redmi. Также сообщается, что смартфон Redmi K30 Pro уже успел пройти процедуру сертификации, что, к слову, является нехарактерным для моделей от фирмы Xiaomi.

Рассказали, можно ли заливать 92-й бензин вместо 95-го

Яндекс 

Во всяком случае, специалисты рекомендуют следовать советам автоконцернов, поскольку при применении несоответствующего горючего автовладелец столкнётся с вредоносными детонациями двигателя.

На выборах президента Абхазии лидирует Бжания

Яндекс 

Сухум, 22 марта 2020, 23:04 — REGNUM В Абхазии на выборах президента республики побеждает лидер «Блока оппозиционных сил», бывший председатель Службы госбезопасности Аслан Бжания. Об этом 22 марта заявил его оппонент Адгур Ардзинда.

Стартовали предварительные заказы на смартфон Redmi Note 9S

Яндекс 

Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре поделился информацией о том, что смартфон Redmi Note 9S, который официально анонсируют 26 марта, уже можно предзаказать во вьетнамских интернет-магазинах. Напомним, что новинка является глобальной версией ранее представленного смартфона Redmi Note 9 Pro.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net