123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

В Минздраве Дагестана выбрали главврачей пяти больниц

Яндекс 

В министерстве здравоохранения Дагестана состоялся конкурс на замещение вакантных должностей руководителей Городской клинической больницы №1 в Махачкале, Дербентской, Буйнакской и Хасавюртовской центральных городских больниц, а также Шамильской центральной районной больницы.

ФК «Зенит» провел последний тренировочный день на сборах Австрии

Яндекс 

В субботу, 29 июня, петербургский клуб проведет «Большой футбольный день» и встретится с венгерского «Гонведа» и сербского «Црвены Звезды». Тренировку подопечные Семака начали с гандбола, после чего провели мини-турнир.

Власти хотят забрать у воронежской семьи полученную ранее субсидию

Яндекс 

Власти считают, что Юлия Е. использовала свою субсидию незаконно, поскольку не отработала положенный срок на предприятии по производству масел. Свою субсидию в размере шестисот тысяч рублей женщина получила ещё в 2013 году. Эти деньги она могла потратить на покупку жилья в селе Верхняя Хава.



Митрохин обвинил ОПГ Навального в подделке его подписных листов

Яндекс 

Напомним, ранее появилась информация, что член команды ФБК Навального Леонид Волков якобы разоблачил «цех» по производству фальшивых подписей за выдвижение Митрохина. Волков считает, что несколько молодых людей подделывали подписные листы сразу за нескольких кандидатов в Мосгордуму.

Самые аварийно-опасные участки трассы М-5 проходят под Сызранью

Яндекс 

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области, участок трассы М-5 «Урал», который проходит по территории Сызранского района, считается самым опасным в плане аварий на протяжении всей трассы федерального значения.

Комми и Белтран успешно прошли взвешивание в день боя

Яндекс 

Чемпион IBF в легком весе Ричард Комми и экс-чемпион WBO Раймундо Белтран успешно прошли предусмотренное правилами IBF взвешивание в день поединка. Вес Комми составил 142,8 фунта (64,8 кг) при допустимом правилами лимите в 145 фунтов.



Стефанос Циципас: Не пытаюсь копировать Надаля, Федерера или Джоковича

Яндекс 

Не уверен, что эти навыки можно наработать, но и от рождения они мало кому даются. А вот у Роджера дар от природы, научиться играть также просто невозможно. У меня свой характер, и я не пытаюсь копировать Надаля, Федерера или Джоковича.

В реке под Балашовом мужчина выловил боевую гранату

Яндекс 

Необычную находку рыбак выловил из реки Хопер. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в Облспасе, в пятницу, 28 июня, житель Балашова при помощи поискового магнита выловил из реки Хопер ржавый металлический предмет, который оказался похож на гранату.

Вологжанина оштрафовали за оскорбление Путина

Яндекс 

Мужчине назначили административное наказание - штраф в 30 000 рублей. Юрий Шадрин с помощью юриста пытался обжаловать постановление Верховажского районного суда, но 28 июня Вологодский областной суд вынес решение оставить постановление районного суда без изменений.

Олег Меньшиков вручил театральные премии

Яндекс 

В пятницу, 28 июня, состоялась церемония награждения лауреатов независимой театральной премии им. Андрея Лобанова, которая была учреждена худруком театра им. Ермоловой Олегом Меньшиковым в 2013 году в честь известного режиссера и педагога, возглавлявшего ермоловский театр с 1945 по 1956 год, Андрея Лобанова.

В Краснодаре прошел главный выпускной бал

Яндекс 

На выпускном балу, который прошел сегодня на Казачьей площади, приняли участие 2,5 тысячи лучших одиннадцатиклассников Кубани. 400 из них – выпускники краснодарских школ.

Во Франции температура впервые достигла +45,9°С

Яндекс 

Синоптики зафиксировали во Франции рекордную за всю историю наблюдений в стране температуру воздуха. В коммуне Галларг-ле-Монтюё в департаменте Гар на юге Франции столбики термометров поднялись до отметки +45,9°С, сообщает BFMTV. До этого рекорд абсолютной жары был поставлен 12 августа 2003 года.

В Пензенской области прошел «День поля»

Яндекс 

В селе Тимирязево Башмаковского района прошел ежегодный сельскохозяйственный праздник «День поля». Он был организован на базе семенного завода. Крупное сельхозмероприятие началось с выставки техники и достижений в области растениеводства.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





В Екатеринбурге из-за давки отменили концерт Хаски и ЛСП

Яндекс 

Организаторы фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге были вынуждены прервать выступление рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) из-за серьезной давки, которая возникла возле сцены. Сцену для выступлений установили в «Исеть парке», недалеко от местного театра драмы.

Представлен профессиональный 4K-монитор AOC U2790PQU

Яндекс 

Компания AOC презентовала монитор модели U2790PQU. Устройство позиционируется как разработка для профессионалов. Новинка использует IPS-панель диагональю 27 дюймов при разрешающей способности стандарта 4K UHD.

Макс Ферстаппен и Валттери Боттас разбились на Гран-при Австрии 2019

Яндекс 

Сразу два гонщика стали причиной остановок во второй тренировке Гран-при Австрии 2019. Это Макс Ферстаппен и Валттери Боттас, которые поочерёдно разбили свои болиды. 30 июня в Австрии пройдёт очередной этап чемпионата "Формула 1".

Мальчик дрожал от страха: в «Магните» безжалостно унизили ребенка

Яндекс 

Мальчик забился в угол у входной двери, стыдясь поведения своей матери. Несколько минут шока пережили покупатели магазина «Магнит» в одном из районов Сызрани. Людей потрясло поведение девушки в возрасте около 30 лет, которая кричала на своего сына.

В России новый пикап JAC T6 начнут продавать в сентябре

Яндекс 

С 1 сентября в России начинаются продажи китайского пикапа JAC T6, который дополнит модельную линейку этой марки. Новый автомобиль, который построен по рамной схеме, получит колесную базу в 3 090 мм и войдет в число среднеразмерных пикапов.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net