123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Эрдоган: в скором времени Турция получит С-400

Яндекс 

Турция получит российские зенитно-ракетные комплексы С-400 "в скором времени". Такое заявление сделал сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. "Это завершенное дело для нас, в скором времени мы получим наш заказ", - цитирует турецкого лидера РИА Новости со ссылкой на агентство Anadolu.

В Бердске годовалый ребенок выпал с третьего этажа и остался жив

Яндекс 

Накануне в городе Бердске Новосибирской области в понедельник днем из окна третьего этажа выпал годовалый ребенок. Происшествие случилось на улице Комсомольской, когда мама мальчика оставила его ненадолго одного.



Молодежная сборная Франции вырвала победу в матче с англичанами

Яндекс 

Победу французам в компенсированное ко второму тайму время принес автогол Аарона Ван-Биссаки. В следующих матчах турнира англичане 21 июня сыграют с румынами, а французы в этот день сразятся с хорватами. Чемпионат Европы среди молодежных сборных (до 21 года).

Александр Гудумак вернулся в «Енисей»

Яндекс 

Как отмечается в сообщении, 25-летний баскетболист подписал контракт с "Енисеем", цвета которого защищал в сезоне-2017/18. В ноябре прошлого года Гудумак покинул "Нижний Новгород". Ранее он также играл за "Сахалин", самарские "Красные Крылья", саратовский "Автодор", московский ЦСКА.



«Милан» хочет отказаться от участия в Лиге Европы

Яндекс 

По информации Corriere della Sera, миланский клуб намерен отказаться от выступления во втором по престижности клубном турнире Старого Света для того, чтобы получить отсрочку в разрешении проблем с финансовым фэйр-плей.

Фирменный геймпад Google Stadia уже можно предзаказать

Яндекс 

Компания Google начала принимать предзаказы на фирменный геймпад для потокового сервиса Stadia, хотя сам проект стартует только в ноябре. Стоимость новинки составляет 70 долларов (почти 4,5 тысячи рублей). Также планируется комплект Founder's Edition за 130 долларов (8,3 тысячи рублей).

В Омске 35-летний фотограф развращал своих учениц

Яндекс 

СО СК РФ по Омской обл. возбуждено уголовное дело в отношении тридцати пяти летнего мужчины в совершении преступления по ч. 3 ст. 135 УК РФ. В г. Омске мужчина, работая в фотографам, развращал несовершеннолетних девочек, которых обучал фотоискусству и фотографировал.

ФИФА может лишить Катар права проведения ЧМ-2022

Яндекс 

Коррупционный скандал с участием экс-главы УЕФА Мишеля Платини поставил под вопрос проведение чемпионата мира по футболу в Катаре. По информации TNT Sports, в ФИФА тайно обсуждается возможность лишить Катар права принять у себя турнир.

Биатлонистка Павлова: За нас переживают аж до слез

Яндекс 

Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о том, как на сборах женской команды России в Ижевске происходит общение с болельщиками. В интервью ютуб-каналу «СиТиСи» Павлова заявила, что выходные на сборах команда проводит в городе.

СКР проверит администрацию Серова после «народного ремонта» моста

Яндекс 

Информация стала известна после того, как в интернете появился ролик о ремонте. В нем автор сообщал, что жители Серова уже в третий раз чинят мост, соединяющий город и Чкаловский, и сейчас на стройматериалы они потратили 170 тыс. рублей.

Создан Telegram-бот для поиска украденных паролей по email

Яндекс 

Канал MailSearchBot позволяет узнать «слитые» пароли по адресу электронной почты. Telegram-канал MailSearchBot позволяет узнать украденные пароли по адресу электронной почты. Автором бота стал специалист по информационной безопасности и основатель Nitro-Team Батыржан Тютеев из Казахстана.

Новую Toyota Supra раскупили в России за 4 часа

Яндекс 

В России практически мгновенно раскупили все новые Toyota Supra. С момента открытия продаж до полного Sold Out прошло всего 4 часа. Правда речь идёт о приветственной спецверсии спорткара A90 Edition за 5 692 000 рублей, коих в России всего три.

Капитан «Аякса» Де Лигт отказал «Барселоне»

Яндекс 

Капитан "Аякса" Маттейс Де Лигт не станет игроком "Барселоны". Переговоры чемпионов Испании с представителями футболиста завершены. "Барселона" не смогла договориться с агентом игрока Мино Райолой.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Симон Фуркад стал тренером юниорской сборной Франции по биатлону

Яндекс 

Думаю, это самое подходящее время, чтобы стать тренером, — подчеркнул Фуркад после своего назначения на новую должность. Напомним, что Симон Фуркад объявил о завершении своей профессиональной карьеры в марте 2019 года.

Эксперты и зрители назвали победителя театрального фестиваля в Ирбите

Яндекс 

Решение театральных экспертов было созвучно мнению зрителей фестиваля. В номинации «Приз зрительских оваций» также был отмечен спектакль «На дне», который вызвал у зрителей самые сильные впечатления.

Поставлено китайское оборудование для Амурского ГПЗ

Яндекс 

Важный этап пройден в реализации крупного российско-китайского нефтяного проекта Амурского газоперерабатывающего завода (AGPP). Две колонны реакционной установки погружены на грузовой корабль «Ваньбаолун» в порту Тяньцзиня и отправлены в российское Приморье, сообщает 18 июня Синьхуа.

В Петербурге прошел митинг против свалки в Шиесе

Яндекс 

В Петербурге на площади Ленина, сегодня вечером, 18 июня, прошел согласованный митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес, которая расположена в Архангельской области. Как сообщает Regnum, акция прошла под лозунгами «Шиес — не помойка» и «Россия без мусора».

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

«Устроил к себе всех любовниц и воровал деньги»: коллеги рассказали о задержанном экс-директоре ФК «Новосибирск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net