Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

«Сочи» с Билялетдиновым проиграл «Олимпии», в матче забито 7 голов

Яндекс 

"Сочи" проиграл люблянской "Олимпии" в первом контрольном матче на сборах в Словении. В составе новичка РПЛ вышел экс-хавбек сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Динияр Билялетдинов. В другой контрольной встрече "Оренбург" с минимальным счетом победил "Краковию" из Польши.

На Малой Конюшенной установили зону отдыха с шезлонгами

Яндекс 

Неравнодушные жители Северной столицы сегодня, 29 июня, организовали в центре города небольшую зону отдыха. В ближайшие два дня на Малой Конюшенной улице можно найти шезлонги, обеденные столики, кустовые растения и даже книжную полку с произведениями Анны Ахматовой.

5 тысяч белгородцев переселят из ветхого жилья

Яндекс 

Программа по расселению белгородцев из аварийного жилья продолжается в области. В 2019-2020 годах планируется переселить около 5 тысяч жителей, сообщили в пресс-службе департамента ЖКХ.



«Крылья Советов» проиграли «Хайдуку»

Яндекс 

В контрольном матче на сборе в Словении «Крылья Советов» уступили хорватскому «Хайдуку». Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе самарской команды автором единственного гола стал Александр Соболев.

На площадку «Химпрома» в Волгограде зайдет еще один инвестор

Яндекс 

Напомним, новое производство будет построено на месте завода «Химпром», который был остановлен в 2015 года и проходит процедуру банкротства. В строительство новой индустриальной площадки будет вложено около 50 млрд рублей, работы начнутся в следующем году и закончатся в 2023-м.

Гейб Ньюэлл шутливо намекнул на Half-Life 3

Яндекс 

Возможно однажды цифра два приведёт нас к сияющему где-то на горе следующему целому числу. Гейб Ньюэлл Речь Ньюэлла начинается на 2:33 До конца года Valve обещала выпустить некую флагменскую VR-игру для Index. По слухам, её действие развернётся примерно во время событий Half-Life 2.

Японские компании купили долю в «Арктик СПГ-2»

Яндекс 

Закрытие сделки с Mitsui и JOGMEC произойдет после получения необходимых регуляторных одобрений. Добавим, что в проекте "Арктик СПГ-2" принимают участие французская компания Total, а также китайские корпорации CNODC и CNOOC. Все они имеют равные десятипроцентные доли.



В Сочи в ДТП погиб 14-летний скейтбордист

Яндекс 

Подросток передвигался по проезжей части на скейтборде без светоотражателей. В результате происшествия он погиб, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на отдел пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Троих кандидатов в мундепы могут оставить в полиции до понедельника

Яндекс 

Возде здания "Екатерингофского" 29 июня были также задержаны два кандидата в мундепы: Полины Костылева и Федор Горожанко. Горожанко уже после прибытия в отдел полиции был госпитализирован в Александровскую больницу.

В Карелии отремонтируют подъезд к МАПП «Вяртсиля»

Яндекс 

Проектом предусмотрен ремонт асфальтированного участка подъезда к МАПП «Вяртсиля» длиной 13,61 км. Так, ширина земляного полотна – проезжей части и обочин - на некоторых участках увеличится с 9,86 до 12 метров.

Маррей может сыграть с Уильямс в миксте на Уимблдоне

Яндекс 

Британский теннисист Энди Маррей может сыграть в паре с американкой Сереной Уильямс на Уимблдоне в турнире смешанных пар. На вопрос журналистов о том, хочет ли Маррей выступить на Уимблдоне с Уильямс, британский теннисист заявил, что американка была бы хорошим партнером для него на соревнованиях.

Хэмилтон потеряет три позиции на старте «Гран-при Австрии»

Яндекс 

На старте «Гран-при Австрии» пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон потеряет три позиции. Лидер общего зачета примет старт с пятой позиции. Стюарды этапа рассмотрели эпизод с участием британца и пилота «Альфа Ромео» Кими Райкконена, после чего признали Льюиса виновным в блокировке.

В Уфе прошли республиканские соревнования сотрудников ГИБДД

Яндекс 

Сотрудников ГИБДД сегодня проверяли на прочность. В Уфе прошли республиканские соревнования. Участники бежали дистанцию, отжимались, стреляли, показывали азы управления автомобилем и сдавали экзамен на знания ПДД.

Народный поэт Дагестана Ахмед Джачаев отметил свое 80-летие

Яндекс 

Юбилейный вечер в честь 80-летия прошел в Кумыкском музыкально-драматическом театре им. А.П.Салаватова в Махачкале, где собрались представители руководства Дагестана, главы районов республики, почитатели его поэзии, родные и близкие люди.

Во Владикавказе проходит турнир по армрестлингу памяти Асланбека Еналдиева

Яндекс 

Больше двухсот пятидесяти спортсменов из 23 регионов страны принимают участие в турнире по армрестлингу среди мужчин и женщин. Он посвящен памяти заслуженного тренера России Асланбека Еналдиева.

Ксения Рубцова объяснила, где Элина Быстрицкая взяла три млн долларов

Яндекс 

После продажи земли Быстрицкая получила три миллиона долларов, один из которых отдала сестре, проживавшей в тот момент на Святой Земле, второй – положила в банк под проценты, а на последний приобрела дом в литовской столице и две квартиры в Москве для своего кузена и его семейства.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Джовинацци: с каждым разом чувствую себя в машине всё увереннее

Яндекс 

С каждым разом чувствую себя в машине всё увереннее. Доволен работой, которую мы делаем вместе с командой. Попадание двумя машинами в топ-10 даёт нам хорошие шансы на очки, но нам ещё нужно поработать над стратегией в гонке.

Видео избиения школьницы в Кандалакше попало в сеть

Яндекс 

Telegram-канал «Плохие новости 18+» опубликовал видео с избиением школьницы, издание утверждает, что дело происходит в Кандалакше. Несколько девушек окружили школьницу и одна из них начала избиение. Она наносила удары руками и ногами, затем еще одна из нападавших нанесла несколько ударов.

В Смоленске водитель иномарки сбил пешехода

Яндекс 

Минувшей ночью, с 28 на 29 июня, в центре Смоленска сбили молодого мужчину. Об этом сообщает читатель Readovka. ДТП случилось около 1:20 на регулируемом пешеходном переходе на улице Большая Советская.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net