Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Врачи поликлиники № 210 посвятят лекцию борьбе с гепатитами «A» и «C»

Яндекс 

Слушатели лекции узнают о способах передачи инфекций, симптомах заболеваний и эффективных методиках лечения. Врачи поликлиники расскажут пациентам о главных отличиях гепатитов «A» и «C». Например, в первом случае наиболее действенной является вакцина, а средства от второго вируса еще не разработали.

На Зарубина рухнуло дерево, пострадал мужчина

Яндекс 

Рухнувшее дерево придавило пенсионера и несколько автомобилей. Сегодня днем в Кировском районе Саратова произошло ЧП. У дома №130 на улице Зарубина, недалеко от Железнодорожной, рухнуло старое дерево.



Нефть, отчетность и ФРС. Что стимулировало инвесторов покупать акции

Яндекс 

Какие акции в центре внимания инвесторов Акции производителя микросхем Micron подорожали перед началом торговой сессии в Нью-Йорке почти на 3%. Спрос на ценные бумаги вырос после того, как аналитики Goldman Sachs повысили их рейтинг с "нейтрального" до "покупать", а годовую цель с $40 до $56.

В Перми появится сенсорный Ботанический сад

Яндекс 

Пермский госуниверситет на интернет-платформе Planeta.ru заявил новый проект. Ученые хотят создать пространство ощущений или сенсорный Ботанический сад. Это будет особый городской ландшафт для отдыха горожан, где можно будет прикасаться к растениям.

Миллиард за вывоз мусора: регоператор ищет подрядчика для Волгограда

Яндекс 

Более миллиарда рублей готов заплатить регоператор по обращению с ТКО организации, которая возьмется в течение полутора лет вывозить мусор из Волгограда и четырех районов области - Городищенского, Котельниковского, Октябрьского и Светлоярского. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок.

Архангелогородцы, если увидите открытые люки, сообщите на горячую линию «РВК-центр»

Яндекс 

В любом случае «РВК-центр» призывает горожан незамедлительно реагировать на все факты обнаружения открытых люков. Сообщить об открытом колодце можно круглосуточно в центральную диспетчерскую службу предприятия по телефону: 8 (8182) 69-86-76 или в группу социальной сети «ВКонтакте».



В Хомутово поставили заслон проституции

Яндекс 

Новодеревеньковская межрайонная прокуратура нашла сайт, пропагандирующий проституцию. На его странице размещалась информация о предоставлении за деньги услуг сексуального характера. Доступ к сайту был свободен – сообщает прокуратура области.

Из Екатеринбурга уходит последний европейский авиаперевозчик

Яндекс 

Авиакомпания Finnair («Финские авиалинии») с 10 октября прекратит полеты из Екатеринбурга. Информацию об этом подтвердили в Уральской ассоциации туризма. Авиакомпания совершала рейсы по маршруту Хельсинки — Екатеринбург.

Великобритания признала свои ВМС неспособными защитить интересы страны

Яндекс 

Замминистра обороны Соединенного Королевства Тобиас Элвуд заявил, что ВМС страны не в состоянии защищать интересы государства во всём мире, сообщают Известия со ссылкой на Times. Заявление было сделано после того, как военные Ирана задержали британский танкер Stena Impero в Ормузском проливе.

Ещё три многоквартирных дома переведут на природный газ в Олонце

Яндекс 

Сегодня Глава Карелии Артур Парфенчиков побывал в Олонце в квартирах жителей дома по улице Ленина, 23, переведенного со сжиженного на природный газ. Как отметили олончане, этот вид топлива экологичный, безопасный и дает экономию средств.

Смартфоны Lenovo возвращаются в Россию

Яндекс 

Смартфоны Lenovo вернутся на российские магазинные полки. Китайский производитель подписал соглашение о дистрибуции мобильных устройств с компанией Mobilidi (входит в холдинг RDC Group; дистрибутор китайских брендов смартфонов Xiaomi и Hisense).

Актер Андрей Чадов нашел себе квартиру и молодую жену

Яндекс 

Невеста Андрей Чадова - 24-летняя Анастасия Виноградова уже успела побывать замужем за Сергеем Ефремовым, который не был богат, но делал все, чтобы сделать супругу счастливой - устраивал для нее вечеринки, возил в путешествия по Золотому кольцу России.

В Рязанской области во вторник ожидается туман

Яндекс 

В Рязанской области во вторник, 23 июля, ожидается туман. Соответствующее информационное сообщение опубликовано на сайте регионального ГУ МЧС. Отмечается, что завтра в регионе будет держаться теплая погода.

Фекир перейдет из «Лиона» в «Бетис» за 20 миллионов евро

Яндекс 

Полузащитник сборной Франции Набиль Фекир в ближайшее время перейдет из "Лиона" в "Бетис", сообщает Goal. Сегодня он пройдет медобследование и подпишет контракт с испанцами. Стоимость его трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

В Конаковском районе завершился юбилейный фестиваль «Нашествие»

Яндекс 

Даже если в понедельник на работу, многие любители музыки остались до финала. Ведь следующий такой праздник только через год. В этом году «Нашествие» отмечает двадцать лет с момента образования.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Кандалакшанина осудили за экстремизм

Яндекс 

40-летний мужчина попался в поле зрения сотрудникам Центра по противодействию экстремизму после размещения у себя на странице материалов экстремистского характера.

В Нальчике «зебра» упирается в мешающий мамам с колясками бордюр

Яндекс 

В Нальчике местные жители пожаловались на отсутствие доступной среды: пешеходный переход упирается в бордюр. Жалоба опубликована в социальных сетях. Горожанка рассказала о «зебре» по улице Неделина, которая упирается в высокий бордюр, создавая препятствие для мам с колясками.

Замглавы «Новатэка» получил российское гражданство

Яндекс 

Путин подписал указ о приеме в российское гражданство замглавы "Новатэка" Марка Джетвея, сообщает РИА "Новости". Зампред правления "Новатэка" родился в 1957 году в Соединенных Штатах, говорится в указе. Джетвей с 2003 по 2014 годы был главным финансовым директором компании.

Волгоградский алюминиевый завод отметил День металлурга

Яндекс 

Надежда Слаутина с гордостью отмечает - руководство завода и области прислушиваются к их мнению и привлекают при разработке новых проектов. Предприятие продолжает развиваться, реализует масштабные инвестпроекты и уверенно смотрит вперед, а также оказывает поддержку городу-герою Волгограду.

Тулагорводоканал выяснил, где в областном центре самая мягкая вода

Яндекс 

Предприятие исследовало жидкость, подаваемую жителям областного центра на прошедшей неделе. Оказалось, что самая жесткая вода – в Привокзальном округе Тулы, а самая мягкая - в Пролетарском.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net