123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

В Кургане 112 выпускников-отличников получили медали и деньги

Яндекс 

В городе Кургане наградили лучших выпускников 2019 года. Церемония состоялась во Дворце детского творчества. Аттестаты и медали «За особые успехи в учении» получили 112 учеников, окончивших школы с пятерками.

СМИ узнали об интересе властей к данным о грузинских винах в магазинах

Яндекс 

Власти начали запрашивать у торговых сетей данные о доле грузинского вина в их ассортименте, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Топ-менеджер неназванной продуктовой компании заявил, что такую информацию собирает Минсельхоз.



Глава UFC оценил риски от присутствия Макгрегора на поединке Хабиба

Яндекс 

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что ирландец Конор Макгрегор не создаст проблем на турнире с участием чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

В Таганроге у ТЦ «Мармелад» экскаватор сбил насмерть женщину-инвалида

Яндекс 

Женщина скончалась в реанимационном отделении. По предварительным данным, женщина 1952 года рождения, переходила дорогу на красный свет пешеходного светофора. Сообщается также, что погибшая являлась инвалидом по зрению.

В ЛНР заявили об отступлении Украины с позиций в Донбассе

Яндекс 

Украинские военные начали отступать с передовых позиций у села Сокольники, расположенного в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщил пресс-секретарь народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передает «Луганский информационный центр».

Калмыцкие власти отчитались о планах освоения бюджетных средств

Яндекс 

Одним из главных стал вопрос освоения бюджетных средств, выделяемых в рамках федеральных проектов. В частности, речь шла о 10 миллиардах рублей, которые должны поступить в республику в ближайшие три года на реализацию нацпроектов.

«Даллас» предложит Порзингису максимальный контракт

Яндекс 

Руководство "Далласа" намерено предложить форварду Кристапсу Порзингису максимальный контракт. По информации инсайдера The Athletic Шэмса Чарании, 23-летний латвиец может подписать пятилетнее соглашение на сумму 158 миллионов долларов.



Организаторы концерта в Минске раскрыли детали райдера Аллы Пугачевой

Яндекс 

Российская певица Алла Пугачева выступит в Минске с концертом второго ноября. Организаторы концерта уже начали готовиться к мероприятию и рассказали о деталях райдера примадонны, сообщает Известия.

«Эвертон» выкупил у «Барселоны» трансфер Гомеша за €25 млн

Яндекс 

Английский "Эвертон" выкупил у "Барселоны" трансфер полузащитника Андре Гомеша за 25 миллионов евро, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Контракт с 25-летним футболистом сборной Португалии рассчитан на пять лет. Гомеш перешел в "Барселону" из "Валенсии" в 2016 году.

Трудовые будни Раза: опубликовано десять минут Psychonauts 2

Яндекс 

В рамках Е3 создатели и издатели представили только геймплейный трейлер Psychonauts 2. Но теперь портал Game Informer опубликовал запись прохождения начала игры. Около десяти минут мы знакомимся с новым положением и окружением Разпутина Аквато: теперь он штатный сотрудник организации «Психонавты».

Церковь обсудила забытый Думой закон «о распределенной опеке»

Яндекс 

«Распределенной опекой» в находящемся на рассмотрении Госдумы законопроекте названо право родственников, благотворительных организаций и иных физических и юридических лиц быть опекуном недееспособных или частично дееспособных граждан, находящихся на попечении психоневрологических интернатов.

Смольный собирается расширить полномочия муниципалитетов

Яндекс 

Власти Петербурга собираются реформировать систему муниципального управления, заявила вице-губернатор города Любовь Совершаева на конференции «Единой России», которая прошла 25 июня. Она отметила, что грядущие выборы являются в том числе и борьбой за полномочий муниципалитетов.

Никита Гусев получил квалификационное предложение от «Вегаса»

Яндекс 

Генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Джордж Макфи сообщил, что клуб сделал квалификационное предложение всем игрокам, имеющим статус ограниченно свободных агентов. Среди них — российский нападающий Никита Гусев. Об этом сообщает журналист Джесси Грэйнджер.

В Дагестане впервые пройдет чемпионат по борьбе на поясах

Яндекс 

Шамиль Газиев рассказал представителям Миннац РД о запланированных возглавляемой им организацией на 2019 год мероприятиях. Он отметил, что к 20-летней годовщине разгрома международных бандформирований, вторгшихся в 1999 году в Дагестан, намечен чемпионате Дагестана по борьбе на поясах.

Дагестанский боец смешанных единоборств, представляющий Королевство Бахрейн, стал чемпионом Европы

Яндекс 

Дагестанский боец смешанных единоборств Абдулманап Магомедов, выступающий за королевство Бахрейн, стал победителем Открытого Чемпионата Европы по смешанным единоборствам (ММА) в столице Италии. Участие в соревнованиях приняли свыше 300 участников из 35 стран мира.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





К концу недели в Петербурге похолодает до +14 градусов

Яндекс 

Ртуть в термометре тоже будет постепенно опускаться, а концу недели дойдет до деления до +14 градусов Цельсия. Об этом сообщает синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. По данным метеослужб, с середины недели Петербург и Ленобласть накроют дожди.

В ЛНР заявили об отступлении украинских военных с позиций в Донбассе

Яндекс 

Украинские военные оставили передовые позиции в районе села Сокольники, расположенного в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Об этом заявил пресс-секретарь народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. По его словам, позиции оставили бойцы 14-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Чемпионат России по художественной гимнастике пройдёт в «Лужниках»

Яндекс 

Во Дворце гимнастики, который располагается в «Лужниках», состоятся очередной чемпионат Российской Федерации по художественной гимнастике. Соревнования пройдут в индивидуальной программе, а также за первенство России в групповых упражнениях. Мероприятие будет продолжаться с 27 по 30 июня.

Адвокаты бизнесмена Фирташа считают, что суд признает его невиновным

Яндекс 

США обвиняют предпринимателя в подкупе официальных лиц Адвокаты украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа отреагировали на решение Верховного суда Австрии, одобрившего ранее экстрадицию их подзащитного в США, сообщает агентство Bloomberg. Юристы Ден Уэбб и Ленни Дэвис разочарованы решением суда.

В Анапе начались рейды по изъятию животных у пляжных фотографов

Яндекс 

Власти Анапы проводят кампанию, в ходе которой отбирают животных у нелегальных фотографов Первый рейд межведомственной комиссии по борьбе с фотографами-живодерами прошел 25 июня. В нее вошли представители управления торговли, полиции, Росприроднадзора и ветеринарной службы.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net